Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салон красоты

Вчера сходила на стрижку- оболванили по последнее число. Десять раз сказала- только чтобы не коротко- сделала именно так- как я и не хотела.
Результат- из категории женщин очень даже ничего с уклоном- хороша Маша да не наша- превратилась в дурнушку- три копейки до рубля.
С утра позвонила им- прокляла всех до седьмого колена. Смотреть на себя в зеркало не могу- противно- остое желание сдохнуть. Или что-нить
в таком духе. Но нельзя- дети. Морду им туда набить идти неохота- по той же причине. Что бы такое сделать- чтобы успокоиться?
Ну- кроме стакана валерианки.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наталья Веселова
Волосы имеют обыкновение отрастать ...и Ваши отрастут, не парьтесь...
Марина-АврораВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Волосы имеют обыкновение отрастать ...и Ваши отрастут, не парьтесь...
СсылкаПожаловаться
ну да- два меясяца из жизни можно смело вычеркнуть
Наталья ВеселоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну да- два меясяца из жизни можно смело вычеркнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааалааадно ...за два месяца волосы на три-четыре сантиметра отрастают ...сколько же она срезала, если и лишнее надо было состричь и ещё два месяца в себя приходить
Марина-АврораВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Даааалааадно ...за два месяца волосы на три-четыре сантиметра отрастают ...сколько же она срезала, если и лишнее надо было состричь и ещё два месяца в себя приходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот на 2 см она и сразала- дура недоделанная.
Наталья ВеселоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вот на 2 см она и сразала- дура недоделанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отрастут, это Вы сейчас с непривычки себя в зеркале не устраиваете, пройдёт несколько дней, приглядитесь, привыкнете и всё будет ок.
Марина-АврораВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Отрастут, это Вы сейчас с непривычки себя в зеркале не устраиваете, пройдёт несколько дней, приглядитесь, привыкнете и всё будет ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Наталья за утешение. НАдеюсь как-нить уложится все само по себе . Сегодня надо будет покраситься заново- ой- вообще - кошмар.
Первая слева
Мою знакомую обкарнали, она им платить отказалась, возмущалась.
Марина-АврораВ ответ на Первая слева
Первая слева
Мою знакомую обкарнали, она им платить отказалась, возмущалась.
СсылкаПожаловаться
не- я с расстройства им деньги вчера-то оставила- она предлагали не платить- но мне самой було неудобно- думала- приду- накручусь по-своему как-нибудь- дома будет получше. А утром накрутила- ну дура-дурой. САмой смотреть на себя противно. Хорошо что хоть на работу не надо- дома работаю. Но все равно стресс- общаться ни с кем не могу- вообще не могу даже разговаривать- все раздражает страшно. Хочется кого-нибудь убить- честное слово. Например- ту парикмахершу
Первая слеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не- я с расстройства им деньги вчера-то оставила- она предлагали не платить- но мне самой було неудобно- думала- приду- накручусь по-своему как-нибудь- дома будет получше. А утром накрутила- ну дура-дурой. САмой смотреть на себя противно. Хорошо что хоть на работу не надо- дома работаю. Но все равно стресс- общаться ни с кем не могу- вообще не могу даже разговаривать- все раздражает страшно. Хочется кого-нибудь убить- честное слово. Например- ту парикмахершу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня также было, подстригли - полный капец((( С утра - ваще жесть. Пошла в другую парикмахерску, спасайте, говорю, меня. Канеш, спасли, но не так как изначально хотелось, но более-менее сносно стало. Так что идите в другую.
Марина-АврораВ ответ на Первая слева
Первая слева
У меня также было, подстригли - полный капец((( С утра - ваще жесть. Пошла в другую парикмахерску, спасайте, говорю, меня. Канеш, спасли, но не так как изначально хотелось, но более-менее сносно стало. Так что идите в другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не- в другой парикмахерской уже стричь-то нечего- длина все- отрезана. Что им там делать- еще хуже сделают Не- я буду лучше психотехники и философию практиковать наверное.
Lady Ablaky
Хр рыдать. Зайти в другую парикмахерскую и сделать укладку. Не наголо же обрили, так что все поправимо, если правильно разложить и оформить. Отрастут за месяц (утешение).
Марина-АврораВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хр рыдать. Зайти в другую парикмахерскую и сделать укладку. Не наголо же обрили, так что все поправимо, если правильно разложить и оформить. Отрастут за месяц (утешение).
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет- укладку лучше меня никто мне не сделает. Реально коротко- каре. Как подстреленная.
elena.platovaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
спасибо за совет- укладку лучше меня никто мне не сделает. Реально коротко- каре. Как подстреленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парик, стильная бандана?
И потом, как мастер могу заверить, что мы своё качество волос не всегда объективно оцениваем. Возможно она это поняла гораздо быстрее, поэтому сняла кардинальней.
Александра Vogue
Не расстраивайся и такое бывает, но есть же поговорка, типа- не волосы отрастут. Я уверенна , что всё не так плохо.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Не расстраивайся и такое бывает, но есть же поговорка, типа- не волосы отрастут. Я уверенна , что всё не так плохо.
СсылкаПожаловаться
Как говорит моя мама (её всегда стригут плохо, даже в салонах) "Волосы - не зубы, - отрастут".
Александра VogueВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Как говорит моя мама (её всегда стригут плохо, даже в салонах) "Волосы - не зубы, - отрастут".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно...)))
Марина-АврораВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Как говорит моя мама (её всегда стригут плохо, даже в салонах) "Волосы - не зубы, - отрастут".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну- маме вашей сколько- извиняюсь за вопрос? А я молодая еще- хочу нравиться мужчина встречным - хотя бы на улице. Мужа-то у меня нету- так хоть такие крохи внимания собирала- от незнакомых мужчин- всегда читала восхищение в их глазах. А теперь что- как курица общипанная. Знаете-я привыкла нравиться мужчинам- всю жизнь так прожила. Так что мне вдвойне больнее такой ужас иметь
Аркадий ЛаптевВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну- маме вашей сколько- извиняюсь за вопрос? А я молодая еще- хочу нравиться мужчина встречным - хотя бы на улице. Мужа-то у меня нету- так хоть такие крохи внимания собирала- от незнакомых мужчин- всегда читала восхищение в их глазах. А теперь что- как курица общипанная. Знаете-я привыкла нравиться мужчинам- всю жизнь так прожила. Так что мне вдвойне больнее такой ужас иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году 60. Мама в феврале по совету невестки пошла в приличный салон, и всё равно испохабили. Даже химию.
Марина-АврораВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Не расстраивайся и такое бывает, но есть же поговорка, типа- не волосы отрастут. Я уверенна , что всё не так плохо.
СсылкаПожаловаться
вот у меня до было- примерно как у вас на аве- захотелось- "шапочкой"- чуть по-короче. Объясняла минут 15- пошагово. Девчонка молодая- мямля- я к ней зимой ходила- вроде ничего- пока под шапкой было вроде она понимала как надо- а вчера- ну на тебе. Это меня Бог гаказал что на Пасху стричься пошла. Так у меня времени вообше ни на что не хватает. Строго в восресенье не работаю- а так- с утра до ночи- всю неделю. На себя кое-как выкроила час времени- и вот получила. Нет- главное- зачем брать в салон неопытных девок- видно же она ни к х----ру- извиняюсь за выражание.
Александра VogueВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот у меня до было- примерно как у вас на аве- захотелось- "шапочкой"- чуть по-короче. Объясняла минут 15- пошагово. Девчонка молодая- мямля- я к ней зимой ходила- вроде ничего- пока под шапкой было вроде она понимала как надо- а вчера- ну на тебе. Это меня Бог гаказал что на Пасху стричься пошла. Так у меня времени вообше ни на что не хватает. Строго в восресенье не работаю- а так- с утра до ночи- всю неделю. На себя кое-как выкроила час времени- и вот получила. Нет- главное- зачем брать в салон неопытных девок- видно же она ни к х----ру- извиняюсь за выражание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не настраивайте себя так негативно, это всего лишь ещё один не удачный опыт. Научитесь укладывать волосы так, чтоб вам нравилось ваше отражение в зеркале. А по поводу пасхи- это суеверия, я вообще бахнула вещь- ходила гадать на картах таро, ничего вроде страшного не случилось....)))
Аркадий Лаптев
Да сегодняшние парикмахеры постригать вообще не умеют. Просишь сделать одно - обязательно сделают другое. Где их учат такому "мастерству"? В советских ПТУ?
ДмитрийВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да сегодняшние парикмахеры постригать вообще не умеют. Просишь сделать одно - обязательно сделают другое. Где их учат такому "мастерству"? В советских ПТУ?
СсылкаПожаловаться
На курсах при Центре Занятости. По сравнению с этим советские ПТУ - как университет.
Марина-АврораВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да сегодняшние парикмахеры постригать вообще не умеют. Просишь сделать одно - обязательно сделают другое. Где их учат такому "мастерству"? В советских ПТУ?
СсылкаПожаловаться
да- нормально мастера найти- проблема. А если и найдешь- так другой минус- болтливы до предела- что да как- всю плешь проедят- пока постригут. Эта- моя- хоть не болтлива была- поэтому и ходила к ней. А то как начнут расспрашивать- заведут пластинку. И послать неудобно- стрижет тебя вроде- и вопросы эти достали уже реально. Ну- кто туда номальный-то пойдет- так сгоря толь ко если. Вот был у меня лет 5 назад мастер -мужчина - Яша- я за ним по всему городу бегала- по всем его местам работы новым. Нет- в конце концов уехал в Сургут ваш- на зарабютки. Вот он нормальный был- все сам знал- ничего ему объяснять не надо было.Теперь нету.
Волкодав обыкновенный
я тож сына стригла, внезапно сообщили, что "завтра фотографируемся на выпускной альбом" (детский сад)...
ну и повела я его в близлежащий свободный салон... тоже, наученная горьким опытом его хронического оболванивания, сказала, чтоб с висков и с шей убрали, а длину оставили...она сказала "хорошо", я ПОВТОРИЛА ЕЩЕ РАЗ :"ВОТ ТУТ (ВЗЯЛА ПРЯДЬ ВОЛОС )-НЕ ТРОГАЙТЕ ВООБЩЕ....
сижу жду, обратила внимание на причесон самой парикмахерши, начала нервничать, прошло 30 (!!!!) минут выходит сын-ОБОЛВАНИЛИ И ЧЕЛКА КРИВАЯ...

при сыне громко истерить не стала (че расстраивать пацана, но что руки из жопы, до парикмахерши донесла
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

короче мне только пустырник помог успокоиться
Нина
Ну уж если случилось такое...
Не пожалейте денег и перестригитесь в хорошей парикмахерской - укороченное каре можно исправить только короткой стильной стрижкой.





Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем