Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама придумала, сама обиделась

Дамы, давайте сами себе признаемся - типично женские "заскоки" бывают у всех. Сколько раз вы обижались на мужа из-за сущей ерунды? На основании невиннейшего звонка с работы рисовали в воображении сцену вероломной измены и доводили супруга подозрениями и ревностью? Вспомните, как вы разревелись из-за какого-нибудь пустяка, а потом еще дулись полдня и ждали, когда муж, этот бесчувственный негодяй, приползет вымаливать прощения? Необязательно иметь вот такой вот комплект (хотя у некоторых наборчик и поболее будет), но в той или иной степени каждая из нас подвержена вот таким вот спонтанным реакциям. Признавайтесь, бывало?)) И самое главное, как с этим бороться и надо ли? Или женскую природу ничем не переломить и проще сбегать за шоколадкой? )
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мary Tigr
а то )) проще - мужу сбегать за шоколадкой)))
Хороша Маша да не наша
я могу набычиться из-за ерунды. но меня быстро "отпускает";)))) никак с этим не борюсь, потому что пришла к парадоксальному выводу - мужики почему-то любят теток с заскоками)))) с абсолютно адекватными и уравновешеными им толи непривычно, толи пресно))))
Хороша Маша да не наша
я могу набычиться из-за ерунды. но меня быстро "отпускает";)))) никак с этим не борюсь, потому что пришла к парадоксальному выводу - мужики почему-то любят теток с заскоками)))) с абсолютно адекватными и уравновешеными им толи непривычно, толи пресно))))
СсылкаПожаловаться
Вот, что правда, то правда))) Порой сама пугаешься своих неадекватных выходок, а мужикам хоть бы что, наоборот тяга даже усиливается...)) Буквально все такие, но большинство точно...))
Эйве
я ОЧЕНЬ обидчивая. Он уже знает об этом и привык. Теперь уже не грузится. И я уже знаю его что он беззлобный ко мне и не обижаюсь. А РАНЬШЕ!!!!
Анна Кузнецова
Было. Муж собрался с подружкой лететь на Гоа отдыхать. Тайком от меня. Потом объяснил, что "это не то, что ты подумала".
Типа - напридумывала чёрти- чего и обиделась. А они просто дружат.
Анна Кузнецова
Было. Муж собрался с подружкой лететь на Гоа отдыхать. Тайком от меня. Потом объяснил, что "это не то, что ты подумала".
Типа - напридумывала чёрти- чего и обиделась. А они просто дружат.
СсылкаПожаловаться
Было. Муж собрался с подружкой лететь на Гоа отдыхать. Тайком от меня. Потом объяснил, что "это не то, что ты подумала".
Типа - напридумывала чёрти- чего и обиделась. А они просто дружат.


зачёёёёёёёёёёёёёт!
Шатохина Анастасия
Нахожусь на сессии в другом городе. Вчера обиделась на то, что вернулся с корп.семейного отдыха на час позже ребенка. Позавчера на то, что по пути с работы подвез нашу общую коллегу. Ворчит, что я уже не знаю к кому ревновать. А я то ли дура рогатая, то ли просто дура...:D:D:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем