Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам с усам

Не раз замечала,что многие мужчины пренебрегают советами и спрашивать о чем-либо не любят.Типа,они сами с усами и во всем разберутся без посторонней помощи.Помнится,еще в донавигаторную пору,путешествуя по городам и весям страны,мне было не в лом спросить,где-находятся магазины,отели и злачные места.Мужчины же,в том числе и мой благоверный, как слепые котята будут тыкаться в разные стороны,плутать,но ни за что не признаются в том,что не туда поехали или вовсе заблудились.И так во всем.

Для меня лично не проблема - спросить у умного человека,читай-специалиста,что,как и когда делать,чем потом переделывать или сожалеть о неправильном выборе ( я не о проблемах личного характера,если что),но ведь "самят" полным -полно.

Интересно,это гендерная ,чисто мужская черта ,или такие женщины тоже есть?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Yevgenia
Это отличительная черта очень многих мужчин. Они видите ли считают, что уронят свой мужской авторитет, потому что с детства им в голову вдалбливалось понятие "настоящий мужчина должен всё знать и уметь"
Поэтому удивляться уже не приходится)) просто подбешивает иногда самоуверенность/самомнение, а в итоге "обосрамшись" :)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Это отличительная черта очень многих мужчин. Они видите ли считают, что уронят свой мужской авторитет, потому что с детства им в голову вдалбливалось понятие "настоящий мужчина должен всё знать и уметь"
Поэтому удивляться уже не приходится)) просто подбешивает иногда самоуверенность/самомнение, а в итоге "обосрамшись" :)
СсылкаПожаловаться
интересно,это только наши мужчины такие?
regiusВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
интересно,это только наши мужчины такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на regius
regius
Неа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо,они фсе такие?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
шо,они фсе такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!
:D
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да!
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужОс! как дальше жЫть!?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ужОс! как дальше жЫть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в отместку сумки-туфельки- украшения покупаю (тоже никого не спрашивая) :D и это лицо надо видеть, когда я хвастаюсь покупками! :)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я в отместку сумки-туфельки- украшения покупаю (тоже никого не спрашивая) :D и это лицо надо видеть, когда я хвастаюсь покупками! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я по магазинам люблю одна ходить,потому что,как правило,иду за конкретной покупкой.
Мусьё РезонёрВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я по магазинам люблю одна ходить,потому что,как правило,иду за конкретной покупкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас дети растут, постоянно что-то надо. Ну и себя не забываю, конечно :) Я тоже щажу нервы мужа- хожу без него :D
Любовь Лисовская
А у нас в путешествиях на машине, пока не было навигаторов, муж с меня поикаете требовал правильного направления. А у нас такиеикарты делали, что и местный запутается.((Отец рассказывал, что в войну(он ветеран) ценились немецкие карты-там все точно до метра!
Lady Shalot
замечала такое)
боятся выглядеть незнайками, глупыши)
Мар
Из этого следует, что мужуки больше зависимы от постороннего мнения. А на на бочку катят! Рррр!!!
абриколь 777В ответ на Мар
Мар
Из этого следует, что мужуки больше зависимы от постороннего мнения. А на на бочку катят! Рррр!!!
СсылкаПожаловаться

там зависимости через край .но если не пойман .то и не вор значит
Nickeá
Есть и женщины. У меня был пример, когда даже по телефону пиццу боялась заказать, просила за нее позвонить. Пиля, будто укусят там или в глаз дадут за вопрос или просьбу, даже по телефонууууууууууу

Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Есть и женщины. У меня был пример, когда даже по телефону пиццу боялась заказать, просила за нее позвонить. Пиля, будто укусят там или в глаз дадут за вопрос или просьбу, даже по телефонууууууууууу

СсылкаПожаловаться
не встречала таких,разве что дети бывают стеснительными.
абриколь 777
ну это не мужик .а не рыба и не мясо ...вот схитрить .чтоб им дали сексу .когда их не хотят .тут да .а до остального им еще расти и расти .в том числе и до того. чтоб их .как мужика. сами захотели
regius
Ффсе мужики такие
абриколь 777
ну потому у нас по сути большая женщина и мелкий мужичонка рядом .даже если очевидно обратное. женщины не боятся быть сильными и слабыми
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
ну потому у нас по сути большая женщина и мелкий мужичонка рядом .даже если очевидно обратное. женщины не боятся быть сильными и слабыми
СсылкаПожаловаться
а то просто трус
петрушка
я не люблю ни дорогу спрашивать, ни звонить по телефону, ни когда ко мне лезут с разговорами на улице
Светик)))
Да, это чисто мужская черта. Я уже смирилась
Мусьё Резонёр
Мне кажется, это в генах- сначала ломануться, а потом будет ясно. Женщинам так нельзя- физически слабые, бэбик у титьки и один за юбку держится - поэтому мы обстоятельно подходим к подготовке и самому действию. Поэтому меня очень бесит, когда за час до выезда начинаются собственно сборы :D
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мне кажется, это в генах- сначала ломануться, а потом будет ясно. Женщинам так нельзя- физически слабые, бэбик у титьки и один за юбку держится - поэтому мы обстоятельно подходим к подготовке и самому действию. Поэтому меня очень бесит, когда за час до выезда начинаются собственно сборы :D
СсылкаПожаловаться

ВарвараВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мне кажется, это в генах- сначала ломануться, а потом будет ясно. Женщинам так нельзя- физически слабые, бэбик у титьки и один за юбку держится - поэтому мы обстоятельно подходим к подготовке и самому действию. Поэтому меня очень бесит, когда за час до выезда начинаются собственно сборы :D
СсылкаПожаловаться
Блин, походу, я точно мужик - сборы за час до выезда прям моё. :)
Мусьё РезонёрВ ответ на Варвара
Варвара
Блин, походу, я точно мужик - сборы за час до выезда прям моё. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу за час до выхода начинать передумывать образ и переодеваться, но вот собрать за час и себя и трёх детей я никак не смогу :D
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем