Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама с собой

Скажите,а вы разговаривате когда вы одни сами с собой?Например предстоящий диалог репетируете вслух?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Брат
А чё бы и не поговорить с умным человеком?
Ирина ИвановнаВ ответ на Брат
Брат
А чё бы и не поговорить с умным человеком?
СсылкаПожаловаться
Вот именно))
саша ДругВ ответ на Брат
Брат
А чё бы и не поговорить с умным человеком?
СсылкаПожаловаться
енто ужо у тя раздвоение личности
такая личность не могёт быть умной
БратВ ответ на саша Друг
саша Друг
енто ужо у тя раздвоение личности
такая личность не могёт быть умной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пингвин! У меня к тебе деловое предложение есть! Есть один форум интересный, там за комменты платят деньги, но их вывести можно только на Форекс! Давай ты будешь там комментить, а я обналичивать деньги с Форекса. Прибыль пополам. По полторы тыщи$ будем иметь! Сам не могу, я не такой сильный пользователь ПК, и там еще аналитика нужна, у тебя получится! Как предложение? Если все нормально будет, потом на рулетку еще подключимся, я знаю пару схем мошенничества! Ну как? Работаем?
саша ДругВ ответ на Брат
Брат
Пингвин! У меня к тебе деловое предложение есть! Есть один форум интересный, там за комменты платят деньги, но их вывести можно только на Форекс! Давай ты будешь там комментить, а я обналичивать деньги с Форекса. Прибыль пополам. По полторы тыщи$ будем иметь! Сам не могу, я не такой сильный пользователь ПК, и там еще аналитика нужна, у тебя получится! Как предложение? Если все нормально будет, потом на рулетку еще подключимся, я знаю пару схем мошенничества! Ну как? Работаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вафел!я не занимаюсь дурями
БратВ ответ на саша Друг
саша Друг
вафел!я не занимаюсь дурями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты ни чем не занимаешься, а я предлагаю денюшку заработать. Хоть жене финансово поможешь, она уже наверное устала тащить всю семью на своих хрупких плечах, ты вон какой толстый тебя прокормить денег много надо! Соглашайся.
саша ДругВ ответ на Брат
Брат
Так ты ни чем не занимаешься, а я предлагаю денюшку заработать. Хоть жене финансово поможешь, она уже наверное устала тащить всю семью на своих хрупких плечах, ты вон какой толстый тебя прокормить денег много надо! Соглашайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты о себе переживай
об нас не надоть
саша ДругВ ответ на Брат
Брат
Так ты ни чем не занимаешься, а я предлагаю денюшку заработать. Хоть жене финансово поможешь, она уже наверное устала тащить всю семью на своих хрупких плечах, ты вон какой толстый тебя прокормить денег много надо! Соглашайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты с собой говоришь??? ню-ню
Evil Box
Предстоящий диалог репетировать? О_о Не, не пробовала.
Этвард Рой.
А с кем еще говорить?Кругом одни ,что шатает у них крышу и трубу.)
Татьяна Я
оч часто.иногда забываюь и говорю в слух))))))
Гай Юлий Елена
Надо попробовать... Перебегая со своего места на место потенциального собеседника и меняя голос...
ЭнДжойR
я с ноутбуком сейчас разговариваю. Вслух
Комментарий удален.Почему?
ЭнДжойRВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я раньше называла это скайп, но судьба - тоже хорошо)
Te St
Всегда разговариваю... Даже и не одна если..
саша Друг
была подобная чушь совсем недавно
СВ
Иногда..
Регинка Алексеева
Я репетировала перед зеркалом выражение лица и жесты перед разговором с начальством.
Любовь Пяткова
Обожаю поболтать с умным человеком.
А сложные сцены обязательно надо репетировать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прям браво.
У вас к тому же замечательная способность давать четкие и понятные формулировки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прально. а то уж слишком как-то замечательно сформулировано))))))))))))))))
Сноу УайтВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
у меня лучше получается, когда я импровизирую, если "заготовлю речь" - не смогу воспроизвести дважды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем