Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салоны красоты

Девочки,есть вопрос. Позвонил представитель ( или менеджер) салона красоты и предложил бесплатную процедуру для лица. ( полный спектр процедуры) в качестве рекламы открывающегося салона. Вроде все грамотно, понятно, доступно объяснили. Три раза переспросила- точно бесплатно? На другом конце провода даже обиделись. НО! Получила смс с адресом салона и просьбой взять паспорт для оформления гостевой карты... Теперь задумалась. Может,процедура бесплатная, а карта платная? Кто-то был на таких акциях? Спасибо заранее)))
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Жужа
Дело не в карте. Тебя паспорт просят взять, чтобы ты могла кредит оформить на покупку всей той шняги, что тебе на лицо намажут плюс еще кучу всякой другой, которую ты никогда и не откроешь. Это давно известное разводилово всех этих салонов красоты. И цена этого ящечка ого-го. В принципе, сама процедура не плоха, только их несколько нужно сделать для эффекта. Всю эту шелупень можно в инете заказать самой. Сестре обошлось вместе с приборчиком для массажа в десятку, а ящичек стоил 50000. Это в Питере. В Москве таже хрень в прошлом году была по 170 000. Если уверена, что сможешь отбиться от "ненавязчивого" втюхивания - можешь сходить.
Юлия Ларченко
Это лохотрон.Не ведись
Бензий
Бесплатный сыр - только в мышеловке. Если это Дешели, потом очень не обрадуетесь
Кристина СлавнаяВ ответ на Бензий
Бензий
Бесплатный сыр - только в мышеловке. Если это Дешели, потом очень не обрадуетесь
СсылкаПожаловаться
У меня сестра тоже на Дешели попала.И вся в телячьем восторге.По мне так мне отечественная не хуже
БоБ
Всякие карты оформляются без паспортов, со слов. А паспорт нужен, чтоб Вы кредит оформили для покупки их мазилок- тыщ 70 примерно.
Евгения Дурова
Не ходите ни в коем случае, даже если уверены, что отобьетесь от покупки. Смотрела передачу "Человек и закон", там в одном из таких салонов в чай что-то клиентам подмешивали, что они аж не помнят, как кредит оформляли
Оксана Пашкова
Спасибо за комменты)) А у меня паспорт Украины)))) только они об этом не знают)))))
Ёрик
номера мобилок своих не раскидывайте где попало - никому и не будет дела ни до вас ни до ваших морщин
Оксана ПашковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
номера мобилок своих не раскидывайте где попало - никому и не будет дела ни до вас ни до ваших морщин
СсылкаПожаловаться
Единственное, что поняла. Они берут номера телефонов на Авито))))
Оксана Пашкова
Единственное, что поняла. Они берут номера телефонов на Авито))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они берут их не только там, среди нас очень много агентов всех этих притирочно-примазочных сервисов...общайтесь больше в скайпах, вацапах и прочих дырявых местах...а Авито - это для продвинутых опытных интернет-торгашей..
Оксана Пашкова
Единственное, что поняла. Они берут номера телефонов на Авито))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы просеивать кучу мобильного мусора натыренного с АВИто - нужно иметь бюджет не хилый. а это нищие организации живущие с процентов ваших просрочек по кредитам взятым у них же, коллекторы держат и крышуют всю эту шнягу...
Лариса В ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Единственное, что поняла. Они берут номера телефонов на Авито))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, как только даешь какую рекламу на авито первые звонки именно от таких дельцов, и правда не ходите развод это..
марина Марина
Я бы сходила, но! Паспорт бы не брала и чая-кофе в салоне не пила. :-)
Течет река
Обман!!!
В новостях передавали, что не успеете вздохнуть, как на вас кредит повесят, всучив косметику. Хорошо если пустышка, а то лицо испортите.
Если паспорт запросили, то точно обман.
Ольга Карцева
Моя знакомая так сходила, теперь судится с ними. На 150 000 развели. Вот и думайте автор идти или нет...
Кристина СлавнаяВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
Моя знакомая так сходила, теперь судится с ними. На 150 000 развели. Вот и думайте автор идти или нет...
СсылкаПожаловаться
Обалдеть,вот она у Вас попала.Думается мне,что эти торгаши НЛПи обладают,а как же иначе так попасться можно
Оксана Пашкова
)) мне назначено на 11, часиков в 9 позвоню,предупрежу,что у меня нет паспорта РФ ( в смс так и написано- паспорт РФ))), послушаю,что мне скажут и напишу)) кредит не резидентам страны не дают ( могут дать только с резрешением на регистрацию,официально трудоустроенным, не гражданам даже займы не зают))
Кристина СлавнаяВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
)) мне назначено на 11, часиков в 9 позвоню,предупрежу,что у меня нет паспорта РФ ( в смс так и написано- паспорт РФ))), послушаю,что мне скажут и напишу)) кредит не резидентам страны не дают ( могут дать только с резрешением на регистрацию,официально трудоустроенным, не гражданам даже займы не зают))
СсылкаПожаловаться
Вы ещё и говорить с ними решили,значит уже Вас зацепило
БензийВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
)) мне назначено на 11, часиков в 9 позвоню,предупрежу,что у меня нет паспорта РФ ( в смс так и написано- паспорт РФ))), послушаю,что мне скажут и напишу)) кредит не резидентам страны не дают ( могут дать только с резрешением на регистрацию,официально трудоустроенным, не гражданам даже займы не зают))
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще сделала вид, что ничего меня с ними не связывает. И не звоните, не тратьте время. Передумали - и всё
Оксана ПашковаВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы вообще сделала вид, что ничего меня с ними не связывает. И не звоните, не тратьте время. Передумали - и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тогда сами будут звонить)) Это во-первых, а во-вторых, очень хочется услышать,как мне скажут,что не гражданам России рекламные акции не проводят
БензийВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Они тогда сами будут звонить)) Это во-первых, а во-вторых, очень хочется услышать,как мне скажут,что не гражданам России рекламные акции не проводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наплюйте уже на них. Буду звонить - не берите трубку или сбрасывайте
Кристина СлавнаяВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Они тогда сами будут звонить)) Это во-первых, а во-вторых, очень хочется услышать,как мне скажут,что не гражданам России рекламные акции не проводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поблагодарите их и адью им
Оксана ПашковаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Поблагодарите их и адью им
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я думаю,что позвонить нужно) а то будет не комильфо)
Кристина СлавнаяВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Вот и я думаю,что позвонить нужно) а то будет не комильфо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело Ваше конечно
Хочу на Бали
я пошла на эту процедуру год назад, зная от знакомых, что будут впаривать приготовилась отказаться потом от чемодана и просто получить удовольствие, бесплатный сыр оказался в мышеловке (это про меня), мне не подошла эта косметика (что неудивительно кожа у всех разная, нельзя и в 30 и в 60 одним и тем же пользоваться), я пришла домой с красным лицом которое очень блестело (кожа и так жирная), хуже случилось через пару дней у меня на лице лопнул сосудик (как потом выяснила мне нельзя было категорически их инфракрасную лампу использовать) и я месяца четыре замазывала кровавое скопление под кожей пока не рассосалось, позже узнала, что "косметологи" делающие процедуры, люди просто с улицы прошедшие двухдневное обучение из этических соображений не пишу название косметики, да многие и так думаю в курсе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем