Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сама намудрила я?

в общем на протяжении недель 2-3 я очень сблизилась со своим одногруппником,у меня впервые так,чтобы мне нравился человек другой национальности.  Так вот, мы всегда с ним ходим за руку, целуемся, в общем общаемся с ним как парень и девушка и еще как лучшие друзья. Я сегодня, когда была в гардеробной, к нему подошла какая-то его знакомая и он у нее спросил "ну и , когда на кальянчик", она чего-то подошла к нему похихикала ,щарф стянула и ушла. Ну мне естественно это не понравилось, я была чуть далеко,но все слышала. Это слышали и мои подруги, но они сказали,что мол никто же никому не предлагал встречаться. Так вот я решила спросить у него,когад мы стояли на остановке,мол кто мы сейчас, встречаемся ли мы. На что он ответил,что сам не знает, но знает что нам рядом друг с другом хорошо. Ну в общем чего-то мямлил непонятно,как раз подошел автобус, я его чмокнула и села на автобус. Он мне в агенте вечером спросил,мол он хочет задать тот же вопрос мне,хочу ли я этого. На что я сказал,что о таких вещах говорить с глазу на глаз. Ну я что ли получается заставила его что-то сделать?
ira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Галина Яковлева
Какой национальности парень?
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на ira
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если он курит кальян, так это не дело. А если эта фраза подразумевала что-то другое, делайте выводы. Серьезного к Вам у него пока что ничего нет. Мне кажется, не стоит ничего форсировать. Глобальные планы девушек сильно пугают парней. Пока просто наслаждайтесь встречами, если общение вам взаимно приятно, а дальше посмотрите. Но заставлять его что-то решать или делать будет не в вашу пользу.
Сбыча Мечт
Сама и намудрила)) Что за мода пошла - уже нужно обьявлятьвстерчается парень с девушкрй или нет? Ну если Вы хъодите везде вместе, там, целуетесь - то что, это без встреч все происходит??? Чет не догоню никак.
МаруськаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сама и намудрила)) Что за мода пошла - уже нужно обьявлятьвстерчается парень с девушкрй или нет? Ну если Вы хъодите везде вместе, там, целуетесь - то что, это без встреч все происходит??? Чет не догоню никак.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не пойму,ну встречаются,че объявление то делать)не знаю...у меня вот вообще как то все спонтанно получилось,сначала по телефону созванивались,потом он в гости напросился к моей маме,потом пару раз переночевал,а потом неожиданно мы стали жить вместе.никто вопросов не задавал никаких,сама удивляюсь)даже предложения жить вместе ни от него ни от меня не поступало,просто теперь это факт)может это и ненормально,но так вышло)
Анонимно
Лажа.
Одногрупники (в отличие от однокласников) не пользуются понятиями "встречаемся-невстречаемся".
После 15 речь обычно идёт о поиске помещения для секса :-)).
Подсолнух Подсолнухов
Не понимаю..Раз вы вместе, целуетесь ...Целуются или как парень с девушкой , или как лучшие друзья, есть разница, разве не так?
Или вы вместе , или нет, об этом не объявляют, это же не свадьба.
Banan Perezrely
Не имей отношений где учишься или работаешь. Ну, если, уж, приспичит, то инициатива должна идти исключительно от мужчины, причем настойчивая. Тогда легче жить и учиться или работать. Меня в вашем, конкретном, случае насторожило то, что МЧ курит кальян. Может и вас затянуть в эту компашку. Разные люди по разному могут противостоять соблазнам такого рода. Так что поостерегитесь. И никогда не навязывайтесь мужчине. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет.
ЕвгешаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не имей отношений где учишься или работаешь. Ну, если, уж, приспичит, то инициатива должна идти исключительно от мужчины, причем настойчивая. Тогда легче жить и учиться или работать. Меня в вашем, конкретном, случае насторожило то, что МЧ курит кальян. Может и вас затянуть в эту компашку. Разные люди по разному могут противостоять соблазнам такого рода. Так что поостерегитесь. И никогда не навязывайтесь мужчине. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет.
СсылкаПожаловаться
а чем плох кальян???
L k
Поступок твой глупый, сама прекрасно поняла, но исправить вполне возможно разумным поведением в дальнейшем и постараться больше не опозориться, ведя себя достойно, а не легкомысленно.
Кармен
не торопи события
Евгеша
Да знаете что!!!От мужчин не дождешься первого шага...особенно, если ты действительно нравишься парню. Если б женщины постоянно ждали решительности от мужчин, человечество бы вымерло(грубо говоря, мягко выражаясь). Но, всем известно, что нужно делать по-умному. Просто если он не хочет ничего...он тебе не позволит перейти на другой уровень отношений, а если он хочет, но ждет твоей инициативы...значит он - тюфяк...и делать тебе с ним нечего))) Видишь, с какой стороны не посмотреть, выходит не очень-то и хорошо. Поэтому...остынь!!! а лучше...переключись на общение с другими парнями)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем