Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам с усам

Не раз замечала,что многие мужчины пренебрегают советами и спрашивать о чем-либо не любят.Типа,они сами с усами и во всем разберутся без посторонней помощи.Помнится,еще в донавигаторную пору,путешествуя по городам и весям страны,мне было не в лом спросить,где-находятся магазины,отели и злачные места.Мужчины же,в том числе и мой благоверный, как слепые котята будут тыкаться в разные стороны,плутать,но ни за что не признаются в том,что не туда поехали или вовсе заблудились.И так во всем.

Для меня лично не проблема - спросить у умного человека,читай-специалиста,что,как и когда делать,чем потом переделывать или сожалеть о неправильном выборе ( я не о проблемах личного характера,если что),но ведь "самят" полным -полно.

Интересно,это гендерная ,чисто мужская черта ,или такие женщины тоже есть?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Ишь ты, ИринаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
У меня почти такая, но светящаяся в темноте. На выездах от меня даже мои ребятишки поначалу шарахались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и Варваре такую надо прикупить, чтоб не приставали все подряд))
TildaMrs
Даже не гендерная. Мой всегда спрашивает, когда мы в чужом городе, как проехать и где находится, хотя и навигатор есть и прежде чем что то сделает , часто смотрит в ютубе как. Кстати и я так же. Но мне проще по картам разобраться, чем понять как местные обьясняют
Х☠рли☠Квин☠
...Ирина
,у Вас уже в названии темы и есть ответ...сами с усами - а усы у нас "отращивают" только мужчины...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...Ирина
,у Вас уже в названии темы и есть ответ...сами с усами - а усы у нас "отращивают" только мужчины...
СсылкаПожаловаться
не только. у женщин тоже усики бывают,но они от них избавляются.кстати,не так давно была в русском музее и заметила.что на картинах старых мастеров брюнетки почти поголовно с усиками.видимо,не было в то время средств от избавления растительности в россии, ну или это не считалось недостатком,как и волосы в интимных местах
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не только. у женщин тоже усики бывают,но они от них избавляются.кстати,не так давно была в русском музее и заметила.что на картинах старых мастеров брюнетки почти поголовно с усиками.видимо,не было в то время средств от избавления растительности в россии, ну или это не считалось недостатком,как и волосы в интимных местах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так женщины избавляются, а мужчины нет - вот и "сами с усами" получаются
...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...так женщины избавляются, а мужчины нет - вот и "сами с усами" получаются
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и мужчины не все усы носят.
Nuta-lee2008
Нее, я как положено - сначала голову сама поломаю, если не получится вынесу мозг остальным. Ну потому что паника же))))
TildaMrsВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Нее, я как положено - сначала голову сама поломаю, если не получится вынесу мозг остальным. Ну потому что паника же))))
СсылкаПожаловаться
И это правильно. Только панику, надо гасить. Всегда говорю: мозг надо тренировать)))
Nuta-lee2008В ответ на TildaMrs
TildaMrs
И это правильно. Только панику, надо гасить. Всегда говорю: мозг надо тренировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное задать вопрос вслух)) А там уже и решение приходит в процессе)) Уже не раз замечала.
Пэтя
Не двинусь с места, буду взывать о помощи , ещё и не постесняюсь попросить проводить, а лучше отвезти, разумеется, бесплатно, ведь я милый , людям за счастье мне помочь, они для этого и родились, помогать солнышку
TildaMrsВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не двинусь с места, буду взывать о помощи , ещё и не постесняюсь попросить проводить, а лучше отвезти, разумеется, бесплатно, ведь я милый , людям за счастье мне помочь, они для этого и родились, помогать солнышку
СсылкаПожаловаться
прально. я вообще не понимаю, как ты из дома выходишь, если по твоим словам, за дверью, бабы штабелями.
ПэтяВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
прально. я вообще не понимаю, как ты из дома выходишь, если по твоим словам, за дверью, бабы штабелями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выхожу с сопровождением моей королевской персоны)
Nuta-lee2008В ответ на Пэтя
Пэтя
Не двинусь с места, буду взывать о помощи , ещё и не постесняюсь попросить проводить, а лучше отвезти, разумеется, бесплатно, ведь я милый , людям за счастье мне помочь, они для этого и родились, помогать солнышку
СсылкаПожаловаться
А если люди не согласны за бесплатно?))))
ПэтяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А если люди не согласны за бесплатно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, праститутки они тогда
Nuta-lee2008В ответ на Пэтя
Пэтя
Значит, праститутки они тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перекос логики)))) Помогают то они)
ПэтяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Перекос логики)))) Помогают то они)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За деньги значит кто?)
Nuta-lee2008В ответ на Пэтя
Пэтя
За деньги значит кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый человек, который не самаритянин)) Ему между прочим ещё бензин покупать))
ПэтяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Добрый человек, который не самаритянин)) Ему между прочим ещё бензин покупать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и быть, телефончик оставлю, чтобы пригласил на ужин ещё раз полюбоваться на солнышко))
Nuta-lee2008В ответ на Пэтя
Пэтя
Ну так и быть, телефончик оставлю, чтобы пригласил на ужин ещё раз полюбоваться на солнышко))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнышко, тебя из дома выгонят за плохое поведение))))
ПэтяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Солнышко, тебя из дома выгонят за плохое поведение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только поем и приду обратно)
Nuta-lee2008В ответ на Пэтя
Пэтя
Я только поем и приду обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вооот...с этого всё и начинается. Сначала поем, потом переночую..)))
ПэтяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Вооот...с этого всё и начинается. Сначала поем, потом переночую..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я боюсь ночевать, я не выношу насилие и секс)
Nuta-lee2008В ответ на Пэтя
Пэтя
Я боюсь ночевать, я не выношу насилие и секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему если ночевать, так сразу секс? Может там...уборка генеральная))
ПэтяВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А почему если ночевать, так сразу секс? Может там...уборка генеральная))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ночью?) Хм
Nuta-lee2008В ответ на Пэтя
Пэтя
Ночью?) Хм
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну мало ли...)) Днём некогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем