Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама.

Уважаемые форумчане, скажите, должна ли женщина сама проявлять интерес к понравившемуся ей мужчине и делать попытки к сближению. Как это сделать и не прослыть легкомысленной. И что подумает мужчина о такой женщине, мнение общественности опускаем. Или принимать ухаживания тех мужчин, которые выказывают ей интерес.
Мора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
ГАЛИСВ ответ на Мора
Мора
От кого, а от Вас ждала совета, но никак не отписки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы можно давать когда у человека есть реальная проблема, и она требует разрешения.
В вашей ситуации, проблемы реально нет, и быть не может!))))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мора, не заморачивайся на ерунду!)))))
СсылкаПожаловаться
и вы таки называете это советом?
Термит
у меня это не работает. когда сама проявляю инициативу, то не получается ничего.
Алекс МашВ ответ на Термит
Термит
у меня это не работает. когда сама проявляю инициативу, то не получается ничего.
СсылкаПожаловаться
Да ну?))))
ТермитВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да ну?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да(
Алекс МашВ ответ на Термит
Термит
да(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же я?)))))
ТермитВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А как же я?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! ураааа!!! вы нарушили мою неказистую статистику!!!!чмок в нос!!!
Алекс МашВ ответ на Термит
Термит
О! ураааа!!! вы нарушили мою неказистую статистику!!!!чмок в нос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жмурюсь от удовольствия)))
Таша Ф.В ответ на Термит
Термит
у меня это не работает. когда сама проявляю инициативу, то не получается ничего.
СсылкаПожаловаться
Так же у меня... Нравится мужчинам , когда я гордая, и иначе никак, Хотят они , видите ли, завоевать меня...))
Узбечка .
у меня кутак и поэтому я буду к вам приставать мы же на равных.ой не видно что у меня кутак?а это я его в трубочку скрутила.дада познакомтесь вы думаете это эркак нет это омча.тут это очень модно.
Олька...Я
Закиньте удочку,а там уже либо он воспользуется ситуацией либо нет,прям откровенно навязываться не стоит.
Олька...Я
Закиньте удочку,а там уже либо он воспользуется ситуацией либо нет,прям откровенно навязываться не стоит.
СсылкаПожаловаться
Про "закиньте удочку" уточните, чтобы не навязываться.
Олька...ЯВ ответ на Мора
Мора
Про "закиньте удочку" уточните, чтобы не навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут нужно знать мужчину,чем живет,кто он вам..коллега, просто знакомый или что... Найти нейтральный повод,выдумать проблему... и к нему с ней. Если после общения над общим делом/проблемой вы ему понравитесь, зацепите,то потом сам продолжит...
SVAN
Смотря как женщина будет проявлять интерес...Приятельница, зная что парень болельщик, купила билеты на футбол и пригласила...Теперь замужем за обычным русским миллионером.
МораВ ответ на SVAN
SVAN
Смотря как женщина будет проявлять интерес...Приятельница, зная что парень болельщик, купила билеты на футбол и пригласила...Теперь замужем за обычным русским миллионером.
СсылкаПожаловаться
Отталкиваемся от интересов мужчины, правильно?
SVANВ ответ на Мора
Мора
Отталкиваемся от интересов мужчины, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно...
Но "Ой, я такая пьяная..!", "А Вы женаты?", "Вы такой интересный мужчина! (яхочуоттебясына)))" - не прокатит.
МораВ ответ на SVAN
SVAN
Не обязательно...
Но "Ой, я такая пьяная..!", "А Вы женаты?", "Вы такой интересный мужчина! (яхочуоттебясына)))" - не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отбиваться устали? (Судя по Вашему комментарию.)
SVANВ ответ на Мора
Мора
Отбиваться устали? (Судя по Вашему комментарию.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"(Судя по Вашему комментарию.)" - В моём комментарии все буквы из русского алфавита. Там написано только то, что я хотел написать.
МораВ ответ на SVAN
SVAN
"(Судя по Вашему комментарию.)" - В моём комментарии все буквы из русского алфавита. Там написано только то, что я хотел написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокойтесь.
Перец (Red Hot)В ответ на Мора
Мора
Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...))))))....
SVANВ ответ на Мора
Мора
Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу. Я кофе выпил.
МораВ ответ на SVAN
SVAN
Я не могу. Я кофе выпил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, успокоили.:)
Таша Ф.В ответ на Мора
Мора
Отталкиваемся от интересов мужчины, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, от себя отталкиваемся. Нужно ли вам всегда жить интересами мужчины или своими в первую очередь.. Хотя, смотря для каких отношений хотите познакомиться, для длительных или нет.
МораВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нет, от себя отталкиваемся. Нужно ли вам всегда жить интересами мужчины или своими в первую очередь.. Хотя, смотря для каких отношений хотите познакомиться, для длительных или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете свои озвучивать и ждать реакции?
Таша Ф.В ответ на Мора
Мора
Предлагаете свои озвучивать и ждать реакции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другое здесь. А по вашему вопросу- озвучивайте постепенно, Увидите, как к вам относится мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем