Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2012, Главная форумов

Сам придумал, сам обиделся.

Да да, такое бывает не только с женщинами. Муж вчера утром чё то напридумывал на ровном месте буквально. Ходит не ласковый, разговаривает с недовольным видом. Допытывалась что случилось и в чём дело, молчит как рыба об лёд. Зато с кошкой ласковый как всегда. Со мной бу бу бу и тут же с ней ути-пути. Обидно даже. Такое и раньше было, меня это жутко напрягает. Если не устраивает чё или я накосячила где, так скажи ёпть, ну так нет же, не говорит. Догадывайся сама. Ну я сначала вела себя как ни в чём ни бывало. Добрая, ласковая - эффект нулевой, потом отзеркалила, тоже обидку включила, эффект тот же. Сейчас веду себя как обычно, готовлю, провожаю, встречаю, но без нежностей, серые будни. Чё делать не знаю. Говорила уже. Бесполезно. Остаётся только ждать. Мож сам оттает. Очень хотелось "пожаловаться" вам ) больше некому. Спасибо, что послушали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Галина
Мда! Ну и "мужики" пошли...
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и не говори )
СсылкаПожаловаться
и не говори )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как девочки капризные!
СсылкаПожаловаться
Галина
Как девочки капризные!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
КАЗЛЫ!!!))) Бросьегоонтибянедостоин!!!
СсылкаПожаловаться
Галина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Куда? Куда пошли мужики???!
СсылкаПожаловаться
Люба
Куда? Куда пошли мужики???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда, куда бы хотелось!
СсылкаПожаловаться
Галина
Не туда, куда бы хотелось!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
М-да... Теперь их и не найдешь, раз они пошли...)))
СсылкаПожаловаться
Люба
М-да... Теперь их и не найдешь, раз они пошли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и хорошо! Нам таких не надо!
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Своим взглядом кот какбэ заявляет: "Вот я, например, кот, а чего добилась ты?!";)))))
Не грустите аффтор, меланхолия его подгрызает, погрызет-погрызет да отпустит, не зацикливайтесь, все что от вас зависит вы уже и так делаете....
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Своим взглядом кот какбэ заявляет: "Вот я, например, кот, а чего добилась ты?!";)))))
Не грустите аффтор, меланхолия его подгрызает, погрызет-погрызет да отпустит, не зацикливайтесь, все что от вас зависит вы уже и так делаете....
СсылкаПожаловаться
надеюсь на лучшее. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
перебесится)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
перебесится)
СсылкаПожаловаться
в зависимости от человека и косяка
СсылкаПожаловаться
ну мы так то с ним мирно живём, не скандалим и я человек неконфликтный всегда привыкла договариваться, а ему видимо адреналину не хватает, вот и обижается, чтоб не скучно было периодически.
СсылкаПожаловаться
ну мы так то с ним мирно живём, не скандалим и я человек неконфликтный всегда привыкла договариваться, а ему видимо адреналину не хватает, вот и обижается, чтоб не скучно было периодически.
СсылкаПожаловаться
Любимого можно и повеселить, пару сервизов грохнуть, чтоб не скучал))))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Любимого можно и повеселить, пару сервизов грохнуть, чтоб не скучал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха я уже подумываю об этом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня таких 2 было. При том, что я скандалить не люблю, и от скандалов утомляюсь дико, потом болею. Вот так и приходилось периодически летающие тарелки запускать. Зато потом у мужика пару недель трепет душевный и волнительная влюбленность в глазах)))
СсылкаПожаловаться
писец детям заняться нечем. лопните, стены забрызгаете.
СсылкаПожаловаться
писец детям заняться нечем. лопните, стены забрызгаете.
СсылкаПожаловаться
согласна, детский сад вторая группа. Мужику 30 лет скоро.
СсылкаПожаловаться
согласна, детский сад вторая группа. Мужику 30 лет скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, я таких мужчин не встречала, обычно женская тактика))
он у вас не рак или скорпион случайно?)
СсылкаПожаловаться
Celtic Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лев
СсылкаПожаловаться
Лев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самолюбие что ль задели?))
Выводите его на конфликт, пусть уже все накопившееся выскажет и живите дальше замечательно!) Где-то был хороший совет посуду побить))) Используйте!;)
Не идите у него на поводу в общем, не подыгрывайте и не делайте вид, что ничего не замечаете. Он походу уже на это обижается. Только так)
СсылкаПожаловаться
Celtic Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что так на раков и скорпионов? просто личный интерес я-рак, муж - скорпион, ни он , ни не можем долго в контрах, ласкучии, блин)
СсылкаПожаловаться
Белова
что так на раков и скорпионов? просто личный интерес я-рак, муж - скорпион, ни он , ни не можем долго в контрах, ласкучии, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тсс, мы ж без наездов)) вы вообще офигенно друг другу подходите, честное слово! у меня целых четыре хорошо знакомых пары женщина рак - мужчина скорпион! 3 в браке, 1 встречаются, все щщасливы!) теперь вашу пару буду считать пятой, хоть и незнакомая, но для статистики подойдет)))
СсылкаПожаловаться
А ПРОСТО В ЛОБ СПРОСИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО-СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
А ПРОСТО В ЛОБ СПРОСИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО-СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
да спрашивала я уже. Не говорит в чём дело.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru