Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сама дура,или полуторо-годовое заблуждение

прошу сразу,не надо мне писать,какая я дура,-я это итак знаю,мне важно просто узнать мнение со стороны,итак:
больше года в сожительстве(хотя это больше на гостевой брак,разве что без регистрации),имею своё дитё,вполне взрослое и разумное(5 лет),ну и бабку с дедом(то есть моих предков).
мой..э...хм...молодой человек(36 лет от роду),страшно боится работать,хотя и говорит об этом,"чует"необходимость...но!не хочет.на вопросы о законной регистрации отношений говорит туманно,то есть вроде согласен,но есть куча ньюансов..
в общем,в принципе стандартно,ничего своего,жить негде,кроме временно съёмной квартиры,хотя вроде собирались вместе жить,да и не девка ж одинокая,а с дитём.
а ещё он очень не любит тратить свои деньги-разве что на себя,например водочки с пивком купить...а если попросишь-тут же начнёт ныть,что на бензин денег надо,да вот на то и на это...
про подарочки или цветы я промолчу.может это и стереотип,но ласковое слово и кошке приятно,а сделать приятное-не так уж и дорого или сложно.
терпела я это,терпела,помогала деньгами,и сигареты покупала и продукты(благо курим вдвоём),а он нагло глядя мне в глаза заявляет,что всё это время мы на его деньги жили...недавно у нас забрали кровать,на которой спал мой сын,когда мы ночевали у него.нужно ли говорить,что человек даже не почесался,чтобы где-то раздобыть спальное место для мальчишки...
а ребёнок от него без ума...
при том,человек как напьётся,начинает рассказывать о том,что он офицер,про свою службу...я не против его прошлого,но учитывая частоту пьянок,заколёбывает.
также постоянно унижает всех моих друзей и знакомых,кого гопником,кого нищебродом,кого ещё как...
претендует на звание хозяина дома и семьи,но не имеет ни того ни другого...в самую последнюю ссору не выдержала и ушла,забрав почти всё,что купила накануне за свои же деньги,отнесла домой к родителям.когда попыталась забрать свои сигареты,чуть не убил...
мама его была бы не против,если бы мы были вместе,но тянуть на себе великовозрастного дядьку-инфантила-я не хочу.
утверждает,что он для меня запасной аэродром,а по-моему,наоборот...

вопрос,была ли вообще перспектива?может вы прочитаете и поможете понять человека,может это я на эмоциях вижу всё в негативе?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Сбыча Мечт
Ну конечно же нет. Не было никакой перспективы. Вы же и сами это понимаете. Ну какая нафиг регистрация, если человек элементрано не хочет брать на себя тяготы забот о семье? Не нужно ему это! А Вам - и подавно. Я так думаю
ДмитрийВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну конечно же нет. Не было никакой перспективы. Вы же и сами это понимаете. Ну какая нафиг регистрация, если человек элементрано не хочет брать на себя тяготы забот о семье? Не нужно ему это! А Вам - и подавно. Я так думаю
СсылкаПожаловаться
хотелось и верилось...до последнего...
Сбыча МечтВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
хотелось и верилось...до последнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажите, ну неужели Вы думали, что после регистрации он изменится?
ДмитрийВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так скажите, ну неужели Вы думали, что после регистрации он изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так скажите, ну неужели Вы думали, что после регистрации он изменится?

вы не поверите,всё ещё верила....
Сбыча МечтВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так скажите, ну неужели Вы думали, что после регистрации он изменится?

вы не поверите,всё ещё верила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не меняет штамп ничего. Абсолютно ничего не меняет!!!!
ДмитрийВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не меняет штамп ничего. Абсолютно ничего не меняет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не меняет штамп ничего. Абсолютно ничего не меняет!!!!

значит и хорошо,что этого не случилось
Серж *В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не меняет штамп ничего. Абсолютно ничего не меняет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не меняет штамп ничего. Абсолютно ничего не меняет!!!!

меняет, мы становимся более наглыми...
Сбыча МечтВ ответ на Серж *
Серж *
Не меняет штамп ничего. Абсолютно ничего не меняет!!!!

меняет, мы становимся более наглыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себе льстите)))
Серж *В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы себе льстите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничуть, посудите сами. Почему вы выходите замуж за хорошеньких, добрых, внимательных мальчиков, а в итоге получаете наглую скотину, которая вас не любит, не уважает, не удовлетворяет... ну и так далее))))) Все это штамп в паспорте)))
Сбыча МечтВ ответ на Серж *
Серж *
Да ничуть, посудите сами. Почему вы выходите замуж за хорошеньких, добрых, внимательных мальчиков, а в итоге получаете наглую скотину, которая вас не любит, не уважает, не удовлетворяет... ну и так далее))))) Все это штамп в паспорте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну прям! Это замужэ нужно выходить за мальчиков переходного возраста, чтобы не заметить в нем оскотинивания. Просто многие барышни так хотят замуж, что готовы закрыть глазики аж на все недостатки, расчитывая что после свадьбы они сами по себе улетучатся. Ведь вера женщины в волшебную силу штампа, который якобы придает некую ответственность человеку, сильна как никогода!
Ольга АндрееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну прям! Это замужэ нужно выходить за мальчиков переходного возраста, чтобы не заметить в нем оскотинивания. Просто многие барышни так хотят замуж, что готовы закрыть глазики аж на все недостатки, расчитывая что после свадьбы они сами по себе улетучатся. Ведь вера женщины в волшебную силу штампа, который якобы придает некую ответственность человеку, сильна как никогода!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное даже не в силу штампа в паспорте,а ни на чём не основанная вера в то,что мы сможем изменить мужчину.Вот до меня была,думаем мы,так она не поняла его,не оценила.А я лучше,как же,я всё смогу и оценить и понять.
TrollВ ответ на Серж *
Серж *
Да ничуть, посудите сами. Почему вы выходите замуж за хорошеньких, добрых, внимательных мальчиков, а в итоге получаете наглую скотину, которая вас не любит, не уважает, не удовлетворяет... ну и так далее))))) Все это штамп в паспорте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрите, как красиво бежит этот мужчина!
- Сразу видно, от женщины!
ЕленаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не меняет штамп ничего. Абсолютно ничего не меняет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибаетесь, как правило меняет, но... в худшую сторону
Сбыча МечтВ ответ на Елена
Елена
ошибаетесь, как правило меняет, но... в худшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не меняет. В худшую сторону кажется что меняется, для тех, кто предпочитал не замечать косяков еще до свадьбы, лишь бы свадьба не сорвалась
ЕленаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не меняет. В худшую сторону кажется что меняется, для тех, кто предпочитал не замечать косяков еще до свадьбы, лишь бы свадьба не сорвалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему именно так? можно ещё притвориться не тем, что ты есть на самом деле. хотя это, наверно, женщинам более свойственно
Сбыча МечтВ ответ на Елена
Елена
ну почему именно так? можно ещё притвориться не тем, что ты есть на самом деле. хотя это, наверно, женщинам более свойственно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно и притвориться, конечно. НО это прокатит не надолго. Через пару месяцев человек все равно устает играть чужую роль и становится сам собой. Если переться замуж через неделю после знакомства - можэно и упустить. НО люди сейчас женятся после несокльких лет ГБ!!!!Вот что странно - неужели так замуж хочется, что готовы на все глаза закрыть?
ЕленаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Можно и притвориться, конечно. НО это прокатит не надолго. Через пару месяцев человек все равно устает играть чужую роль и становится сам собой. Если переться замуж через неделю после знакомства - можэно и упустить. НО люди сейчас женятся после несокльких лет ГБ!!!!Вот что странно - неужели так замуж хочется, что готовы на все глаза закрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда это является основной мотивацией - а больше никто не предлагает
Вера ПетрусенкоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну конечно же нет. Не было никакой перспективы. Вы же и сами это понимаете. Ну какая нафиг регистрация, если человек элементрано не хочет брать на себя тяготы забот о семье? Не нужно ему это! А Вам - и подавно. Я так думаю
СсылкаПожаловаться
солнышко гони его подальше,привыкнешь будет тяжелее.
Галя Галис
Молодец мужик! Развел вас так что вы еще и думаете, была ли перспектива! Да! Была! Только для него, жить и не тужить, сосать вас как вампир, и еще рассказывать какой он благодетель.)))
ДмитрийВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Молодец мужик! Развел вас так что вы еще и думаете, была ли перспектива! Да! Была! Только для него, жить и не тужить, сосать вас как вампир, и еще рассказывать какой он благодетель.)))
СсылкаПожаловаться
Молодец мужик! Развел вас так что вы еще и думаете, была ли перспектива! Да! Была! Только для него, жить и не тужить, сосать вас как вампир, и еще рассказывать какой он благодетель.)))

видимо поэтому его мама и не прочь была его пристроить....
Галя Галис В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Молодец мужик! Развел вас так что вы еще и думаете, была ли перспектива! Да! Была! Только для него, жить и не тужить, сосать вас как вампир, и еще рассказывать какой он благодетель.)))

видимо поэтому его мама и не прочь была его пристроить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамы они знают, кому можно поручить своих детей! Кто будет их кормить, одевать, холить и лелеять, и ничего не требовать в замен! Вы же сами мать, и будущая свекровь))
ДмитрийВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Мамы они знают, кому можно поручить своих детей! Кто будет их кормить, одевать, холить и лелеять, и ничего не требовать в замен! Вы же сами мать, и будущая свекровь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамы они знают, кому можно поручить своих детей! Кто будет их кормить, одевать, холить и лелеять, и ничего не требовать в замен! Вы же сами мать, и будущая свекровь))

ну у нас пока что возраст не тот)))
Инесса Заева
Да Ваш МЧ просто чмошник. Гоните его в шею. И начните уважать себя.
ДмитрийВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Да Ваш МЧ просто чмошник. Гоните его в шею. И начните уважать себя.
СсылкаПожаловаться
но при этом он так же называет всех остальных!о как...сам себе громоотвод...
КОШКАВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Да Ваш МЧ просто чмошник. Гоните его в шею. И начните уважать себя.
СсылкаПожаловаться
+1000000000!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем