Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сама не знаю какого итога хочу..

Девчонки,с одной проблемой уже обращалась сюда,подсказали.Решила вот еще одну обсудить. История длинная,и похожа на сериал,просто хочу чтобы все было понятно,но прошу вас дочитайте,очень нужен взгляд со стороны.У меня с моим женихом случилась одна неприятная ситуация,а для меня просто из ряда вон выходящая!!!И я не знаю как себя вести при этом.Объясняю:в сентябре мы ездили к его маме в гости в ближайшем Подмосковье.Мама его живет несколько лет с мужчиной,которого мой жених и так недолюбливает.И вот мать уехала на работу на сутки,мы остались втроем.Я приготовила обед,и за столом мы все вместе выпили несколько рюмок домашней настойки.Я как-то быстро захмелела и ушла спать.Когда проснулась был вечер,моего жениха дома не оказалось,машины тоже(хотя все докуметы были в комнате),я начала ему звонить - он сбрасывает.Я спускаюсь на первый этаж и вижу что этот мужчина уже изрядно пьян,я спрашиваю где мой МЧ.Он говорит,что тот уехал,куда не знаю.Ну,и я как бы сама себе говорю вслух:он что решил дуру из меня сделать?(я имела ввиду своего жениха).И этот мужик бьет мне пощечину,и говорит иди на Х..!Я вообще в шоке,у меня истерика.Я вернулась в нашу комнату,взяла кошелек свой и телефон и выбежала на улицу.Опять звоню своему жениху,тот не берет трубку.Пока я дошла до конца улицы,смотрю едет его мать на своей машине,останавливается и говорит что мой МЧ попал в аварию,перевернулся.С ним все нормально,просто там милиция и он ей позвонил чтобы она привезла документы.Мы вернулись к дому,я взяла документы(мать в дом не заходила).Потом она мне говорит чего ты плачешь?я ей все это рассказываю,и она умоляет меня ничего не говорить ее сыну,т.е.моему жениху.просто вытянула из меня это обещание молчать,т.к.они и так не находят общий язык,а после такого ее сын его просто изобьет сейчас.Мне пришлось пообещать,а что еще оставалось делать.И тут она мне говорит,типа вы все напились,сын поехал друга отвозить,а ты начала названивать,он искал телефон и поэтому перевернулся!!!Нормально?Я тут при чем?Что когда он уложил меня спать,сам вернулся за стол,потом еще друг какой-то пришел,они втроем пили и он поехал его отвозить!Нечего было за руль садится в таком сосотоянии!Короче,девочки,по итогу прав его лишили.Я сразу ему ничего не говорила,и так убитый был.Но через месяц где-то я все таки ему рассказала про тот инцидент,но тоже взяла с него обещание что он ничего не сделает и не расскажет своей матери о том,что он знает.Его реакция меня удивила.Он тупо промолчал,он вообще ничего не сказал мне!И вот уже несколько месяцев я не езжу с ним к его маме,и вообще если честно не очень хочеться.Передо мной даже никто не извинился ни она,ни тот мужик.Хотя бы просто ради приличия.Она несколько раз заезжала к нам,но я страюсь с ней не разговаривать.Просто здороваюсь и тупо молчу.Я считаю мне нечего сказать.А она ведет себя как ни в чем не бывало!И мой МЧ тоже.Мне обидно.Я понимаю что сама попросила его ничего не делать и не говорить,и к тому же я действительно понимаю что он тогда еще и с матерью поругается.а этого я точно не хочу!Но и как справиться со своей обидой тоже не знаю.Она реально меня гложет.Тем более у нас скоро свадьба.Еще хочу добавить что с его мамой у меня были хорошие отношения,мы постоянно созванивались,я с ней советовалась.И с этим мужчиной ее я тоже общий язык нашла,и в принципе все было нормально.У меня такое чуство что они еще считают что я во всем и виновата.подскажите как быть пожалуйста.Я считаю что он все равно должен был как-то за меня заступиться.Блин,аж слезы наварачиваются,реально обидно.И стоит ли вообще мне выходить за него замуж?Ведь я теперь постоянно думаю что ему все равно на меня.
кира красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Юлия
ну что тут скажешь...
1 - вы сами просили и взял очещание что он ничего делать не будет
2 - он и мать всегда разберутся и ей проще вас сделать виноватой чем своего мужика и своего сына
3 - надо еще раз погвоорить с с вашим МЧ что он вообще думает?
кира красавинаВ ответ на Юлия
Юлия
ну что тут скажешь...
1 - вы сами просили и взял очещание что он ничего делать не будет
2 - он и мать всегда разберутся и ей проще вас сделать виноватой чем своего мужика и своего сына
3 - надо еще раз погвоорить с с вашим МЧ что он вообще думает?
СсылкаПожаловаться
не хочу поднимать эту тему с ним,потому что он начнет психовать и разговор вряд ли получиться.Просто проблема в том что не могу простить никого из них троих.Хотя,знаете,аж самой смешно,передо мной-то никто и не извинялся,чтобы я их прощала)))не знаю,сестра говорит что надо вообще уходить после такого.И я бы наверно так и поступила,но люблю его безумно...
кира красавина
не хочу поднимать эту тему с ним,потому что он начнет психовать и разговор вряд ли получиться.Просто проблема в том что не могу простить никого из них троих.Хотя,знаете,аж самой смешно,передо мной-то никто и не извинялся,чтобы я их прощала)))не знаю,сестра говорит что надо вообще уходить после такого.И я бы наверно так и поступила,но люблю его безумно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пойму смысл мучений. Не можете из простить - не общайтесь - имеете право. С ним не хотите расставаться - не расставйтесь, он вам ничего плохого не слелал.. А то что вам не нравится его реакция, так ндо выяснить почему он так сделл.. А не хотите разговаривать - тогда сидите, копите в себе пока не выльется в ужасный скандал. Вообще в отношениях есть такое понятие - как поговорить)) им очень редко стали пользоваться, потому столько проблем... Может он перживает? Почему вы решили что он взбеситься от разговора?
кира красавина
не хочу поднимать эту тему с ним,потому что он начнет психовать и разговор вряд ли получиться.Просто проблема в том что не могу простить никого из них троих.Хотя,знаете,аж самой смешно,передо мной-то никто и не извинялся,чтобы я их прощала)))не знаю,сестра говорит что надо вообще уходить после такого.И я бы наверно так и поступила,но люблю его безумно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их простить в душе надо, даже если прощения не просят))это для вас прежде всего нужно)) Личность которая постояннов стрессе и негативе себя разрушает постепенно
кира красавинаВ ответ на Юлия
Юлия
а их простить в душе надо, даже если прощения не просят))это для вас прежде всего нужно)) Личность которая постояннов стрессе и негативе себя разрушает постепенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,вы правы на 100%,но ничего с собой сделать не могу..(((
кира красавина
Спасибо,вы правы на 100%,но ничего с собой сделать не могу..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время поможет.. просто вы его воспринимаете как часть той семьи обидчиков)) а вы его вопринимайте отдельно)) или в купе с вами... и все)) пройдет время с ним если все будет хорошо, так и отлично)) Удачи вам и терпения! не форсируте события, это же ваша душа а не кусок доски, там отпелил тут отрезал. Не надо спешки
кира красавинаВ ответ на Юлия
Юлия
время поможет.. просто вы его воспринимаете как часть той семьи обидчиков)) а вы его вопринимайте отдельно)) или в купе с вами... и все)) пройдет время с ним если все будет хорошо, так и отлично)) Удачи вам и терпения! не форсируте события, это же ваша душа а не кусок доски, там отпелил тут отрезал. Не надо спешки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое,Юль,за понимание.Тоже надеюсь только на то,что время лечит.Хотя,не так быстро как хотелось бы...
Чучундра
я своего тестя терпеть не могу(есть за что),а свекровь люблю.я его просто игнорирую,как пустое место он для меня.здороваюсь покупаю подарки к праздникам,но смотрю как бы через него.еще чего не хватало-мужа бросать из-за свекра.ха-ха-ха насмешили.
кира красавинаВ ответ на Чучундра
Чучундра
я своего тестя терпеть не могу(есть за что),а свекровь люблю.я его просто игнорирую,как пустое место он для меня.здороваюсь покупаю подарки к праздникам,но смотрю как бы через него.еще чего не хватало-мужа бросать из-за свекра.ха-ха-ха насмешили.
СсылкаПожаловаться
Да,нет.Мне просто обидно,что получается что за меня никто не заступился,понимаете?Меня ударил посторонний мужик,почему я должна общаться теперь с этими людьми..А мой будущий муж обижается что я не хочу туда ездить,и все делают вид что ничего не случилось!Вот что обидно...Я считаю,что могла бы и мать просто поговорить с мной и извиниться за своего мужчину,ради приличия хотя бы.Или сам мой жених...
ЧучундраВ ответ на кира красавина
кира красавина
Да,нет.Мне просто обидно,что получается что за меня никто не заступился,понимаете?Меня ударил посторонний мужик,почему я должна общаться теперь с этими людьми..А мой будущий муж обижается что я не хочу туда ездить,и все делают вид что ничего не случилось!Вот что обидно...Я считаю,что могла бы и мать просто поговорить с мной и извиниться за своего мужчину,ради приличия хотя бы.Или сам мой жених...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
относись к жизни попроще и настанет гармония.меня не раз обижали(слава богу не били),живу и вполне счастлива,а от раздувания этого инцидента вы не чего не выиграете,если я ошибаюсь напишите мне потом письмо в личку.но приняв мой совет жизнь ваша будет намного легче.внимание!!!!совет относится именно к данной ситуации.)))
ЧучундраВ ответ на кира красавина
кира красавина
Да,нет.Мне просто обидно,что получается что за меня никто не заступился,понимаете?Меня ударил посторонний мужик,почему я должна общаться теперь с этими людьми..А мой будущий муж обижается что я не хочу туда ездить,и все делают вид что ничего не случилось!Вот что обидно...Я считаю,что могла бы и мать просто поговорить с мной и извиниться за своего мужчину,ради приличия хотя бы.Или сам мой жених...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ответила,см ниже
людмила викулова
Вы сами замяли эту тему, сами дали какое-то обещание матери, сами взяли обещание с парня ничего не делать, так чего же вы ждете теперь. Теперь-то уж поздно дергаться и ждать извинений. Надо было сразу со всем разобраться, тем более ситуация из ряда вон. А если вас так гложет мысль, что молодому человеку плевать, то стоит напрямую у него узнать его мнение по этому поводу, думаю, ему есть что сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем