Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам написал, спасайте

Девушки, мужчины, мне нужен ваш совет.Я прям понервничала сейчас.На прошлой работе понравился один парень,вообще с другого отдела, мы никогда не соприкались по работе , только привет и пока.Часто ловили взгляды друг друга.Через некоторое время я уволилась, а за все 4 месяца я лазила иногда на его страничку и не решалась написать.А вчера я специально лайкнула какую-то запись на его стене:))))) сегодня он написал, а я вышла из вк, чтобы подумать. И вот не знаю, что писать ему и очень стесняюсь.Мой заход с лайком он наверно понял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Оля Ля
Напиши; "Возьми меня, шалун!"
Julia Leo
Лайканутые - новый термин .
Жизнь лайкунутая, отношения лайканутые...
Ну сколько радости-то, ОН лайкнул.))) Она в ответ тоже...
КатяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Лайканутые - новый термин .
Жизнь лайкунутая, отношения лайканутые...
Ну сколько радости-то, ОН лайкнул.))) Она в ответ тоже...
СсылкаПожаловаться
А самое страшное, что люди некоторые этим живут...
Ольга
Старо как мир.)))
Пообщайтесь, заставьте его назначить свидание (так чтобы он думал, что инициатива от него), пообщаетесь на нейтральной территории и далее по желанию.
А будете стесняться, то проживете всю жизнь с родителями.)
Варя Нет
Сиськи свои покажи ему. И он твой
оксана балачукВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Сиськи свои покажи ему. И он твой
СсылкаПожаловаться
От то точно!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Сиськи свои покажи ему. И он твой
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
а труселя взмокли?
Жужа
Мой заход с лайком он понял...
Да ниче он не понял. Мож увидел знакомую морду среди лайковщиков, решил поинтересоваться делами. Вам сколько лет вообще, чтоб на это грузиться?
Margarita Mironicheva
Ну вот что он мог понять с этим лайком? А Вы уж напридумывали себе... детский сад. Ну, если Вы совсем молоденькая девчушка, то тогда понять можно
Анжелика Новожилова
А что он написал-то?))
epopov
Проблемы на ровном месте, просто не понимаю. Что вас беспокоит? Честно напишите ему, что он вам нравился еще на работе, ведь в худшем случае, вы его больше не увидите (а из вконтактика его сможете просто удалить из друзей , а в лучшем потрахаетесь вволю, а там, глядишь, и подженитесь)
Наталья Леонова
Вернитесь в вк и общайтесь. Вы же этого хотели?
Звездафшоке
я бы бежала..добром не кончится.Неужели не понимаешь. Из-за какого то вопроса взрослая аханая замужняя баба выходит из обсуждения, как будто ей 15.... Беги, Лола, беги!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем