Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам не понял о чем.

Многие современные тренинги ориентируют на самовнушение: успех весь мой; у меня все замечательно; Я владею ситуацией, только Я, и т.д. Хотя многовековая мудрость краткая и лаконичная: Сколько не скажи "халва" во рту слаще не станет.
Можно занавешивать розовыми шторками действительность, или смотреть в лицо реалиям? Как думаете?
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Яна Яна
Ах! Если бы тренинги проводили еще успешные люди)))
Александр ПетровВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ах! Если бы тренинги проводили еще успешные люди)))
СсылкаПожаловаться
все енти треннинги-муть и манипуляции вами
Александр Петров
все енти треннинги-муть и манипуляции вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласная ! Аха-ха!Забыла имя дамы,которая проводит тренинги и очень большой резонанс был про нее в соцсетях.
Короче.Суть ее тренингов в том,что если мужчина не зарабатывает больше какой то огромно-офигенной суммы в месяц,то с этим нищебродом нельзя даже знакомиться)))
Маленькая сноска.Дама,которая все это вещает,имеет явно избыточный вес,определенно ощущаемый организмом,откуда напрашивается вывод,что денег на хорошего диетолога у нее просто нет.При куче видео и фотосессий ,датируемых разными датами,мною было насчитано аж три (!!!!!)наряда ,и,если верить журналистам,то муж ее -разорившийся банкрот.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Бегом спать
Александр ПетровВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Бегом спать
СсылкаПожаловаться
а ты не спеши ..потихоньку клешнями и песочком дорожку посыпать не забывай
ПроСТО Я
если постоянно говорить"""свинья,свинья""", то обязательно захрюкает !!!!
Одинокая Репа
Древний анекдот вспомнился. Смысл приблизительно такой: как мужик обгадился в переполненном автобусе и повторяет про себя: Я не воняю, я не воняю, я не воняю
Tatsiana VerbiloВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Древний анекдот вспомнился. Смысл приблизительно такой: как мужик обгадился в переполненном автобусе и повторяет про себя: Я не воняю, я не воняю, я не воняю
СсылкаПожаловаться
Я такой пнекдот про ежика помню))). Шел ежик и захотелось ему пукнуть)))). Идет и думает: Я не пукну, я не пукну, я не ... Пук))). Это не я, это не я, это не я))))
Прунни Прунни
Это деньги всяким там коучерам приносит - будут долбить то, что пипл хавает))))
Ольга Корнеева
Можно не тратить деньги на процентов 90 тренингов. Никаких целей кроме как взять с вас деньги у этих тренеров нет
Елена О.*
Ну хотя-бы настроение поднимут.Чтоб в негативе не утонули
Mar Fa
Тренинги - туфта
Roxi
да, хороший бизнес учить всех как надо жить
Катя Смирнова
Еще есть поговорка'если человеку долго твердить что он баран то он заблеет'
Друг
Всё индивидуально. Кому-то помогает.
Василена
Не посещаю тренинги.
Вадим
Я думаю так: суть подобных самовнушений - чисто мотивационная, подстёгивающая, заставляющая себя что-то делать, не сдаваться при трудностях. Но именно когда ты делаешь. Тупо как заклинание, сидя в кресле со сложенными руками на животе "Я богат... Я накачан.. Я уже на Мальдивах..." - и правда не работает. Так что по своему правы и народные мудрости, и тренинги. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем