Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам придумал, сам обиделся.

Да да, такое бывает не только с женщинами. Муж вчера утром чё то напридумывал на ровном месте буквально. Ходит не ласковый, разговаривает с недовольным видом. Допытывалась что случилось и в чём дело, молчит как рыба об лёд. Зато с кошкой ласковый как всегда. Со мной бу бу бу и тут же с ней ути-пути. Обидно даже. Такое и раньше было, меня это жутко напрягает. Если не устраивает чё или я накосячила где, так скажи ёпть, ну так нет же, не говорит. Догадывайся сама. Ну я сначала вела себя как ни в чём ни бывало. Добрая, ласковая - эффект нулевой, потом отзеркалила, тоже обидку включила, эффект тот же. Сейчас веду себя как обычно, готовлю, провожаю, встречаю, но без нежностей, серые будни. Чё делать не знаю. Говорила уже. Бесполезно. Остаётся только ждать. Мож сам оттает. Очень хотелось "пожаловаться" вам ) больше некому. Спасибо, что послушали.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Галина
Мда! Ну и "мужики" пошли...
Ангельские глазкиВ ответ на Галина
Галина
Мда! Ну и "мужики" пошли...
СсылкаПожаловаться
и не говори )
Ангельские глазки
и не говори )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как девочки капризные!
Галина
Как девочки капризные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАЗЛЫ!!!))) Бросьегоонтибянедостоин!!!
ЛюбаВ ответ на Галина
Галина
Мда! Ну и "мужики" пошли...
СсылкаПожаловаться
Куда? Куда пошли мужики???!
ГалинаВ ответ на Люба
Люба
Куда? Куда пошли мужики???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда, куда бы хотелось!
ЛюбаВ ответ на Галина
Галина
Не туда, куда бы хотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да... Теперь их и не найдешь, раз они пошли...)))
ГалинаВ ответ на Люба
Люба
М-да... Теперь их и не найдешь, раз они пошли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и хорошо! Нам таких не надо!
Вторая тень!
Своим взглядом кот какбэ заявляет: "Вот я, например, кот, а чего добилась ты?!";)))))
Не грустите аффтор, меланхолия его подгрызает, погрызет-погрызет да отпустит, не зацикливайтесь, все что от вас зависит вы уже и так делаете....
Ангельские глазкиВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Своим взглядом кот какбэ заявляет: "Вот я, например, кот, а чего добилась ты?!";)))))
Не грустите аффтор, меланхолия его подгрызает, погрызет-погрызет да отпустит, не зацикливайтесь, все что от вас зависит вы уже и так делаете....
СсылкаПожаловаться
надеюсь на лучшее. спасибо.
Sherfik
перебесится)
Кобра СкармВ ответ на Sherfik
Sherfik
перебесится)
СсылкаПожаловаться
в зависимости от человека и косяка
Ангельские глазки
ну мы так то с ним мирно живём, не скандалим и я человек неконфликтный всегда привыкла договариваться, а ему видимо адреналину не хватает, вот и обижается, чтоб не скучно было периодически.
Ангельские глазки
ну мы так то с ним мирно живём, не скандалим и я человек неконфликтный всегда привыкла договариваться, а ему видимо адреналину не хватает, вот и обижается, чтоб не скучно было периодически.
СсылкаПожаловаться
Любимого можно и повеселить, пару сервизов грохнуть, чтоб не скучал))))
Ангельские глазкиВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Любимого можно и повеселить, пару сервизов грохнуть, чтоб не скучал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха я уже подумываю об этом.
Елена БахметьеваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну мы так то с ним мирно живём, не скандалим и я человек неконфликтный всегда привыкла договариваться, а ему видимо адреналину не хватает, вот и обижается, чтоб не скучно было периодически.
СсылкаПожаловаться
У меня таких 2 было. При том, что я скандалить не люблю, и от скандалов утомляюсь дико, потом болею. Вот так и приходилось периодически летающие тарелки запускать. Зато потом у мужика пару недель трепет душевный и волнительная влюбленность в глазах)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
писец детям заняться нечем. лопните, стены забрызгаете.
Ангельские глазкиВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
писец детям заняться нечем. лопните, стены забрызгаете.
СсылкаПожаловаться
согласна, детский сад вторая группа. Мужику 30 лет скоро.
Ангельские глазки
согласна, детский сад вторая группа. Мужику 30 лет скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, я таких мужчин не встречала, обычно женская тактика))
он у вас не рак или скорпион случайно?)
Ангельские глазкиВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
интересно, я таких мужчин не встречала, обычно женская тактика))
он у вас не рак или скорпион случайно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лев
Ангельские глазки
Лев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самолюбие что ль задели?))
Выводите его на конфликт, пусть уже все накопившееся выскажет и живите дальше замечательно!) Где-то был хороший совет посуду побить))) Используйте!;)
Не идите у него на поводу в общем, не подыгрывайте и не делайте вид, что ничего не замечаете. Он походу уже на это обижается. Только так)
БеловаВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
интересно, я таких мужчин не встречала, обычно женская тактика))
он у вас не рак или скорпион случайно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что так на раков и скорпионов? просто личный интерес я-рак, муж - скорпион, ни он , ни не можем долго в контрах, ласкучии, блин)
Celtic GirlВ ответ на Белова
Белова
что так на раков и скорпионов? просто личный интерес я-рак, муж - скорпион, ни он , ни не можем долго в контрах, ласкучии, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тсс, мы ж без наездов)) вы вообще офигенно друг другу подходите, честное слово! у меня целых четыре хорошо знакомых пары женщина рак - мужчина скорпион! 3 в браке, 1 встречаются, все щщасливы!) теперь вашу пару буду считать пятой, хоть и незнакомая, но для статистики подойдет)))
Маркиза Ангелов
А ПРОСТО В ЛОБ СПРОСИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО-СЛАБО?
Ангельские глазкиВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
А ПРОСТО В ЛОБ СПРОСИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО-СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
да спрашивала я уже. Не говорит в чём дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем