Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам с усам

Не раз замечала,что многие мужчины пренебрегают советами и спрашивать о чем-либо не любят.Типа,они сами с усами и во всем разберутся без посторонней помощи.Помнится,еще в донавигаторную пору,путешествуя по городам и весям страны,мне было не в лом спросить,где-находятся магазины,отели и злачные места.Мужчины же,в том числе и мой благоверный, как слепые котята будут тыкаться в разные стороны,плутать,но ни за что не признаются в том,что не туда поехали или вовсе заблудились.И так во всем.

Для меня лично не проблема - спросить у умного человека,читай-специалиста,что,как и когда делать,чем потом переделывать или сожалеть о неправильном выборе ( я не о проблемах личного характера,если что),но ведь "самят" полным -полно.

Интересно,это гендерная ,чисто мужская черта ,или такие женщины тоже есть?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
ПэтяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ну мало ли...)) Днём некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда в отель
Nuta-lee2008В ответ на Пэтя
Пэтя
Тогда в отель
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Путаешься в показаниях)))
ПэтяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Путаешься в показаниях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В отеле не нападут)
Не надо делать уборку)
Nuta-lee2008В ответ на Пэтя
Пэтя
В отеле не нападут)
Не надо делать уборку)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто знает, кто знает...)))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пэтя
Пэтя
Не двинусь с места, буду взывать о помощи , ещё и не постесняюсь попросить проводить, а лучше отвезти, разумеется, бесплатно, ведь я милый , людям за счастье мне помочь, они для этого и родились, помогать солнышку
СсылкаПожаловаться
...я бы тебе неправильно дорогу подсказала, что бы солнышко заблудилось
...
ПэтяВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я бы тебе неправильно дорогу подсказала, что бы солнышко заблудилось
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня все равно кто-нибудь спасет, а ты иди своей дорогой, злая женщина)
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Пэтя
Пэтя
Меня все равно кто-нибудь спасет, а ты иди своей дорогой, злая женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я бы сначала посмотрела - кто тебя спасет
...
ПэтяВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...я бы сначала посмотрела - кто тебя спасет
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принц с принцессой)
Nina Blaunt
А вот меня бесит, когда могут сами информацию поискать, но спрашивают у меня.
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А вот меня бесит, когда могут сами информацию поискать, но спрашивают у меня.
СсылкаПожаловаться
вооот… у тя тож вакруг хитроопых навалом?
Nina BlauntВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
вооот… у тя тож вакруг хитроопых навалом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А вот меня бесит, когда могут сами информацию поискать, но спрашивают у меня.
СсылкаПожаловаться
иногда лучше спросить у знающего человека,если сам не разбираешься в предмете
ВИШНЯ ЧЕ
у меня и тех и тех в подобных примерах достаточно…
Варвара
Я.
Конфуций
Так спрашивать приходится у женщин,а это очень опасно,потому что женщины сразу думают что их клеют или снимают,ну и начинается комедия с элементами мистики,потому что женщинам мало рассказать где и что,им нужно обязательно показать самолично где это и что,поэтому от них после очень сложно отмахаться,порой даже бегство не спасает, потому что когда прохожие видят убегающего от женщины мужчины думают что он вырвал у неё из рук сумочку и делает ноги,все бросаются в погоню и если догоняют мужчину то мало ему не покажется,ни кто никакие отговорки не слушает,..так что нафиг такие вопросы,жизнь даётся один раз как раз для того что бы на своём опыте всё испытать и самому найти,а не быть растерзанным толпой разъярённых фурий..
Taтьяна
Один раз в Хорватии заблудилась, вынесла мозг полиции, мне дали провожатого который меня часа два вывозил из дебрей, в которых заблудилась.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Один раз в Хорватии заблудилась, вынесла мозг полиции, мне дали провожатого который меня часа два вывозил из дебрей, в которых заблудилась.
СсылкаПожаловаться
мы так в хельсинки искали отель. я нашла таки магазинчик,на витрине которого висела вывеска "распродажа" и сообразила,что в магазине должны быть русско-говорящие продавцы.а муж колесил час по городу,потому что навигатор почему-то этот район показывал капризничал.
TaтьянаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
мы так в хельсинки искали отель. я нашла таки магазинчик,на витрине которого висела вывеска "распродажа" и сообразила,что в магазине должны быть русско-говорящие продавцы.а муж колесил час по городу,потому что навигатор почему-то этот район показывал капризничал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заблудилась когда навигаторов еще не было, по карте. Попаниковала я знатно тогда.
МаринасанВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Я заблудилась когда навигаторов еще не было, по карте. Попаниковала я знатно тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне такие сны часто снятся...что я за границей...гуляла,гуляла и потом дорогу не могу найти к отелю , а название отеля вообще забыла!)))) Просыпаюсь обычно в холодном поту))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а мне такие сны часто снятся...что я за границей...гуляла,гуляла и потом дорогу не могу найти к отелю , а название отеля вообще забыла!)))) Просыпаюсь обычно в холодном поту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И язык забыла:(
Анна Арсеньева
Я тоже предпочитаю сама найти дорогу, а спрашивать в крайних случаях. И не держу мужиков за иди о тов упертых.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Я тоже предпочитаю сама найти дорогу, а спрашивать в крайних случаях. И не держу мужиков за иди о тов упертых.
СсылкаПожаловаться
речь ведь не только о дороге.вот только с дочкой пол телефону общалась.зять уже неделю возит в машине запасные колеса, а спросить на стоянке,какие условия хранения запасной резины не удосуживается.а ведь всего-то нужно подойти в контору и спросузнать.или муж сестры недавно сигналку ставил.нет,чтобы спросить у мужиков,какая из них по цене и качеству нормальная,так нет,купил какую-то х р е н ь и задорого.
Анна АрсеньеваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
речь ведь не только о дороге.вот только с дочкой пол телефону общалась.зять уже неделю возит в машине запасные колеса, а спросить на стоянке,какие условия хранения запасной резины не удосуживается.а ведь всего-то нужно подойти в контору и спросузнать.или муж сестры недавно сигналку ставил.нет,чтобы спросить у мужиков,какая из них по цене и качеству нормальная,так нет,купил какую-то х р е н ь и задорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я и называю держать мужчин за и д и о тов. У людей всегда есть причины что то делать или не делать, неочевидные вам.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вот это я и называю держать мужчин за и д и о тов. У людей всегда есть причины что то делать или не делать, неочевидные вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если результат плохой,то не вижу причине для такого самонадеянного поведения
black opium
мы оба такие
и вечно спорим
нет,ты спроси ,нет ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем