Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам себя загнал в угол

Мы оба уже взрослые люди. За плечами по два неудачных брака.
В начале отношений договорились просто встречаться,без сожительства и брака. Но со временем видно,что влюбился сильно. И все чаще заводит разговоры о браке. И хочет,и боится. То "я против брака вообще,может ближе к пенсии". То "почему я тебя еще лет 10 не встретил? Сразу бы женился".
А я молчу,как рыба,вообще не реагирую. Вот не знаю,поощрять ли его как-то ,дать понять,что и я не против жить с ним? Или продолжать изображать холодность - пусть сам дозреет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где справка?
ZaraZa
Он ждет ваше мнение.
Светлана
если браки были неудачные...зачем вам это ещё раз?
Крокодил Хуфу
почему я тебя еще лет 10 не встретил? Сразу бы женился

Вот не люблю, когда так говорят. Я бы сразу послала. С высоты своего жизненного опыта.
Крокодил Хуфу
почему я тебя еще лет 10 не встретил? Сразу бы женился

Вот не люблю, когда так говорят. Я бы сразу послала. С высоты своего жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Обидно немножко. Но с другой стороны выглядит,как будто почву прощупывает. Я ему ответила,что не факт,что у нас тогда что-нибудь получилось бы. А он отвечает,что получилось бы и он готов до конца жизни со мной быть.
Крокодил Хуфу
Не могу объяснить, но это не те слова, которые хочется услышать. Что-то есть в них неприятное и ущербное. Уверенный в себе и самодостаточный мужчина так говорить не будет.
Аноним
Ну да. Обидно немножко. Но с другой стороны выглядит,как будто почву прощупывает. Я ему ответила,что не факт,что у нас тогда что-нибудь получилось бы. А он отвечает,что получилось бы и он готов до конца жизни со мной быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наблюдайте дальше и внимательнее, у подруги был такой, о любви, о браке, о том, что она идеал его, и что они вместе до конца, что бы не случилось. А сам потом при ссоре свалил по-тихому, без объяснения даже причин. Просто ушел, вроде разбираться в себе, так до сих пор разбирается и сидит на всех сайтах знакомств. Не ведитесь на эти слова! Хотел бы, не говорил, а в загс уже бы повел. А это манипуляция, чтобы привязать к себе женщину. Гнилой мужик, явно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебя никто не читает. Не старайся. Мыслей нет в твоей башке. Сплошная грязь.
Аноним
Тебя никто не читает. Не старайся. Мыслей нет в твоей башке. Сплошная грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то и не тебе дуре старой писала,я общаюсь с умной Хуфу..так что не мешай общаться с людьми....
Светлана
у меня были удачные,но тут ещё вопрос возраста...с возрастом взгляд на брак меняется и потребности возрастают
Виктория Любимая
Да видно невооружённым глазом тетя поднажимает, а он не хочет именно на ней жениться
Виктория Любимая
Да видно невооружённым глазом тетя поднажимает, а он не хочет именно на ней жениться
СсылкаПожаловаться
Смени глаза. Они у тебя стеклянные.
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
Смени глаза. Они у тебя стеклянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё ты и хамка. Правильно что не хотят на тебе жениться
Виктория Любимая
Ещё ты и хамка. Правильно что не хотят на тебе жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиди со своей злобой одна. А я любима и люблю. И счастлива вполне. А из тебя зависть так и прет,видно невооружённым взглядом.
Виктория Любимая
Да видно невооружённым глазом тетя поднажимает, а он не хочет именно на ней жениться
СсылкаПожаловаться
Да он и не собирается в очередное амно вступать...кто хочет женится то говорит "Выходи за меня" это все мечты и наднежды строй туповатой никчемки….пишет под анинимно,стыдится пол своим именем писать о своей никудышной жизни просто давалки ахахахахах
Мимоза Листова
Вам нужны третьи грабли? Если родился теленочек с пятнышком , с пятнышком и помрёт... Но если оч хочется, поживите вместе просто... Там посмотрите...
СветланаВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Вам нужны третьи грабли? Если родился теленочек с пятнышком , с пятнышком и помрёт... Но если оч хочется, поживите вместе просто... Там посмотрите...
СсылкаПожаловаться



Мимоза Листова
Вам нужны третьи грабли? Если родился теленочек с пятнышком , с пятнышком и помрёт... Но если оч хочется, поживите вместе просто... Там посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Она мечтает о них,она скакункабыла по членам,скачет уже 40 лет,начала еще в школе и все никак с дистанции не сойдет ,в постоянном поиске щастья,а щастье как не было так и нет
Маша с Медведем
Если бы хотел, так бы и сказал "давай жить вместе", мужчины проще, чем мы себе придумываем
Маша с Медведем
Если бы хотел, так бы и сказал "давай жить вместе", мужчины проще, чем мы себе придумываем
СсылкаПожаловаться
Он перетягивает меня к себе. Но это другой город,я не хочу переезжать.
Вероника Петренко
Живите вместе , зачем жениться то ?
У него все равно что есть отдаст детям.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем