Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сама дура,или полуторо-годовое заблуждение

прошу сразу,не надо мне писать,какая я дура,-я это итак знаю,мне важно просто узнать мнение со стороны,итак:
больше года в сожительстве(хотя это больше на гостевой брак,разве что без регистрации),имею своё дитё,вполне взрослое и разумное(5 лет),ну и бабку с дедом(то есть моих предков).
мой..э...хм...молодой человек(36 лет от роду),страшно боится работать,хотя и говорит об этом,"чует"необходимость...но!не хочет.на вопросы о законной регистрации отношений говорит туманно,то есть вроде согласен,но есть куча ньюансов..
в общем,в принципе стандартно,ничего своего,жить негде,кроме временно съёмной квартиры,хотя вроде собирались вместе жить,да и не девка ж одинокая,а с дитём.
а ещё он очень не любит тратить свои деньги-разве что на себя,например водочки с пивком купить...а если попросишь-тут же начнёт ныть,что на бензин денег надо,да вот на то и на это...
про подарочки или цветы я промолчу.может это и стереотип,но ласковое слово и кошке приятно,а сделать приятное-не так уж и дорого или сложно.
терпела я это,терпела,помогала деньгами,и сигареты покупала и продукты(благо курим вдвоём),а он нагло глядя мне в глаза заявляет,что всё это время мы на его деньги жили...недавно у нас забрали кровать,на которой спал мой сын,когда мы ночевали у него.нужно ли говорить,что человек даже не почесался,чтобы где-то раздобыть спальное место для мальчишки...
а ребёнок от него без ума...
при том,человек как напьётся,начинает рассказывать о том,что он офицер,про свою службу...я не против его прошлого,но учитывая частоту пьянок,заколёбывает.
также постоянно унижает всех моих друзей и знакомых,кого гопником,кого нищебродом,кого ещё как...
претендует на звание хозяина дома и семьи,но не имеет ни того ни другого...в самую последнюю ссору не выдержала и ушла,забрав почти всё,что купила накануне за свои же деньги,отнесла домой к родителям.когда попыталась забрать свои сигареты,чуть не убил...
мама его была бы не против,если бы мы были вместе,но тянуть на себе великовозрастного дядьку-инфантила-я не хочу.
утверждает,что он для меня запасной аэродром,а по-моему,наоборот...

вопрос,была ли вообще перспектива?может вы прочитаете и поможете понять человека,может это я на эмоциях вижу всё в негативе?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
ДмитрийВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
То, что все бабы дуры, известно давно. Но есть абсолютно непроходимые дуры, и есть просто дуры, проходимые. Отличить их очень просто. Первые даже не пытаются ни в чем разобраться, у них один рецепт - уходи от него срочно. Вторые хоть что-то пытаются понять.
СсылкаПожаловаться
То, что все бабы дуры, известно давно. Но есть абсолютно непроходимые дуры, и есть просто дуры, проходимые. Отличить их очень просто. Первые даже не пытаются ни в чем разобраться, у них один рецепт - уходи от него срочно. Вторые хоть что-то пытаются понять.

интересно,к какой группе дур я отношусь?
ПТИЧВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То, что все бабы дуры, известно давно. Но есть абсолютно непроходимые дуры, и есть просто дуры, проходимые. Отличить их очень просто. Первые даже не пытаются ни в чем разобраться, у них один рецепт - уходи от него срочно. Вторые хоть что-то пытаются понять.

интересно,к какой группе дур я отношусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой совет тебе больше всего понравился?
Мышка Норушка
Бедная девушка, и в дуры записали и в нимфоманки. Вам правильно посоветовали , бегите от него подальше, а ребенку не нужен такой отчим, который только словоблудием занимается. Кто то тут сказал что с военными бывшими лучше не связываться. Это я по себе знаю.
Натусик Сс
фу какая гадость! это же не мужчина даже. дело даже не в том, дура или нет. Вы уважаете себя? ответте на этот вопрос. МУЖЧИНА должен быть МУЖЧИНОЙ, а ваше домашнее животное этим гордым словом называться не может
Василиса
НОЛЬ.
Нет у вас никакого сожительства и тем более гостевого брака.
ВЫ просто встречаетесь, а перспектива у вас есть - взять на своё содержание этого альфонса-дармоеда.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем