Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам себе компания

Здравствуйте! Мой вопрос адресован мужчинам: Можете ли вы сидеть в баре, клубе и т.д. и пить пиво в полном одиночестве при чем долгое время? Часа так три тире пять? Я женщина и по-моему у меня лапша на ушах, а может и не лапша. Благодарю за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Солнечный слон
я женщина и я так могу.... если с собой есть чо почитать
Солнечный слон
я женщина и я так могу.... если с собой есть чо почитать
СсылкаПожаловаться
пять часов пить пиво?с книжкой?сильно))
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
пять часов пить пиво?с книжкой?сильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко... более того, я за пять часов могу прочитать книжку на пару Мб и выпить 2 стакана пива)))
Солнечный слон
легко... более того, я за пять часов могу прочитать книжку на пару Мб и выпить 2 стакана пива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууууу,я то думал.....2 пива за 5 часов....эт несерьёзно))))
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
Нуууууу,я то думал.....2 пива за 5 часов....эт несерьёзно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну могу и больше, я к тому что пить пиво 5 часов не равно нажраться, но мне компания и вправду редко нужна
Солнечный слон
ну могу и больше, я к тому что пить пиво 5 часов не равно нажраться, но мне компания и вправду редко нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,я не об этом.5 часов читать ясно,но 5 часов пиво в одиночку дубасить?нормальный вряд ли сможет.
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
Не,я не об этом.5 часов читать ясно,но 5 часов пиво в одиночку дубасить?нормальный вряд ли сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему???
Солнечный слон
почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бокал-полчаса.пусть час.5 бокалов это уже так нормально,про 10 промолчу....всю жизнь переберёшь) настаивать не стану,это лишь моё мнение)
Джул ИюлВ ответ на alexeyR
alexeyR
бокал-полчаса.пусть час.5 бокалов это уже так нормально,про 10 промолчу....всю жизнь переберёшь) настаивать не стану,это лишь моё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там уже буквы поплывут)))
alexeyRВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Да там уже буквы поплывут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:):)Ага
Удмуртия Лучезарная
Алкащи всё могут ухаха
Милена
Не верится
Garry
Вздремнул человек,чего сразу лапша
Леха Прыщиков..
А чё то с жн говорить. Ну час секса максимум. А потом о чем с ней говорить? А потом в бар посидеть с мужиками тему перетереть.о разном.))
White princess \~*Yuliya*~/
подозреваете, что не в баре это время находится?
Sergei Timofeich
Труселя у него проверьте,по любасу наизнанку напялены...хе хе..
Nickеа́
Да ну, не будет мужчина один с пивом сидеть, всегда найдутся собеседники-алкаши. Особенно, если это спорт бар.
Леха Прыщиков..
С женщиной только тело твое может разговаривать. А вести беседы с женщиной,нужно одно сложно.))
Nati
видали таких,сидящих в полном одиночестве с бокалом пива и задумчивым лицом...если это единичный случай,поводов для паники нет
Dietrich
Я могу ) Но не 3 часа, одного за глаза )))
Солнышко Майское
у бабы был, 100%
Леха Прыщиков..
Вопрос ребром. о чем можно грить с женой. если он моряк-маторист она училка -дополнительных занятий. О детях и сексе и все.Вот он в спорт-бар уезжает чуть расслабиться. о чем вы шебчите дамы .пися то не волшебная))
Леха Прыщиков..
Вопрос ребром. о чем можно грить с женой. если он моряк-маторист она училка -дополнительных занятий. О детях и сексе и все.Вот он в спорт-бар уезжает чуть расслабиться. о чем вы шебчите дамы .пися то не волшебная))
СсылкаПожаловаться
на фига поженились училка и моторист?
Леха Прыщиков..В ответ на amoremio
amoremio
на фига поженились училка и моторист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги.хата и 19 см член.
Леха Прыщиков..
Деньги.хата и 19 см член.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 18 см уже в пролёте если чё?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем