Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигура нормальная, но живот... (((

Привет форумчане!  Есть проблемка- Всю жизнь была стройняшка( не худышка!) Пыталась даж лет 10 поправится ( ноги спички). А сейчас никак не могу избавится от жира на животе! Прес качала 2 года по 150-200 жимов. Результат ноль! Питаюсь как и раньше, ни больше ни меньше. Пыталась схуднуть, но худеет все кроме живота. Купила тяжелый обруч на той недели, но стала после него жутко отекать( может временное действие???)  В тренажерку ходить не вариант-- работа и дети с репетиторами  совсем сьедают все время к сожалению. Подскажите может у кого была такая проблема и кто ее решил и как, очень прям надо! Заранее спасибо за советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
w w
ходить тебе яблоком всю жизнь(
Julia
Вы сахар крови давно проверяли?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы сахар крови давно проверяли?
СсылкаПожаловаться
Сахар в норме.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сахар в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может миома?
АННА АНИНА
Пресс качали и нет результата ? значит худеть.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Пресс качали и нет результата ? значит худеть.
СсылкаПожаловаться
Думаю я немного сглупила после родов( не носила бандаж, напрочь забыв о нем) Живот растянут вот туда и скопился злополучный жир. Я не полная, но живот выпирает блин. Худеть не проблема, но худеет лицо попа ноги и грудь. А живот на месте)))
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю я немного сглупила после родов( не носила бандаж, напрочь забыв о нем) Живот растянут вот туда и скопился злополучный жир. Я не полная, но живот выпирает блин. Худеть не проблема, но худеет лицо попа ноги и грудь. А живот на месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вакуум надо делать, гуглите
Александра Андреева
вакуум надо делать, гуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте дыхательную гимнастику. Только в начале может голова кружиться.
Мария Гущина
Бодифлекс тебе в помощь. У нас в городе есть экспресс-курс, в нашей группе девочка потеряла 20 см. в объемах за 2 недели. В смежной группе 26 см. (Но это совокупный объем по всем зонам)
Хулиганка
Не качают пресс с целью избавиться от живота!!! Это только усугубляет процесс-нарастают мышцы, а жировая прослойка не уходит! Сначала обруч, потом пресс! Почитайте в инете,много инфы и можно делать в дом.условиях! Удачи!)
Александра АндрееваВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Не качают пресс с целью избавиться от живота!!! Это только усугубляет процесс-нарастают мышцы, а жировая прослойка не уходит! Сначала обруч, потом пресс! Почитайте в инете,много инфы и можно делать в дом.условиях! Удачи!)
СсылкаПожаловаться
вот вот
KAZА-DEREZA
Не может быть,если прокачивать все группы мышц результат через месяц уже заметен.
Александра Андреева
надо было попу качать
а не пресс) по хорошему надо на массонабор сесть с упором на ноги, ну и верх...а пресс ваще не трогать, по минимуму...а потом на сушку со снижением углеводов...но это на всю жизнь...так что лучше забить и не париться...
Тамара Мирнова
может беременная либо рост миомы
Александра АндрееваВ ответ на Тамара Мирнова
Тамара Мирнова
может беременная либо рост миомы
СсылкаПожаловаться
или глисты)или газы)
Тамара Мирнова В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
или глисты)или газы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без исключений
Constellation Chariot
Процент жира в студию.
Это я
Прекрасная тема.
Наконец-то дурехи, на живом примере узнают, что качать пресс по 150-200 раз - это не помогает и обруч тоже. А то уже надоели. Пишешь им об этом в каждой теме, а они: "качать буду еще больше....". Вообще не пойму откуда инфа, что если без веса качать пресс, то будет результат. В школе все учили, что организм при нагрузках расходует калории из жира по своему усмотрению, а не конкретно из тех мест, которые качаешь. Более того, чтоб дело до расхода жира дошло, еще куча биохимических процессов должно произойти, а чаще всего организм и жир не расходует. Короче лекция окончена:) извините накипело....
По теме. Вам нужно сходить к хорошему специалисту пластическому хирургу. Возможно, вашу проблему решит простая липосакция. Не пугайтесь, я себе делала, все вполне успешно и радужно, без отрыва от работы. В субботу операция - в понедельник уже была на работе. Ну спец.белье 1-2 месяца поносила - не смертельно, еще и тепло было.
Но возможно проблема в другом и вам придется смириться, именно:
- такое расположение кишечника, нужно тогда наладить пищеварение, чтоб в кишечнике всегда был минимум еды и газов - это немного сгладит ситуацию
- сильный прогиб позвоночника в поясничном отделе, есть спец.упражнения, но они не сильно исправят ситуацию.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Прекрасная тема.
Наконец-то дурехи, на живом примере узнают, что качать пресс по 150-200 раз - это не помогает и обруч тоже. А то уже надоели. Пишешь им об этом в каждой теме, а они: "качать буду еще больше....". Вообще не пойму откуда инфа, что если без веса качать пресс, то будет результат. В школе все учили, что организм при нагрузках расходует калории из жира по своему усмотрению, а не конкретно из тех мест, которые качаешь. Более того, чтоб дело до расхода жира дошло, еще куча биохимических процессов должно произойти, а чаще всего организм и жир не расходует. Короче лекция окончена:) извините накипело....
По теме. Вам нужно сходить к хорошему специалисту пластическому хирургу. Возможно, вашу проблему решит простая липосакция. Не пугайтесь, я себе делала, все вполне успешно и радужно, без отрыва от работы. В субботу операция - в понедельник уже была на работе. Ну спец.белье 1-2 месяца поносила - не смертельно, еще и тепло было.
Но возможно проблема в другом и вам придется смириться, именно:
- такое расположение кишечника, нужно тогда наладить пищеварение, чтоб в кишечнике всегда был минимум еды и газов - это немного сгладит ситуацию
- сильный прогиб позвоночника в поясничном отделе, есть спец.упражнения, но они не сильно исправят ситуацию.
СсылкаПожаловаться
К сожалению у нас не крупный город в казакстане и сделать липосакцию увы негде. А ехать в другой город более менее крупный для липоскции как то не готова. Думаю есть возможность решить проблему без нее. Живот то как около года так отьелся.
Тамара Мирнова В ответ на Аноним
Аноним
К сожалению у нас не крупный город в казакстане и сделать липосакцию увы негде. А ехать в другой город более менее крупный для липоскции как то не готова. Думаю есть возможность решить проблему без нее. Живот то как около года так отьелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю ,почему не в казахстанском форуме ? сколько азиаток заходят сюда задавая темы Неужели ваших соплеменниц незнайками считаете ))))
ОксанаВ ответ на Тамара Мирнова
Тамара Мирнова
не понимаю ,почему не в казахстанском форуме ? сколько азиаток заходят сюда задавая темы Неужели ваших соплеменниц незнайками считаете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас это каким образом напрягает? Азиатки чем то от вас отличаются?
Тамара Мирнова В ответ на Оксана
Оксана
Вас это каким образом напрягает? Азиатки чем то от вас отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль ,вы далеки и в розовых очках ничего не заметили ..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера прочитала на одноклассниках-если не худеется,то может это сделано специально-похудеете и таких дел наворотите с мужчинами. лучше оставайтесь такой .какая есть.
Аноним
А обруч тяжелый кому нибудь помог? Стоит ли им пользоватся то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем