Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама придумала - получи,фашист, гранату.

Ниже привожу ветку дискуссии с некой Светланой. Чего у неё было в голове - одному Всевышнему известно. Упрекать меня в хамстве смысла нет, ибо на форуме нет женщин и мужчин, а есть личности с никами и аватарками.

СВЕТЛАНА в 09:34 (ссылка)

0027 light1973@mail.ru
Кстати, тема не нова. Есть такой рассказ "Варька", еще дореволюционного (для молодежи - 1917 г) времени. Девочку подрядили быть нянькой да и днем заставляли работать. В итоге она задушила младенца. Так что правильно тут говорят, что мать рожела для себя, а из сына 12 лет (кстати, уже подросток) сделали бесплатную няньку, и наверняка переборщила. Так что родители получили того, что заслуживали. Мою мать тоже моя бабка заставляла безмерно "заботиться" о младших. Это ужас!!! И не надо было рожать третьего, раз некому было помогать. Она спросила мнение страшего сына, готов ли он стать нянькой?? И чтобы над ним смеялись все друзья?? Так что здесь виновата мать и отец, кстати, который как сексом заниматься, так имел желание, а заработать на няньку-профессионала не захотел или не смог.

Михаил Васильев в 11:09 (ссылка)

002701 Удалить ответkoyrovo@mail.ru
И до скольки лет их спрашивать к чему они готовы? Этак детки до 18 будут твердить о нежелании помыть посуду и сходить в магазин.

Incognito ergo sum в 12:50 (ссылка)

00270101 8201 introvert64@mail.ru
Вы - оптимист. Если бы только до 18... Сын моей жены, которому 23 и сейчас заявляет, что работать не хочет. И только страх, что его выгонят (буквально) из дома, если он не будет зарабатывать себе на хлеб, вынуждает его ходить на работу.

Михаил Васильев в 15:55 (ссылка)

0027010101 Удалить ответ8201 koyrovo@mail.ru
Вы - оптимист. Если бы только до 18... Сын моей жены, которому 23 и сейчас заявляет, что работать не хочет. И только страх, что его выгонят (буквально) из дома, если он не будет зарабатывать себе на хлеб, вынуждает его ходить на работу.

У нас старшая тож 23 года, но работает с удовольствием. Может потому, что живёт отдельно.

Белочка в 16:11 (ссылка)

002701010101 8201 sherfik@list.ru
Михаил, мне 22. я с17 лет работаю потому как сама захотела.

СВЕТЛАНА в 14:27 (ссылка)

00270102 8201 light1973@mail.ru
Миша, ты не понял. Чтоыб ребенок дошел до такого, надо его хорошо довести. Я сталкивалась с такими ситуациями, когда мамаши на старших детей буквально садились и ноги свешивали. Наверняка, ты в детстве не возился безмерно с младшими. А иногад родители перегибают палку. Придешь из школы, так сразу "делай уборку", Аленку из садика приведут. Потмо в магазин. Привели Аленку и целый вечер с ней. На улицу пойдешь, так вечно коляску катать, а потом с малой гулять. У девочек свидания, какие-то мероприятия, а за тобой хвостик ходит. Уже и ребята смеются, и на улице бабки говорят, что, мол, нагуляла? Уроки делаешь в полнось, когда капризная Аленка уже спит. ТАК ЧТО ТЕ, КОТОЫРЕ НЕ ВЛАДЕЮТ СИТУАЦИЕЙ! КОГДА ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР, ВЫДЕРЖАТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО. Кстати, Аленку не люблю. Уж очень много ее в детстве было, да и внимание родитлей и любовь ей как младшей побольше досталось.

Михаил Васильев в 15:56 (ссылка)

0027010201 Удалить ответ8201 koyrovo@mail.ru
Вы Алёнку убили? Нет! Я не сидел с младшими, но даже лет в 7-8 у меня были обязанности по дому.

СВЕТЛАНА в 17:46 (ссылка)

002701020101 8201 light1973@mail.ru
Обязанности по дому - одно, а многочасово возиться систематически с младшими, ты даже не представляешь, каково!! И еще на тебут и попрекают, что ты старший. Дл\ мальчика была непосильная ноша. Ты не был в такой ситуации и нечего тут к словами прискребаться. Заведи семью, роди несколько детей, поставь на ноги, сделай так, чтобы старший не был рабом, а потмо пиши. Как любят порой мужчины, бросившие семью и ставшие восресными папами, пободных оправдывать. Ты что-то, Миша, ничего не сказал об отце младших детей, который бросил грудняков и по бабам пошел

Михаил Васильев в 18:57 (ссылка)

Хуйню сморозила. У меня старшая 23 года, уже сама мама, то есть я уже дедушка. И младшую поднимаю в полном обеспечении. Так что мимо кассы коммент. Я вообще отца мальчика не упомянул и не оправдал. Если у Вас неполная семья, то я не причём.

СВЕТЛАНА в 21:03 (ссылка)

0027010201010101 8201 light1973@mail.ru
Да пошел ты! 38-23=15. Ну, все ясно,ты в 15 лет пролетел...Слово "хуйня" засунь в попу себе. А насчет неполной семьи, так ты, как баба, делаешь прогнозы. У меня все ОК. Кстати, замужем и отличные сыновья. А ты быдло, отстань от меня.

СВЕТЛАНА в 21:07 (ссылка)

0027010201010102 8201 light1973@mail.ru
и, вообще, какой ты мужчина, если смеешь даме говорить слово "хуйня". Ты быдло и чмо. Можешь писать мне теперь, что угодно, я с хамлом и гоптиками типа тебя не общаюсь. И не ври, что в 38 лет у тебя дочь 23 лет. Хотя чмо любит уже в 15 лет размножеться. ХА!

Михаил Васильев в 21:55 (ссылка)

002701020101010201 Удалить ответ8201 koyrovo@mail.ru
Да какая ты в жопу ДАМА. Для дебилки поясню: старшая-дочь моей жены от первого брака. А так как вырастил её я, то и дочерью называть имею право. Напридумывала себе всякой хуйни и сама же обиделась.

СВЕТЛАНА в 22:30 (ссылка)

00270102010101020101 8201 light1973@mail.ru
Не приглашай! В жопу с тобой не пойду. И более не пиши. С быдлом типа тебя не общаюсь.А если ты дебил, то о других так думать не следует. Жаль, что тебя, говно, затранула, теперь ты воняешь. Иди к своим гопникам. И слово "хуйня" говори жене и падчерице. А то уже думаю, что ты пидор. Кстати, лицо какой-то немужественное. Так что отвянь и не пиши. А то, как баба или пидор, ты хочешь, чтобы последнее слово за тобой осталось, можешь писать свякую муть, и завтра в офисе развешу твою пидорскую фоторгафию и будем метать в нее дротики. Так что отвянь, урод.
Михаил Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Манюня
Содержательная у Вас беседа была.
Михаил ВасильевВ ответ на Манюня
Манюня
Содержательная у Вас беседа была.
СсылкаПожаловаться
А чего было делать? Обсуждение темы плавно перетекло в обсуждение моей личности с характеристиками, придуманными тётей.
МанюняВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А чего было делать? Обсуждение темы плавно перетекло в обсуждение моей личности с характеристиками, придуманными тётей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И откуда только в женщинах столько дерьма? Колхозница какая-то.
Ляля -В ответ на Манюня
Манюня
И откуда только в женщинах столько дерьма? Колхозница какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не оправдываю ни того, ни другого. Оба хороши надо сказать!!!
Михаил Васильев
А чего было делать? Обсуждение темы плавно перетекло в обсуждение моей личности с характеристиками, придуманными тётей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого человека есть тема, за которую его "трогать не моги"! Как правило, все "ломаются" на родных и близких - высказываться как-то нелицеприятно, пусть даже это всего лишь буковки на мониторе - если, например, о моих - буду материться с переходом на личности, и "хуйня" - будет самым мягким ругательством.
Так что не удивляюсь, что Вас довели. Удивляюсь на даму - Вы - один из самых интеллектуальных и интеллигентных мужчин на форуме. Вы, случайно, не со Светой Романовой так мило беседовали? Её стиль...
Михаил ВасильевВ ответ на Энда
Энда
У каждого человека есть тема, за которую его "трогать не моги"! Как правило, все "ломаются" на родных и близких - высказываться как-то нелицеприятно, пусть даже это всего лишь буковки на мониторе - если, например, о моих - буду материться с переходом на личности, и "хуйня" - будет самым мягким ругательством.
Так что не удивляюсь, что Вас довели. Удивляюсь на даму - Вы - один из самых интеллектуальных и интеллигентных мужчин на форуме. Вы, случайно, не со Светой Романовой так мило беседовали? Её стиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы с Романовой.
КаприччеВ ответ на Энда
Энда
У каждого человека есть тема, за которую его "трогать не моги"! Как правило, все "ломаются" на родных и близких - высказываться как-то нелицеприятно, пусть даже это всего лишь буковки на мониторе - если, например, о моих - буду материться с переходом на личности, и "хуйня" - будет самым мягким ругательством.
Так что не удивляюсь, что Вас довели. Удивляюсь на даму - Вы - один из самых интеллектуальных и интеллигентных мужчин на форуме. Вы, случайно, не со Светой Романовой так мило беседовали? Её стиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он то интеллектуальный и интеллигентный? вы Михаила Васильевича явно с кем то попутали... Хамить он начал первый... Вы там пониже его беседу с Бочелли почитайте... нашли друг друга два интеллектуала- интеллигента...
ЭндаВ ответ на Капричче
Капричче
Это он то интеллектуальный и интеллигентный? вы Михаила Васильевича явно с кем то попутали... Хамить он начал первый... Вы там пониже его беседу с Бочелли почитайте... нашли друг друга два интеллектуала- интеллигента...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каприченька, я этого автора знаю только с хорошей стороны. Собственно, мне и Бочелли нравится - за внешней эпатажностью, за стёбом - нормальный мужик.
КаприччеВ ответ на Энда
Энда
Каприченька, я этого автора знаю только с хорошей стороны. Собственно, мне и Бочелли нравится - за внешней эпатажностью, за стёбом - нормальный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо Вы просто с ним ни разу не противоречили друг другу... как только Вы что-то скажете, что будет идти в разрез с мнение этого господина - огребете полную порцию его "любезности"
ЭндаВ ответ на Капричче
Капричче
видимо Вы просто с ним ни разу не противоречили друг другу... как только Вы что-то скажете, что будет идти в разрез с мнение этого господина - огребете полную порцию его "любезности"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё возможно.
Михаил Васильев
А чего было делать? Обсуждение темы плавно перетекло в обсуждение моей личности с характеристиками, придуманными тётей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего было делать? Обсуждение темы плавно перетекло в обсуждение моей личности с характеристиками, придуманными тётей.

здесь такое часто к сожалению
ТАОВ ответ на Манюня
Манюня
Содержательная у Вас беседа была.
СсылкаПожаловаться
Михаил, что делать?? Да ИГНОРИРОВАТЬ. От начала и до конца.
ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВАВ ответ на Манюня
Манюня
Содержательная у Вас беседа была.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь....
OlgaOlga
Михаил)))) это ж форум истинных ледей, чему удивляться??
Михаил ВасильевВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Михаил)))) это ж форум истинных ледей, чему удивляться??
СсылкаПожаловаться
Не удивляюсь. Какого она с меня требовала джентльменского обращения?
Ф.Сухов
а что ты хочешь чтоб мы сделали, виипали ее?
Михаил ВасильевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что ты хочешь чтоб мы сделали, виипали ее?
СсылкаПожаловаться
Андрюха, тебе это надо?
Ф.СуховВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Андрюха, тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрашиваешь !!!
Михаил ВасильевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
спрашиваешь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя хотят даже молоденькие девчонки, а здесь (судя по эл.адресу) предклимакс.
ФабианаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Тебя хотят даже молоденькие девчонки, а здесь (судя по эл.адресу) предклимакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не хочу Андрюху бочелли
он просто не глупый мужик для меня-личность
Галя Галис В ответ на Фабиана
Фабиана
а я не хочу Андрюху бочелли
он просто не глупый мужик для меня-личность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не хочу Андрюху бочелли
он просто не глупый мужик для меня-личность


Правильно, вы же не лесбиянка! А Бочелли - тетка! Это уже всем известно!)))))
Элли
ну все правильно :), вы виноваты
Михаил ВасильевВ ответ на Элли
Элли
ну все правильно :), вы виноваты
СсылкаПожаловаться
Будьте любезны разъяснить.
Михаил Васильев
Будьте любезны разъяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо было доводить её до такого состояния)
Михаил ВасильевВ ответ на Элли
Элли
не надо было доводить её до такого состояния)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем? Я имею право участвовать в обсуждении и иметь свою точку зрения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем