Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салонные процедуры

Девчонки, кто делал восковую эпиляцию ног или глубокое бикини,это очень больно?? Мастер говорит терпимо,но это ведь растяжимое понятие. Хочу к отпускному сезону привести себя в порядок.
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Эллочка ЛВ ответ на detka***
detka***
а если она где нить....нуу в Бразилии к примеру жЫвет....то какая нах там зима?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может она только ночью и выходит на улицу? И быстро движется, чтобы народ не волновался? Такой вот волосатый ночной бразильский спринтер?)))
Эллочка Л
А может она только ночью и выходит на улицу? И быстро движется, чтобы народ не волновался? Такой вот волосатый ночной бразильский спринтер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такой вот волосатый ночной бразильский спринтер?)))
хахаха))... представила себе эту картину ))... ну а пАчиму на этом фото она днем?))
Эллочка ЛВ ответ на detka***
detka***
Такой вот волосатый ночной бразильский спринтер?)))
хахаха))... представила себе эту картину ))... ну а пАчиму на этом фото она днем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та психанула она! Вышла в люди. Это на фото за секунду до первого полетевшего в нее тапка) потом снова бег, бег, он всегда ее выручал!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ух ты))) дикая какая! Совсем дикая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее на голове волос меньше!!!!
Ураган Катрина (ИИ)
у нее на голове волос меньше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо точно!!!))) загадка природы! Может, она шампуни перепутала?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ооо точно!!!))) загадка природы! Может, она шампуни перепутала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это стопудовый фотошоп
не могут у женщины быть на голове волосы тонкие серенькие и жиденькие
а в остальных местах как пруты металлические толстые и черные!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
пиздец какой
Basok-sanВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
Это феминистка... :-)
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
Шик))) Ничо, Вы не понимаете в высокой моде)))))
Диана Диана
я делаю воском.терпимо
отшельник
мне повезло - на ногах никогда не росли волосы. в интимных местах сбриваю полностью из-за чисто гигиенических соображений. не выношу запаха пота. летом, в жару это особенно ощущается. зайдешь в переполненную маршрутку и такое амбрэ от некоторых дам прет, что голова кружиться и блевота подступает
Лучшая подругаВ ответ на отшельник
отшельник
мне повезло - на ногах никогда не росли волосы. в интимных местах сбриваю полностью из-за чисто гигиенических соображений. не выношу запаха пота. летом, в жару это особенно ощущается. зайдешь в переполненную маршрутку и такое амбрэ от некоторых дам прет, что голова кружиться и блевота подступает
СсылкаПожаловаться
мне повезло - на ногах никогда не росли волосы. в интимных местах сбриваю полностью из-за чисто гигиенических соображений. не выношу запаха пота. летом, в жару это особенно ощущается. зайдешь в переполненную маршрутку и такое амбрэ от некоторых дам прет, что голова кружиться и блевота подступает

вы блондинка наверное? так как я брюнетка, сами понимаете,без этого никуда.
отшельникВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
мне повезло - на ногах никогда не росли волосы. в интимных местах сбриваю полностью из-за чисто гигиенических соображений. не выношу запаха пота. летом, в жару это особенно ощущается. зайдешь в переполненную маршрутку и такое амбрэ от некоторых дам прет, что голова кружиться и блевота подступает

вы блондинка наверное? так как я брюнетка, сами понимаете,без этого никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я натурально рыжая, белокожая, склонная к солнечным ожогам.
Я. КотикВ ответ на отшельник
отшельник
мне повезло - на ногах никогда не росли волосы. в интимных местах сбриваю полностью из-за чисто гигиенических соображений. не выношу запаха пота. летом, в жару это особенно ощущается. зайдешь в переполненную маршрутку и такое амбрэ от некоторых дам прет, что голова кружиться и блевота подступает
СсылкаПожаловаться
мало просто сбрить, надо еще и мыться))
Лучшая подругаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
мало просто сбрить, надо еще и мыться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало просто сбрить, надо еще и мыться))
ну это само собой)) на амбрэ никто не жаловался
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я. Котик
Я. Котик
мало просто сбрить, надо еще и мыться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отожгла))))
Термит
воск постоянно. больновато немного, но результат того стоит.
говорят, что сахаром ваще не больно и дольше не обрастает) но пока не пробовала.
detka***В ответ на Термит
Термит
воск постоянно. больновато немного, но результат того стоит.
говорят, что сахаром ваще не больно и дольше не обрастает) но пока не пробовала.
СсылкаПожаловаться
да-да... кто то на форуме пЕарил шугаринг....все никак не попробую... ))
Эллочка ЛВ ответ на Термит
Термит
воск постоянно. больновато немного, но результат того стоит.
говорят, что сахаром ваще не больно и дольше не обрастает) но пока не пробовала.
СсылкаПожаловаться
Ооо, сахар это весчь) я начиталась было, вдохновилась. Ах, какие синие у меня ножки были))!! Но это так, просто мне эпиляция как метод вообще не подходит. Ну результат хороший. Был)
Лучшая подругаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ооо, сахар это весчь) я начиталась было, вдохновилась. Ах, какие синие у меня ножки были))!! Но это так, просто мне эпиляция как метод вообще не подходит. Ну результат хороший. Был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, сахар это весчь) я начиталась было, вдохновилась. Ах, какие синие у меня ножки были))!! Но это так, просто мне эпиляция как метод вообще не подходит. Ну результат хороший. Был)
ну нет шугаринг тогда не канает,а то буду потом с бройлерными лапами ходить
Лучшая подруга
Ооо, сахар это весчь) я начиталась было, вдохновилась. Ах, какие синие у меня ножки были))!! Но это так, просто мне эпиляция как метод вообще не подходит. Ну результат хороший. Был)
ну нет шугаринг тогда не канает,а то буду потом с бройлерными лапами ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) ага и с грустными глазами. Но с оченьгладкой кожей)))
Дичайшая Мяу Мяу
я брею все бритвой и довольна, дешево интимно и красиво
Лучшая подругаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я брею все бритвой и довольна, дешево интимно и красиво
СсылкаПожаловаться
я брею все бритвой и довольна, дешево интимно и красиво
Лучшая подругаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
я брею все бритвой и довольна, дешево интимно и красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вросших волосков не остается??
Лучшая подруга
а вросших волосков не остается??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какая бритва и как брить. у меня Винус 5 лезвий, с гелем через день в пляжный сезон, потом нивея от раздражения на всю поверхность. ну, и каждый день душ с мочалкой пушистой. трем ножки и ничего не врастает. за столько лет ни одного вросшего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем