Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сам виноват!

Я домохозяйка. Мы с мужем договорились, что он мне будет платить как платят домработнице, чтоб у меня были свои карманные деньги. Но последнийраз он мне не заплатил и я не стала гладить ему одежду. В понедельник утром был скандал, что у него нет поглаженной рубашки, на что я ответила, что он мне не оплатил вовремя как договорились. Он обиделся. А чего тут обижаться, если сам вовремя не выполнил условия договора?

Не понимаю, почему всех возмутило, что муж мне дает деньги за выполнение домашней работы? Не все ли равно кому отдавать мне или домработнице? Или вас взбесило, что вам мужья за это ничего не дают?
Наташа Ростовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Гелла
Акуеть.
Наташа РостовскаяВ ответ на Гелла
Гелла
Акуеть.
СсылкаПожаловаться
Я тоже окуела от накого нахальства.
Наташа Ростовская
Я тоже окуела от накого нахальства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо троллишь,не интересно, без выдумки, скукотааааа
NPВ ответ на Гелла
Гелла
Акуеть.
СсылкаПожаловаться
Как люди живут интересно..одна моет посуду у подруг, другая за бабки дома у себя убирается..а еще жалуются все НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ !!!
МюмзикВ ответ на NP
NP
Как люди живут интересно..одна моет посуду у подруг, другая за бабки дома у себя убирается..а еще жалуются все НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям свежий ветерок на форуме повеял ))) окуительный !
Елена БахметьеваВ ответ на Гелла
Гелла
Акуеть.
СсылкаПожаловаться
Акуеть. Абсолютно солидарна с предыдущим оратором.
А Карцев
У автора рак мозга))
Наташа РостовскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
У автора рак мозга))
СсылкаПожаловаться
нету у меня никакого рака.
Остатки мозгаВ ответ на Наташа Ростовская
Наташа Ростовская
нету у меня никакого рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или мозга ...
Кобра СкармВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
или мозга ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни того, ни другого))
Елена БахметьеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
ни того, ни другого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни того, ни другого)) Ну да. Как может быть рак того, чего нет?))
А КарцевВ ответ на Наташа Ростовская
Наташа Ростовская
нету у меня никакого рака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли, барышня..семейные отношения, доведённые до уровня проституции, вряд ли могут быть долговечными. А рак мозга..это так...метафора)))
Наташа РостовскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Видите ли, барышня..семейные отношения, доведённые до уровня проституции, вряд ли могут быть долговечными. А рак мозга..это так...метафора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дебил. При чем здесь проституция? Я же не ебусь за деньги. А платить мне он сам предложил, чтоб я у него денег на шарфики-заколки не клянчила.
А КарцевВ ответ на Наташа Ростовская
Наташа Ростовская
Дебил. При чем здесь проституция? Я же не ебусь за деньги. А платить мне он сам предложил, чтоб я у него денег на шарфики-заколки не клянчила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будешь. Какие твои годы. Всё начинается с шарфиков , а кончается товарно-денежными отношениями. А дебила...в зеркале увидите))) Удачи, барышня..)))
Галя Галис В ответ на Наташа Ростовская
Наташа Ростовская
Дебил. При чем здесь проституция? Я же не ебусь за деньги. А платить мне он сам предложил, чтоб я у него денег на шарфики-заколки не клянчила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дебил. При чем здесь проституция? Я же не ебусь за деньги. А платить мне он сам предложил, чтоб я у него денег на шарфики-заколки не клянчила.

А почему за секс не берете? Не порядочек! Это как раз самая не обременительная и высокооплачиваемая работа))))
Наташа РостовскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Дебил. При чем здесь проституция? Я же не ебусь за деньги. А платить мне он сам предложил, чтоб я у него денег на шарфики-заколки не клянчила.

А почему за секс не берете? Не порядочек! Это как раз самая не обременительная и высокооплачиваемая работа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла. Это вам муж за секс по 30000 платит. Ну что ж действительно рентабельнее.)))
Галя Галис В ответ на Наташа Ростовская
Наташа Ростовская
Поняла. Это вам муж за секс по 30000 платит. Ну что ж действительно рентабельнее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! за секс я сама ему плачу))))))
Наташа РостовскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нет! за секс я сама ему плачу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже 30000?)))
Галя Галис В ответ на Наташа Ростовская
Наташа Ростовская
Тоже 30000?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы! Гусары за любовь денег не берут!))))
Он за еду)))
Наташа Ростовская
Дебил. При чем здесь проституция? Я же не ебусь за деньги. А платить мне он сам предложил, чтоб я у него денег на шарфики-заколки не клянчила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не ебусь за деньги.
А почему? Если уж перешли в семье на товарно-денежные, то не останавливайтесь на глажке и стирке!
Герда ГердаВ ответ на А Карцев
А Карцев
У автора рак мозга))
СсылкаПожаловаться
xaxaxax))))
Остатки мозга
Очень занимательная история ! Не могли бы по подробней про способы оплаты ...
Наташа РостовскаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Очень занимательная история ! Не могли бы по подробней про способы оплаты ...
СсылкаПожаловаться
Простой способ. Деньгами.
Остатки мозгаВ ответ на Наташа Ростовская
Наташа Ростовская
Простой способ. Деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредитные карты , терминалы? или только не меченный нал ? тут же каждая мелочь важна !
Наташа РостовскаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
кредитные карты , терминалы? или только не меченный нал ? тут же каждая мелочь важна !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наличными просто, меченные или нет, я не присматривалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем