Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салонные процедуры для талии

Девочки, кто прибегал к салонным процедурам для похудения? Есть большой выбор: тредлифтинг, мезотерапия, кавитация и т.д и т.п. - не знаю на чём остановиться и что реально помогает. В инете отзывов много, но как знать где реклама-атиреклама, а где реальные отзывы. Если у вас есть опыт в этом деле , поделитесь,  плиз
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Марина Марина
Спасибо за выделения!!
Татьяна Донскова В ответ на Марина Марина
Марина Марина
Спасибо за выделения!!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Спасибо за выделения!!
СсылкаПожаловаться
просто это скопированная часть предолжения
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
просто это скопированная часть предолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо людям добрым!!
Kaspa Jones
Они никогда не научатся...
Ольга СнигиреваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Они никогда не научатся...
СсылкаПожаловаться
Всех на кухню!!!
Мудрый Оранжевый Йослик
Я таких словеев не знаю, но вот вчера мужики дрова рубили, а мы с сестрой складывали. Три поленницы. Вот это процедура для талии! Наклон-подъем, наклон-подъем... На второй поленнице физически почувствовала, как талия появляется, а пятая точка уходит)
Элина Волкова
не ешьте и похудеете
Kaspa Jones
А тредлифтинг это разве не подтяжка лица? Причем тут похудение пуза?
Яночка✩
Вам ничего не поможет
Кто я *
Мезотерапия вообще-то для лица.. Я начинала с прессотерапии, потом вакуумный массаж, потом пошла на обычный массаж и массажист мне сказал - не начнете двигаться, можете своим подругам рассказать - куда Вы отнесли Ваши деньги. Записалась на фитнес, поменяла питание - никакого майонеза, булок, газировки, полуфабрикатов.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
Мезотерапия вообще-то для лица.. Я начинала с прессотерапии, потом вакуумный массаж, потом пошла на обычный массаж и массажист мне сказал - не начнете двигаться, можете своим подругам рассказать - куда Вы отнесли Ваши деньги. Записалась на фитнес, поменяла питание - никакого майонеза, булок, газировки, полуфабрикатов.
СсылкаПожаловаться
Делают мезо и на тело. Я питаюсь правильно, вычисляю коэффициент массы тела, спортом занимаюсь - но на талии есть всё равно лишнее. У меня бёдра и ноги хорошие , а вот в талии надо бы снять
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Делают мезо и на тело. Я питаюсь правильно, вычисляю коэффициент массы тела, спортом занимаюсь - но на талии есть всё равно лишнее. У меня бёдра и ноги хорошие , а вот в талии надо бы снять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колите липолитики, наверное? да, тоже колола, но почему-то было очень больно, я 3 процедуры сделала и все. Ну пробуйте обруч крутить)) для талии
Women
правильное питание и упражнения вам помогут, а не разовые процедуры
АнонимВ ответ на Women
Women
правильное питание и упражнения вам помогут, а не разовые процедуры
СсылкаПожаловаться
я постоянно правильно питаюсь и занимаюсь спортом, но животик надо бы улучшить, такой тип у меня телосложения - ноги и бёдра идеальные, а на руках и животе есть немного лишнего.
Брат
Криолипосакция самый надежный метод убийства жировых клеток, одна процедура минус 4-5см объема! Стоимость 30000р потянешь?
Кто я *В ответ на Брат
Брат
Криолипосакция самый надежный метод убийства жировых клеток, одна процедура минус 4-5см объема! Стоимость 30000р потянешь?
СсылкаПожаловаться
криолиполиз
мне предлагали 3 процедуры за 30000 - не пошла..
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Криолипосакция самый надежный метод убийства жировых клеток, одна процедура минус 4-5см объема! Стоимость 30000р потянешь?
СсылкаПожаловаться
Откуда сведения? Из личного опыта?
ЭнДжойRВ ответ на Брат
Брат
Криолипосакция самый надежный метод убийства жировых клеток, одна процедура минус 4-5см объема! Стоимость 30000р потянешь?
СсылкаПожаловаться
а ты какое место липосачил??
БратВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
а ты какое место липосачил??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая этой фигней занимается, поводит эти процедуры.
МаксиМус
Мдяк... значения то словей выучи сначала, а потом и пиши...
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Мдяк... значения то словей выучи сначала, а потом и пиши...
СсылкаПожаловаться
Что с утра больше некого укусить? Всё что я написала взято из сайтов клиник.
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
Что с утра больше некого укусить? Всё что я написала взято из сайтов клиник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже бургер покусала, весь))))) ну с сайтов можно чего угодо копирнуть, но и соображалку для этого надо иметь.
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Я уже бургер покусала, весь))))) ну с сайтов можно чего угодо копирнуть, но и соображалку для этого надо иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Сайты не правильно пишут! Точно! Вот Вы соображалку включили и решили, что все специалисты не правильную инфо дают по всех сайтах сразу. Лучше выключите её тогда...
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
Ага! Сайты не правильно пишут! Точно! Вот Вы соображалку включили и решили, что все специалисты не правильную инфо дают по всех сайтах сразу. Лучше выключите её тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фейспалм.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем