Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама придумала, сама обиделась

Дамы, давайте сами себе признаемся - типично женские "заскоки" бывают у всех. Сколько раз вы обижались на мужа из-за сущей ерунды? На основании невиннейшего звонка с работы рисовали в воображении сцену вероломной измены и доводили супруга подозрениями и ревностью? Вспомните, как вы разревелись из-за какого-нибудь пустяка, а потом еще дулись полдня и ждали, когда муж, этот бесчувственный негодяй, приползет вымаливать прощения? Необязательно иметь вот такой вот комплект (хотя у некоторых наборчик и поболее будет), но в той или иной степени каждая из нас подвержена вот таким вот спонтанным реакциям. Признавайтесь, бывало?)) И самое главное, как с этим бороться и надо ли? Или женскую природу ничем не переломить и проще сбегать за шоколадкой? )
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Василиса Пупкина
Ой, у меня такое бывало много раз! Что делать? А ничо, тока ждать, пока протрезвею))
Василиса Пупкина
Ой, у меня такое бывало много раз! Что делать? А ничо, тока ждать, пока протрезвею))
СсылкаПожаловаться
В прямом или переносном смысле протрезвеете?))
Василиса ПупкинаВ ответ на Наталья
Наталья
В прямом или переносном смысле протрезвеете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом, конечно! Я так себя веду только сильно упоровшись)
Василиса Пупкина
В прямом, конечно! Я так себя веду только сильно упоровшись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и без этого отличаюсь неадекватными выходками, а уж в пьяном виде вообще лучше держаться от меня подальше...
MapuHa UBaHoBa
чо мою тему стырила?
Оля Бармалей В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
чо мою тему стырила?
СсылкаПожаловаться
Это какую? По диагонали читаю форум... В любом случае, я не нарочно ;)
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
чо мою тему стырила?
СсылкаПожаловаться
во..что я надыбал )))

НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
во..что я надыбал )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще обалденный зверюга))) Феникса надо срочно звать, это ее любимчики)))
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Вообще обалденный зверюга))) Феникса надо срочно звать, это ее любимчики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы знать..кто это? Кошки? не... вроде, не кошки...
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё бы знать..кто это? Кошки? не... вроде, не кошки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели это не из семейства кошачьих зверюга? А кто это тогда???
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Неужели это не из семейства кошачьих зверюга? А кто это тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот..понятия не имею... Но..классная зверина!!! Это как камышовый кот, но... здоровенная точно... Не знаю.. ))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот..понятия не имею... Но..классная зверина!!! Это как камышовый кот, но... здоровенная точно... Не знаю.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше, чем камышовый, краше, да и крупнее)))
Рэм Ⓡ
Вот..понятия не имею... Но..классная зверина!!! Это как камышовый кот, но... здоровенная точно... Не знаю.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это манул:)
Чёрная Жемчужина
не любят мужчины эту канитель...
Инна Григорьева
да бабы вообще дуры, ничего нового не открыли. и, конечно, каждая дура, как и положено, про себя думает, что она умная. а раз так - что тут можно вообще предпринять? задним умом мы все молодцы, а если снова будет такая же ситуация, мы поведем себя опять точно также (по-идиотски), как настоящие дуры
Удмуртия Лучезарная
чё ухаха
ХХХХ
конечно! я же женщина все таки
См.аватар
Было, ыстесссн)))
Али я не женСчина?
См.аватар
Было, ыстесссн)))
Али я не женСчина?
СсылкаПожаловаться
++ синхронно ))
Мариэл
Бывает, и очень часто. Стараюсь сдерживаться, или хотя бы обижаться в шутливой форме. С возрастом, наверное, получится перейти из статуса "истерички" в статус "умной", мудрой быть не хочу.
Жужа
"Сами себе" - это тебе что ли? Вот уж хрен!
солнце Светлова
так закалялся пофигизм
солнце Светлова
так закалялся пофигизм
СсылкаПожаловаться
навеяла )))
"Четвёртый крикнул: "Во даёт!"
И, вдруг, умолк под бой часов..
И старый сторож Эль Койот
Закрыл ворота на засов.
Та начинался детектив..
На утро следущего дня,
(Родного брата не спросив)
"Четвёртый" выстрелил в меня... (с)
Марина Горбунова
Бывает, но достаточно редко. Когда у меня желание на ком-нибудь сорваться из-за ерунды, меня лучше вообще не трогать, чтобы "перебесилась" без ущерба для себя и окружающих. Как на зло, в этот момент ко мне начинают лезть с расспросами "что случилось?"
Марина Горбунова
Бывает, но достаточно редко. Когда у меня желание на ком-нибудь сорваться из-за ерунды, меня лучше вообще не трогать, чтобы "перебесилась" без ущерба для себя и окружающих. Как на зло, в этот момент ко мне начинают лезть с расспросами "что случилось?"
СсылкаПожаловаться
Тебя любят, а ты... как все женщины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем