Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама с собой

Скажите,а вы разговаривате когда вы одни сами с собой?Например предстоящий диалог репетируете вслух?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Илона Орловская
Beladonna@
С хорошим человеком всегда поговорить приятно)))
Сноу Уайт
нет. я контролирую себя в этом смысле и не позволяю себе такие "диалоги". У меня бабушка имела определенные проблемы с психикой и разговаривала с собой, видела людей, которые умерли, разговаривала с ними... я не хочу, чтобы со мной происходило то же самое, поэтому я пишу стихи, слушаю музыку, играю на пианино, заглядываю на этот форум))) - одним словом я изливаю свою душу более деликатным способом, не хочу, чтобы крыша поехала от такой прекрасной жизни, знаете ли...)
Инна Кузякина
Постоянно говорю сама с собой, даже муж замечает, что я что-то там шепчу под нос)))))
Ася Бафина
Часто.
Любовь Орлова
Диалоги не репетирую, а вслух проговариваю те вещи, которые я должна сделать. Например, на выходе из дома - так, свет выключила, газ выключила, сотовый взяла, кошелек тут, форточка открыта\закрыта и т.п. Очень помогает, во всяком случае, мне не приходится с пол дороги бежать назад по причине "а не забыла ли я выключить утюг?!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем