Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

:Сама не думала, что такая сильная

Добрый день! А я хочу поделиться своей радостью. Кратко: 15 лет брака, муж-крепкая стена, двое детей-мои лапульки, развод 3 года назад, непонимание, жить не хочется, дети удерживают на этом свете, взяла себя в руки, сейчас не плохо зарабатываю, спинка прямо, мужчины обращают внимание, вожу машину и не от кого не завишу. Но тут сама себе часто задаю вопрос: все не просто, видно суждено было мне измениться по такой причине, а то так бы и была серой мышью всю жизнь! Очень понравилось выражение: Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь. Самое интересное, больше не хочу его вернуть, хотя еще 2 года назад все бы отдала за это.
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Сбыча Мечт
Вравнье, с репкими стенами не разводтся ни с того ни с сего.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Мне тоже нравится этот статус "чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь ".Я вас поняла и рада за вас !Человека трудности или ломают или дают толчок на новую волну жизни.И вы на гребне волны и ожидают вас большие перемены, желаю удачи .
svetlana_voronova_66@mail.ru
Мне тоже нравится этот статус "чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь ".Я вас поняла и рада за вас !Человека трудности или ломают или дают толчок на новую волну жизни.И вы на гребне волны и ожидают вас большие перемены, желаю удачи .
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Главное, нужно верить в себя! Но когда на тебя с надеждой смотрят два маленьких человека, готова свернуть горы!
Василиса
Ну и нормально, главное здоровье, личное душевное равновесие и материальная независиммсть, а мужики приходят и уходят....
ПростоТА
Молодец!!! Главное разозлиться!! У тебя получилось! Надеюсь , что и у меня получится! Желаю удачи , удачи, удачи!!!
МариВ ответ на ПростоТА
ПростоТА
Молодец!!! Главное разозлиться!! У тебя получилось! Надеюсь , что и у меня получится! Желаю удачи , удачи, удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно получится! Я не говорю, что трудностей нет, но на них уже смотришь совсем с другой "колокольни". Фигня, прорвемся, говорю я себе, и представляете, получается!
светлана
Хорошо что вы написали на форум, обычно люди приходят пожаловаться, попросить совета, может кто-то прочитает и совета не надо будет, хоть частичка уверенности в своих силах прибавиться у женщин. Молодец!
kcg
Я вот не могу понять одно,если у вас все хорошо,то зачем поддержку ищете в инете?
ВИКВ ответ на kcg
kcg
Я вот не могу понять одно,если у вас все хорошо,то зачем поддержку ищете в инете?
СсылкаПожаловаться
Она не поддержку ищет, она радостью своей делится и хвастается. Есть чем. Хвастаться тоже иногда нужно. :-))))
kcgВ ответ на ВИК
ВИК
Она не поддержку ищет, она радостью своей делится и хвастается. Есть чем. Хвастаться тоже иногда нужно. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно хвастаться только перед близкими,а чужие не сильно оценят и возрадуются
Очаровашка
Мари, у меня только начало моего выздоровления, но наверное благодаря моему разводу, да в душе пока такая боль, от той грязи, а ее было не мало. Но, я поняла, что такой какая я была раньше быть не хочу. И читая множество книг, я поняла, что наверное такое мне нужно было пережить, чтоб стать на другой путь. И идти новой дорогой. Пока, все еще я хочу быть с ним, но это не возможно. Но, я буду бороться за себя, искать пути новые, и поняла, что кроме меня самой никто не поможет!!!
Мари
А Вы подумайте, зачем Вам жить с человеком, который Вас не любит, не хочет быть рядом с Вами и если это даже возможно, будет находиться рядом только из жалости. Вам это нужно? Вы должны сами понять, что достойны лучшего и это лучшее обязательно прийдет! Прочитайте книгу Ренар "Круг женской силы!, очень многому учит.
МаринаВ ответ на Мари
Мари
А Вы подумайте, зачем Вам жить с человеком, который Вас не любит, не хочет быть рядом с Вами и если это даже возможно, будет находиться рядом только из жалости. Вам это нужно? Вы должны сами понять, что достойны лучшего и это лучшее обязательно прийдет! Прочитайте книгу Ренар "Круг женской силы!, очень многому учит.
СсылкаПожаловаться
Перечитываю вашу тему третий раз. У самой произошел окончательный разрыв вчера. Тянулось всё долго и мучительно,пока муж не нашёл себе в командировке ЛУБОФФ. Теперь,когда он вчера приехал и пришел ко мне,что-бы забрать вещи,обсудить дату развода и прочие формальности-он огребает сверх меры от своей пассии сцены ревности(по телефону) и требование развестись поскорее со мной с элементами шантажа яко-бы вдруг образовавшейся предположительной беременностью. Я поставила его на место, спросив- "Ну и как тебе под каблуком?". Он притих и умерил свой натиск с требованием развода "здесь и сейчас". А его "кАтёна" заткнулась. Сейчас он уехал туда,к ней. Ох завтра она ему мозги протрёт! Но это - его проблема теперь! Я конечно, разбита, с работы отпросилась,ночь не спала. Но к вечеру повеселела. Ничего,через недельку совсем хорошо будет! Засада теперь,конечно - на мне ипотека, сын (правда,большой-14 лет). Зато в квартире стало свободно,нет томительного ожидания,неизвестности,и времени стало больше свободного. Буду с вас пример брать!
С уважением СветланаВ ответ на Марина
Марина
Перечитываю вашу тему третий раз. У самой произошел окончательный разрыв вчера. Тянулось всё долго и мучительно,пока муж не нашёл себе в командировке ЛУБОФФ. Теперь,когда он вчера приехал и пришел ко мне,что-бы забрать вещи,обсудить дату развода и прочие формальности-он огребает сверх меры от своей пассии сцены ревности(по телефону) и требование развестись поскорее со мной с элементами шантажа яко-бы вдруг образовавшейся предположительной беременностью. Я поставила его на место, спросив- "Ну и как тебе под каблуком?". Он притих и умерил свой натиск с требованием развода "здесь и сейчас". А его "кАтёна" заткнулась. Сейчас он уехал туда,к ней. Ох завтра она ему мозги протрёт! Но это - его проблема теперь! Я конечно, разбита, с работы отпросилась,ночь не спала. Но к вечеру повеселела. Ничего,через недельку совсем хорошо будет! Засада теперь,конечно - на мне ипотека, сын (правда,большой-14 лет). Зато в квартире стало свободно,нет томительного ожидания,неизвестности,и времени стало больше свободного. Буду с вас пример брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же с ипотекой и сыном скоро 13 будет, думал буду всё терпеть с таким кредитом. Настроение пока то + то -.
МариВ ответ на Марина
Марина
Перечитываю вашу тему третий раз. У самой произошел окончательный разрыв вчера. Тянулось всё долго и мучительно,пока муж не нашёл себе в командировке ЛУБОФФ. Теперь,когда он вчера приехал и пришел ко мне,что-бы забрать вещи,обсудить дату развода и прочие формальности-он огребает сверх меры от своей пассии сцены ревности(по телефону) и требование развестись поскорее со мной с элементами шантажа яко-бы вдруг образовавшейся предположительной беременностью. Я поставила его на место, спросив- "Ну и как тебе под каблуком?". Он притих и умерил свой натиск с требованием развода "здесь и сейчас". А его "кАтёна" заткнулась. Сейчас он уехал туда,к ней. Ох завтра она ему мозги протрёт! Но это - его проблема теперь! Я конечно, разбита, с работы отпросилась,ночь не спала. Но к вечеру повеселела. Ничего,через недельку совсем хорошо будет! Засада теперь,конечно - на мне ипотека, сын (правда,большой-14 лет). Зато в квартире стало свободно,нет томительного ожидания,неизвестности,и времени стало больше свободного. Буду с вас пример брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, здесь некоторые мужчины пишут, типа повезло, зачем теперь муж, но я же в своей теме не написала, что без мужского плеча стало так хорошо и свободно, но так сложилась жизнь, от этого никуда не деться, детям без отца тоже не сладко, но они стали более самостоятельными, так же как и я. Раньше я жила чужой жизнью, а теперь своей.
Дарья
Спасибо, что поделились хорошей вестью!!!
Дарья Дашкова
очень хорошая темка, спасибо
Лариса Савельева
Кода же я успокоюсь? Мой муж изменил мне когда я была на 5 месяце беременности! Сейчас малышу 23 дня, муж вчера ушел (я попросила)! Как это пережить? Терпеть его бабу не смогла и его простить тоже не могу!
Лариса Савельева
Кода же я успокоюсь? Мой муж изменил мне когда я была на 5 месяце беременности! Сейчас малышу 23 дня, муж вчера ушел (я попросила)! Как это пережить? Терпеть его бабу не смогла и его простить тоже не могу!
СсылкаПожаловаться
Если Вы его любили, то не скоро, успокоить не чем. Но ради маленького комочка нужно жить!
Лариса СавельеваВ ответ на Мари
Мари
Если Вы его любили, то не скоро, успокоить не чем. Но ради маленького комочка нужно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любила и сейчас люблю! Он даже не звонит, не интересуется ребенком! уже не знаю за кого больше обидно, за себя или за малыша!
Лариса Савельева
Любила и сейчас люблю! Он даже не звонит, не интересуется ребенком! уже не знаю за кого больше обидно, за себя или за малыша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвонит, но тогда он Вам будет не нужен! Чаще всего бывает так. Главное не отчаиваться. Все наладится, вот увидете. Конечно, как это не стыдно, но обидно прежде всего за себя. Но Вы обязательно подниметесь и в какой-то момент пройдете мимо него, а рядом с Вами будет идти любящий Вас мужчина. Представляйте такую картину почаще и это станет реальностью.
Лариса СавельеваВ ответ на Мари
Мари
Позвонит, но тогда он Вам будет не нужен! Чаще всего бывает так. Главное не отчаиваться. Все наладится, вот увидете. Конечно, как это не стыдно, но обидно прежде всего за себя. Но Вы обязательно подниметесь и в какой-то момент пройдете мимо него, а рядом с Вами будет идти любящий Вас мужчина. Представляйте такую картину почаще и это станет реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!!!!
Охримчук Виталий
развод - не понимание.. это типа ниудилялвнимания наверно...миссия выполнена, дети есть..с работой повезло... мужа можно вон....и делай что хочешь....
Охримчук Виталий
развод - не понимание.. это типа ниудилялвнимания наверно...миссия выполнена, дети есть..с работой повезло... мужа можно вон....и делай что хочешь....
СсылкаПожаловаться
Вы наверное тему плохо читали, бывший муж сам захотел начать новую жизнь, и это сплошь и рядом. Для меня это было как смерть близкого человека.
НадеждаВ ответ на Мари
Мари
Вы наверное тему плохо читали, бывший муж сам захотел начать новую жизнь, и это сплошь и рядом. Для меня это было как смерть близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет....это хуже....когда человек умирает, то все понятно....смерть непоправима....а когда так....живешь и каждый день думаешь, что все можно восстановить....он же не умер....все можно простить....все можно отстроить....что вот-вот одумается....поймет....а ничего не выходит....и ты медленно сходишь с ума....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем