Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам с усам

Не раз замечала,что многие мужчины пренебрегают советами и спрашивать о чем-либо не любят.Типа,они сами с усами и во всем разберутся без посторонней помощи.Помнится,еще в донавигаторную пору,путешествуя по городам и весям страны,мне было не в лом спросить,где-находятся магазины,отели и злачные места.Мужчины же,в том числе и мой благоверный, как слепые котята будут тыкаться в разные стороны,плутать,но ни за что не признаются в том,что не туда поехали или вовсе заблудились.И так во всем.

Для меня лично не проблема - спросить у умного человека,читай-специалиста,что,как и когда делать,чем потом переделывать или сожалеть о неправильном выборе ( я не о проблемах личного характера,если что),но ведь "самят" полным -полно.

Интересно,это гендерная ,чисто мужская черта ,или такие женщины тоже есть?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Абсолютное Зло
Я тоже заметила, что инструкцию начинают читать после того, как что-нибудь сломают)
Приветик, пукни в пакетик
Блин, они все, что-ли, такие. Мой лучше лишний час потратит на поиски, чем спросит у кого-то, и на меня волком смотрит, если я хочу спросить дорогу, говорит, что таким образом я показываю недоверие к нему
Какое доверие, мы битый час ходим по жуткой жаре, потому что ты не хочешь спросить дорогу, чудак мой))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Блин, они все, что-ли, такие. Мой лучше лишний час потратит на поиски, чем спросит у кого-то, и на меня волком смотрит, если я хочу спросить дорогу, говорит, что таким образом я показываю недоверие к нему
Какое доверие, мы битый час ходим по жуткой жаре, потому что ты не хочешь спросить дорогу, чудак мой))
СсылкаПожаловаться
Мой муж такой же. И не любит, когда я спрашиваю.
Радегунда Тюрингская
Мой муж такой же. И не любит, когда я спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой наоборот, меня посылал - поди, ты спроси))) А сам, говорю, не можешь что ли? Молчит, пыхтит, надувается)))
МаринасанВ ответ на Анхель
Анхель
Мой наоборот, меня посылал - поди, ты спроси))) А сам, говорю, не можешь что ли? Молчит, пыхтит, надувается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и такое было, но не на дороге, а на рынке,например, когда ЕМУ было что-то нужно, но он стеснялся сам спросить))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Мой муж такой же. И не любит, когда я спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то из детства, видимо, закрепленные стереотипы)
Радегунда Тюрингская
Мой муж такой же. И не любит, когда я спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминаю -искали какую то деревушку и заблудились.Говорю.--остановись спросим-навигаторов еще не было.Только по картам. Нет,не остановлюсь. А говорю-Так уже через 10 км -финская граница!!!!
Ни за что не спросит. и на тебя будет зверем смотреть-ты мне не доверяешь,я в твоих глазах должен выглядеть умным!!!
Татьяна СергеевнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Блин, они все, что-ли, такие. Мой лучше лишний час потратит на поиски, чем спросит у кого-то, и на меня волком смотрит, если я хочу спросить дорогу, говорит, что таким образом я показываю недоверие к нему
Какое доверие, мы битый час ходим по жуткой жаре, потому что ты не хочешь спросить дорогу, чудак мой))
СсылкаПожаловаться
Как про моего )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Как про моего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чудики) Приятно хоть, что много таких, а не мой один особенный
Приветик, пукни в пакетик
ну чудики) Приятно хоть, что много таких, а не мой один особенный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они фффсе,прям, близнецы!))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Маринасан
Маринасан
да они фффсе,прям, близнецы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радует, что это не единичная поломка, а заводские настройки такие у них))) понять и простить. и дальше послушно следовать в неизвестность))
Приветик, пукни в пакетик
радует, что это не единичная поломка, а заводские настройки такие у них))) понять и простить. и дальше послушно следовать в неизвестность))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого то прельщает неизвестность,меня нет.
Приветик, пукни в пакетик
Блин, они все, что-ли, такие. Мой лучше лишний час потратит на поиски, чем спросит у кого-то, и на меня волком смотрит, если я хочу спросить дорогу, говорит, что таким образом я показываю недоверие к нему
Какое доверие, мы битый час ходим по жуткой жаре, потому что ты не хочешь спросить дорогу, чудак мой))
СсылкаПожаловаться
вах! Как мы раньше на эту тему не наткнулись?! Просто всё -аналогично!!)))))
Приветик, пукни в пакетик
Блин, они все, что-ли, такие. Мой лучше лишний час потратит на поиски, чем спросит у кого-то, и на меня волком смотрит, если я хочу спросить дорогу, говорит, что таким образом я показываю недоверие к нему
Какое доверие, мы битый час ходим по жуткой жаре, потому что ты не хочешь спросить дорогу, чудак мой))
СсылкаПожаловаться
но ваш хоть ГОВОРИТ!))))) озвучивает))) а другие и это считают ниже своего достоинства.
Kozza-derezza
Я воще весь мозг вынесу вопросами, даже если сама прекрасно знаю ))) мне чисто поболтать иногда хочется)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я воще весь мозг вынесу вопросами, даже если сама прекрасно знаю ))) мне чисто поболтать иногда хочется)))
СсылкаПожаловаться
сИстра!
ВарвараВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я воще весь мозг вынесу вопросами, даже если сама прекрасно знаю ))) мне чисто поболтать иногда хочется)))
СсылкаПожаловаться
Вот такие болтуны меня очень любят... Хз, как они меня из толпы выделяют, но я уже за хлебушком хожу с дергающимся глазом.))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Варвара
Варвара
Вот такие болтуны меня очень любят... Хз, как они меня из толпы выделяют, но я уже за хлебушком хожу с дергающимся глазом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маску и очки надо надевать.
ВарвараВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
маску и очки надо надевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, сразу тяжёлую артиллерию - паранджу?))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Варвара
Варвара
Может, сразу тяжёлую артиллерию - паранджу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уж слишком.могут и за террористку принять
ВарвараВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это уж слишком.могут и за террористку принять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, ограничимся балаклавой. :)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Варвара
Варвара
Ладно, ограничимся балаклавой. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда могут принять за грабителя.даже не знаю,что и посоветовать,может маску с оскалом
ВарвараВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
тогда могут принять за грабителя.даже не знаю,что и посоветовать,может маску с оскалом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как?! Люди не следят за миром моды? Я ж у Канье Уэста прикуплю какую-нибудь со стразиками.)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Варвара
Варвара
Ладно, ограничимся балаклавой. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Илона ОлссенВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня почти такая, но светящаяся в темноте. На выездах от меня даже мои ребятишки поначалу шарахались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем