Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам с усам

Не раз замечала,что многие мужчины пренебрегают советами и спрашивать о чем-либо не любят.Типа,они сами с усами и во всем разберутся без посторонней помощи.Помнится,еще в донавигаторную пору,путешествуя по городам и весям страны,мне было не в лом спросить,где-находятся магазины,отели и злачные места.Мужчины же,в том числе и мой благоверный, как слепые котята будут тыкаться в разные стороны,плутать,но ни за что не признаются в том,что не туда поехали или вовсе заблудились.И так во всем.

Для меня лично не проблема - спросить у умного человека,читай-специалиста,что,как и когда делать,чем потом переделывать или сожалеть о неправильном выборе ( я не о проблемах личного характера,если что),но ведь "самят" полным -полно.

Интересно,это гендерная ,чисто мужская черта ,или такие женщины тоже есть?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Vahmurka
Я тоже постоянно с этим сталкиваюсь. Почему то мужчинам зазорнее спросить у специалиста
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я тоже постоянно с этим сталкиваюсь. Почему то мужчинам зазорнее спросить у специалиста
СсылкаПожаловаться
типа,он же мужик,сам разберется?"
Татьяна СергеевнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
типа,он же мужик,сам разберется?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле так и есть , мой никогда не спросит как пройти или как найти .. первое время считала может комплексы у человека .. по мне проще спросить , чем круги наматывать и искать самостоятельно ))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
На самом деле так и есть , мой никогда не спросит как пройти или как найти .. первое время считала может комплексы у человека .. по мне проще спросить , чем круги наматывать и искать самостоятельно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо,это комлексы большинства наших мужчин.им по статусу не положено спрашивать
Евгений ФокинВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
видимо,это комлексы большинства наших мужчин.им по статусу не положено спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только спрашиваю, не свободна ли дама сегодня вечером
МаринасанВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
видимо,это комлексы большинства наших мужчин.им по статусу не положено спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже самое было с мужем...я почему-то тоже думала, что это -комплексы...но! Когда я, потеряв терпение, спрашивала как проехать. как пройти, то он только снисходительно кривился....Прямо скажу -бесило. Потом выяснилось...оказывается (грубо говоря) - не царское это дело!))))
НатикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
типа,он же мужик,сам разберется?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном это черта чисто мужская. Может, и женщины такие есть, но я не сталкивалась.
Евгений ФокинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я тоже постоянно с этим сталкиваюсь. Почему то мужчинам зазорнее спросить у специалиста
СсылкаПожаловаться
Дорогая, посоветуй мне что нибудь для мужской силы, к врачам стыдно идти
Евгений Фокин
Дорогая, посоветуй мне что нибудь для мужской силы, к врачам стыдно идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша кроасноярская Лада задолбали меня звонками- когда приедете машину оформлять
Евгений ФокинВ ответ на *
*
ваша кроасноярская Лада задолбали меня звонками- когда приедете машину оформлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне звонили, короче ладу весту в кредит 460тр
Евгений Фокин
Мне звонили, короче ладу весту в кредит 460тр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне , прямо сразу, сейчас))
Евгений ФокинВ ответ на *
*
вот и мне , прямо сразу, сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай покупай, цена даром
Евгений Фокин
Давай покупай, цена даром
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это за мильоны километров ехать!
Евгений ФокинВ ответ на *
*
ваша кроасноярская Лада задолбали меня звонками- когда приедете машину оформлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помог людям на свою беду, пока не куплю жигули от меня не отстанут
VahmurkaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Дорогая, посоветуй мне что нибудь для мужской силы, к врачам стыдно идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока если корень женьшеня привязывать(((
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Тока если корень женьшеня привязывать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты корень женьшеня видела/? он же тонкий.лучче хрен,он толще и на любом рынке продаецца))
VahmurkaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ты корень женьшеня видела/? он же тонкий.лучче хрен,он толще и на любом рынке продаецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женьшень звучит загадоШнее)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Женьшень звучит загадоШнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только он в разы дороже и наверняка больше подходит китаесиськам. Опять же, сохнет он быстрее, такшта экономически выгоднее наш русский хрен))
VahmurkaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Только он в разы дороже и наверняка больше подходит китаесиськам. Опять же, сохнет он быстрее, такшта экономически выгоднее наш русский хрен))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уговорила))) хрен так хрен)))
Галина СмирноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Только он в разы дороже и наверняка больше подходит китаесиськам. Опять же, сохнет он быстрее, такшта экономически выгоднее наш русский хрен))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открою бизнес, у мну его в городе растет... много короче
Ишь ты, ИринаВ ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Открою бизнес, у мну его в городе растет... много короче
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда тебе на секс-форумах надо рекламу размещать, так и разбогатеешь))
Галина СмирноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Тогда тебе на секс-форумах надо рекламу размещать, так и разбогатеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мысль)))
MargaritaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Дорогая, посоветуй мне что нибудь для мужской силы, к врачам стыдно идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суп из акулиных плавников говорят азиатам помогает..
Илона ОлссенВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я тоже постоянно с этим сталкиваюсь. Почему то мужчинам зазорнее спросить у специалиста
СсылкаПожаловаться
У женщин есть яжемать-еринство, яжеженщин-ство и тп. У мужиков есть ЯЖМУЖИК (именно так). Это значит, что мужик, который что-то не может, но которому баба тыкает в лицо тем, что он не может, может только поколотить бабу от злости, но никак не признать себя криворуким недомужиком или слабаком.
Любого мужика проще, чем женщину, взять на слабо. И вызверить любого мужика, назвав его слабаком, еще проще.
Они ж сами себя сравнивают с животными, если думают головкой, а не головой. Чего путного от них в принципе можно ожидать? Работают, зарабатывают нормально - и хватит этого.
МаринасанВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
У женщин есть яжемать-еринство, яжеженщин-ство и тп. У мужиков есть ЯЖМУЖИК (именно так). Это значит, что мужик, который что-то не может, но которому баба тыкает в лицо тем, что он не может, может только поколотить бабу от злости, но никак не признать себя криворуким недомужиком или слабаком.
Любого мужика проще, чем женщину, взять на слабо. И вызверить любого мужика, назвав его слабаком, еще проще.
Они ж сами себя сравнивают с животными, если думают головкой, а не головой. Чего путного от них в принципе можно ожидать? Работают, зарабатывают нормально - и хватит этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем