Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сама-сама, все сама!

Абонентки нашего хворума - как правило, леди самодостаточные.
Не в том плане, что сами себя достали, а в плане, что все решают сами.
Интересно, а есть ли те, кто живет за крепким мужским плечом как за каменной стеной? Типа как за моим)
Вот в чем вопрос.
Капитан воробьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
242
178910
Николавна
Фигня-война! Есть сильное мужское плечо - могу за ним пожить, нет плеча - все сама и сама)
СсылкаПожаловаться
Ладушка
38 лет прожила за " каменной стеной" т.е. за мужем. Не знала проблем. Сейчас моя стена рухнула и я в прострации. Так тяжело решать все проблемы самой. Но зато поняла: - "что нас не убивает, делает нас сильнее". Но так хорошо было жить вдвоем и делать все вместе.
СсылкаПожаловаться
Рита Акимкина
моя дочка живет на всём готовом- ни заботушки, ни кручинушки. Выглядит отлично нервы как стальные канаты.
СсылкаПожаловаться
Mara
А что плохого в том в самостоятельности? Я не хочу жить за чей-то спиной и быть ведомой. У меня другой характер, я не ведомая и никогда ею не буду, я всегда поступаю как считаю нужным и никого не слушаю. Природа меня такой создала: своенравной, своевольной, непослушной. Мне мой характер нравится, а мнение других не существенно.
СсылкаПожаловаться
Безника2В ответ на Mara
Mara
А что плохого в том в самостоятельности? Я не хочу жить за чей-то спиной и быть ведомой. У меня другой характер, я не ведомая и никогда ею не буду, я всегда поступаю как считаю нужным и никого не слушаю. Природа меня такой создала: своенравной, своевольной, непослушной. Мне мой характер нравится, а мнение других не существенно.
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает:)
СсылкаПожаловаться
MaraВ ответ на Безника2
Безника2
одно другому не мешает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-то нет, а мне мешает
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Не, мало зарабатываем, самодосиаточными назвать нельзя
СсылкаПожаловаться
Аленушка
никого на шее не держу и сама никогда не сидела, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Безника2
а если мужик обеспечивает материальные потребности семьи процентов на 80, а баба тока 20%. ТО это как считается? За каменной стеной? При этом, чо делать, как жить, что покупать - решает баба. Это какой случай?
СсылкаПожаловаться
Алиса
у меня есть такие подруги. Правда, "крепкое мужское плечо" у одной намылилось с вещами на выход, а у второй стало инвалидом. Подруги взвыли. "Вот и верь после этого людям.." нет уж, лучше сама-сама))
СсылкаПожаловаться
Ришка
есть!!!Я!! и сЩастливаааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Автор! У меня муж претендует на такое звание. Он имеет кавказские корни и это заложено генетически. НО! Скажу сразу: мне это не надо, мне это НЕ нравится, меня это напрягает! Объясню почему. Я по гороскопу СТРЕЛЕЦ. Это знак свободы, знак того, что человек хочет САМ решать свои проблемы, САМ брать ответственность за свою жизнь. Да, мне больше подходит западный уклад жизни, когда НЕТ гендерных ролей и женщина -такая же глава семьи, а может и на первой позиции. Я не люблю быть "за стеной". Мне это не надо.
СсылкаПожаловаться
мила мила
оно как.. есть вопросы в которых я сориентируюсь лучше.. есть те, в которых он.. в стрессовых ситуациях вообще только он-у меня мозг перестает работать).. как то так
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Ох, как-то так сложилось, что все крепкие плечи живут за моей хрупкой спиной.
СсылкаПожаловаться
Мила
я и не за спиной, и сама ни фига не умею.
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
Ну живу за мужем. Хо-ро-шо............
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
это я
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас