Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салонные процедуры

Девчонки, кто делал восковую эпиляцию ног или глубокое бикини,это очень больно?? Мастер говорит терпимо,но это ведь растяжимое понятие. Хочу к отпускному сезону привести себя в порядок.
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Тот самый, не страшный
Весело стало на форуме.
На соседних темах 40-летние бабы закатывают истерики от одиночества. Тут молодёжь салонными процедурами старается этих проблем (одиночества) избежать.
Нужен, оказывается, нужен ещё мужик в этом мире!
Тот самый, не страшный
Весело стало на форуме.
На соседних темах 40-летние бабы закатывают истерики от одиночества. Тут молодёжь салонными процедурами старается этих проблем (одиночества) избежать.
Нужен, оказывается, нужен ещё мужик в этом мире!
СсылкаПожаловаться
только хороший мужик. вот на вашей аве - гоодный! у меня таких целый гарем)
Тот самый, не страшныйВ ответ на Мара
Мара
только хороший мужик. вот на вашей аве - гоодный! у меня таких целый гарем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно. Гарем - это из особей женского полу, обычно.
Тот самый, не страшный
Не понятно. Гарем - это из особей женского полу, обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня из котов - семь котов, одна кошка)
Тот самый, не страшныйВ ответ на Мара
Мара
а у меня из котов - семь котов, одна кошка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю, какой запах. Несчастная.
Тот самый, не страшный
Представляю, какой запах. Несчастная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакого) у меня все стерилизованы и лотки каждый день меняю
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мой мастер меня приучил-приезжать без машины, и бахнуть винца. Винцо входит в стоимость процедуры)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мой мастер меня приучил-приезжать без машины, и бахнуть винца. Винцо входит в стоимость процедуры)
СсылкаПожаловаться
Мой мастер меня приучил-приезжать без машины, и бахнуть винца. Винцо входит в стоимость процедуры)

Бяякаааа... Алкоголиком так станешь!!! Уууужасссс....Спаивает доктор-алкашшш....)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Мой мастер меня приучил-приезжать без машины, и бахнуть винца. Винцо входит в стоимость процедуры)

Бяякаааа... Алкоголиком так станешь!!! Уууужасссс....Спаивает доктор-алкашшш....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффф...процентов 80 пьют чаще, больше, и без повода))
А тут для дела) У меня болевой порог низкий, первый раз мне только одну ногу смогли доделать, больше я не выдержала. Так и пошла...пришла через день))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пффф...процентов 80 пьют чаще, больше, и без повода))
А тут для дела) У меня болевой порог низкий, первый раз мне только одну ногу смогли доделать, больше я не выдержала. Так и пошла...пришла через день))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня болевой порог еще ниже! ))) Я всегда брилась, потом купила Браун. Первый раз я ТАК орала - ужас! И это на ногах....А когда дошла до других участков - вообще думала что коньки откину. И это САМА СЕБЯ так истязала! Но я настырная. Если что- то решила, то удавлюсь, но до конца доведу. А вот второй раз уже не ТАК больно было. И потом меньше и меньше ...И волосы стали расти медленней и медленней... Сейчас лишь пушок появляется и я его быстро вжжжик и все!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
у меня болевой порог еще ниже! ))) Я всегда брилась, потом купила Браун. Первый раз я ТАК орала - ужас! И это на ногах....А когда дошла до других участков - вообще думала что коньки откину. И это САМА СЕБЯ так истязала! Но я настырная. Если что- то решила, то удавлюсь, но до конца доведу. А вот второй раз уже не ТАК больно было. И потом меньше и меньше ...И волосы стали расти медленней и медленней... Сейчас лишь пушок появляется и я его быстро вжжжик и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я попробовала эти машинки, потом год избавлялась от воспаленной кожи и вросших волосков на щиколотках. На этом решила самодеятельность закончить, видимо руки все же не из того мечта растут)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я попробовала эти машинки, потом год избавлялась от воспаленной кожи и вросших волосков на щиколотках. На этом решила самодеятельность закончить, видимо руки все же не из того мечта растут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хммм... Первый раз так и было - кожа воспалилась , покраснела т болела... я же говора, что первый раз - это был ужас какой...но я не остановилась. Так что у меня все без проблем. Я довольна.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Хммм... Первый раз так и было - кожа воспалилась , покраснела т болела... я же говора, что первый раз - это был ужас какой...но я не остановилась. Так что у меня все без проблем. Я довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я после этого сходила к дерматологу, он мне сказал что это просто не мой метод-потому как мне и брить нельзя, у меня что то нереальное с кожей потом твориться. Потому-только воск или сахар. И после этого еще специальные лосьоны пару дней, что бы ничего не краснело и не болело.
Вообщем-ненавижу сложившиеся стандарты по поводу бритости...очень усложняет жизнь)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я после этого сходила к дерматологу, он мне сказал что это просто не мой метод-потому как мне и брить нельзя, у меня что то нереальное с кожей потом твориться. Потому-только воск или сахар. И после этого еще специальные лосьоны пару дней, что бы ничего не краснело и не болело.
Вообщем-ненавижу сложившиеся стандарты по поводу бритости...очень усложняет жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю... Если б все люди были одинаковые, то не сущесвовало б столько разных методов. Каждая женщина выбирает именно то, что ей более подходит. Это так. Все это очень индивидуально.
HELGA *
А я высчипыыыаю... пинцетом..все тело....красотеееень....))))
А если кроме шуток, я лет пять пользовалась Брауном и усе.. нет у меня волос. не растут.. пушок появлется и я его сразу под Браун (сейчас у меня подводный) и усе! Никаких проблем. И никаких волос.
HELGA *
ну вот ВЫ и ходите волосатая!
Екатерина Яблонская
Бритвы и кремы-депиляторы (правда они помогают, когда волосатость не слишком повышенная;))) Вам в помощь;)) Совсем не больно!))
Екатерина Яблонская
Бритвы и кремы-депиляторы (правда они помогают, когда волосатость не слишком повышенная;))) Вам в помощь;)) Совсем не больно!))
СсылкаПожаловаться
кремы -депиляторы? ха-ха! после бритвы они не берут! а если и берут, но неравномерно, кусты остаются! нет абсолютной гладкости
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мара
Мара
кремы -депиляторы? ха-ха! после бритвы они не берут! а если и берут, но неравномерно, кусты остаются! нет абсолютной гладкости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю)) Меня "берут";) Я ж говорю, от степени волосатости зависит))
Людмила Карелина
Только ноги !! Ставлю ногу на стул и беру коробок спичек, рассыпаю на стол, чтобы брать быстрее и пошла выжигать. Быстро снизу вверх проводишь горящей спичкой по ноге и все, под чистую. Потом помыла и красотиШШа. Ни одного волосочка нет. ВЫЖГЛА. Брат научил, он офицер, говорит в Армии некоторые солдаты так бреются. Гестапо отдыхает.
Инна Иванова
Воском больно, а чем скажите не больно. Лазером тоже больно. Испробовала все методы, но пока волосы побеждают.
Зоэ
У меня душевной боли достаточно, поэтому природа решила не добивать меня еще и волосатостью. Хотя иногда я и завидую этим обсуждениям, что и как у вас произрастает. Лысая я.
Valery L.
Первый раз зверски больно. Но если мастер хороший эффект того стоит.
А потом уже нет..главное больше бритвой не пользоваться.
Каролина HERRERA
Всё терпимо. Красота требет жертв.
Елена Жосан
больно,но терпимо,главное,чтобы потом не начали вростать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем