Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама.

Уважаемые форумчане, скажите, должна ли женщина сама проявлять интерес к понравившемуся ей мужчине и делать попытки к сближению. Как это сделать и не прослыть легкомысленной. И что подумает мужчина о такой женщине, мнение общественности опускаем. Или принимать ухаживания тех мужчин, которые выказывают ей интерес.
Мора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
MAKITA-2018В ответ на Мора
Мора
А не откровенно - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну звонить, писАть, словом надоедать...по ситуации вообще-то надо смотреть..
анна шестакова
намекаешь, намекаешь. не доходит . на прямую начинаешь спрашивать, а чё ты раньше молчала? если бы я знал как ты ко мне неравнодушна...
и т. п тупизм, смотришь на всё это дело с его мозгами и всё на свете пропадает (хотение к сближению)
анна шестакова
намекаешь, намекаешь. не доходит . на прямую начинаешь спрашивать, а чё ты раньше молчала? если бы я знал как ты ко мне неравнодушна...
и т. п тупизм, смотришь на всё это дело с его мозгами и всё на свете пропадает (хотение к сближению)
СсылкаПожаловаться
Очень оптимистично.
анна шестакова
намекаешь, намекаешь. не доходит . на прямую начинаешь спрашивать, а чё ты раньше молчала? если бы я знал как ты ко мне неравнодушна...
и т. п тупизм, смотришь на всё это дело с его мозгами и всё на свете пропадает (хотение к сближению)
СсылкаПожаловаться
+++
Ольга
если у женщины нет проблем с общением, когда инициативу проявляет мужчина и она всегда умеет его заинтересовать, тогда можно и самой. А если были случаи, что после знакомства мужчина исчезал, то не стоит пытаться )
Прекрасная СесильВ ответ на Ольга
Ольга
если у женщины нет проблем с общением, когда инициативу проявляет мужчина и она всегда умеет его заинтересовать, тогда можно и самой. А если были случаи, что после знакомства мужчина исчезал, то не стоит пытаться )
СсылкаПожаловаться
если у женщины нет проблем с общением, когда инициативу проявляет мужчина и она всегда умеет его заинтересовать, тогда можно и самой. А если были случаи, что после знакомства мужчина исчезал, то не стоит пытаться )
Ну и что, что исчезал? Одни исчезают, другие - нет.
Доктор Быков
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей".
(АС Пушкин. Евгений Онегин)
Доктор Быков
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей".
(АС Пушкин. Евгений Онегин)
СсылкаПожаловаться
да щазз!
Виктория ххх
Ну только если вы знаете, что ему нравитесь.
Василиса
Это дело хозяйское, лично я не понимаю - чем мне может понравится мужчина, не обращающий на меня внимания и который не проявляет инициативу?!
Мужчина интересен (мне) исключительной своей активностью и инициативностью в ухаживаниях и попытке познакомиться со мной.
Василиса
Это дело хозяйское, лично я не понимаю - чем мне может понравится мужчина, не обращающий на меня внимания и который не проявляет инициативу?!
Мужчина интересен (мне) исключительной своей активностью и инициативностью в ухаживаниях и попытке познакомиться со мной.
СсылкаПожаловаться
Вы умничка.:)
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Это дело хозяйское, лично я не понимаю - чем мне может понравится мужчина, не обращающий на меня внимания и который не проявляет инициативу?!
Мужчина интересен (мне) исключительной своей активностью и инициативностью в ухаживаниях и попытке познакомиться со мной.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!!)) Так же и я, меня тоже не может заинтересовать мужчина, ко мне равнодушный))
Lady AblakyВ ответ на Василиса
Василиса
Это дело хозяйское, лично я не понимаю - чем мне может понравится мужчина, не обращающий на меня внимания и который не проявляет инициативу?!
Мужчина интересен (мне) исключительной своей активностью и инициативностью в ухаживаниях и попытке познакомиться со мной.
СсылкаПожаловаться
Точно
Василиса
Это дело хозяйское, лично я не понимаю - чем мне может понравится мужчина, не обращающий на меня внимания и который не проявляет инициативу?!
Мужчина интересен (мне) исключительной своей активностью и инициативностью в ухаживаниях и попытке познакомиться со мной.
СсылкаПожаловаться
аналогично
Прекрасная СесильВ ответ на Василиса
Василиса
Это дело хозяйское, лично я не понимаю - чем мне может понравится мужчина, не обращающий на меня внимания и который не проявляет инициативу?!
Мужчина интересен (мне) исключительной своей активностью и инициативностью в ухаживаниях и попытке познакомиться со мной.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня.
Рэм Ⓡ
Если она нравится, будет рад. Если нет, плохо подумает.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если она нравится, будет рад. Если нет, плохо подумает.
СсылкаПожаловаться
ты сегодня краток!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
ты сегодня краток!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметила? А чем плохо....я тут почитал, как я всех достал, так красноречие и пропало.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Заметила? А чем плохо....я тут почитал, как я всех достал, так красноречие и пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, люди! художника обидеть может каждый!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
эх, люди! художника обидеть может каждый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ладно. Как тебе моя фотка?
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно. Как тебе моя фотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта мне больше нравится.
как в кино
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
эта мне больше нравится.
как в кино
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натке тоже эта. Она и сказала, чтобы выставил на аву.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Натке тоже эта. Она и сказала, чтобы выставил на аву.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новая любовь идет полным ходом?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
новая любовь идет полным ходом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем ты так? Она мне нравится, с ней интересно.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем ты так? Она мне нравится, с ней интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так я же рада за тебя! ты молодой. зачем страдать? что ни делается - все к лучшему!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем