Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама себе палач(

Добрый вечер. Хочу поделиться своей бедой, точнее своей падчерицы
Сил нет уже это видеть. Моей падчерице 23 года. из них 2 года она замужем, два месяца назад родила сыночка. Муж её гуляет направо-налево, бьёт её. Она терпит и не уходит. Из красивой, общительной девушки превратилась в непонятно что. Пыталась поговорить с её отцом(моим мужем) он ответил что она сама себе палач и лезть в её  семью он не будет. Ужасно. Мне её очень жаль, она выросла без мамы, жизнь особо не баловала и сейчас такое происходит. Сегодня приехала к нам с сыном, бледная худая уставшая. Очень хочется послать её мужа куда подальше и помочь этой девочке. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина Назарова
вы её спросите - она сама чего хочет?
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вы её спросите - она сама чего хочет?
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, отвечает что уже не знает чего хочет.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, отвечает что уже не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда она поймёт, чего хочет, тогда и поможете ей... а сейчас бесполезно, ещё виноватой останетесь
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
вот когда она поймёт, чего хочет, тогда и поможете ей... а сейчас бесполезно, ещё виноватой останетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь что поздно может быть. Мать её повесилась, правда не от побоев, там другая причина но всё таки. Я очень боюсь за неё.
Елена Манго
Недолюбили девочку. А сейчас она наслаждается тем, что её бьют и унижают. Не мешайте счастью девушки.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Недолюбили девочку. А сейчас она наслаждается тем, что её бьют и унижают. Не мешайте счастью девушки.
СсылкаПожаловаться
Если нечего сказать то лучше промолчать.....
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Если нечего сказать то лучше промолчать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манго права.... матери нет, отцу нет дела до дочери - муж, единственный близкий ей человек
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Если нечего сказать то лучше промолчать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда не понравилась?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Правда не понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы свою жестокость показываете. А зачем? Мне зла в жизни хватает.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Если нечего сказать то лучше промолчать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым это нужно и нравиться
Рыбачка
Благими намерениями...ну и т.д.
Бастет_Bȝstt
это ее жизнь. не лезьте. захочет - сама помощи попросит
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
это ее жизнь. не лезьте. захочет - сама помощи попросит
СсылкаПожаловаться
Могу и не лезть да только как бы потом не сожалеть что не вмешались.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Могу и не лезть да только как бы потом не сожалеть что не вмешались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше сожалеть потом, чем наломать дров сейчас. она что невменяемая? нет же, правда. отстаньте от нее. ей и так не сладко, а вы со своим открыванием глаз и жалостью, ее до ручки доведете
За хороших людей !
И в чем проблема ? Меж глаз никто не отменял....
❤✿Камелия К✿❤
Если она терпит – значит её это всё полностью устраивает (((
Ольга GU
Если она находится в тяжелом депрессивном состоянии, то без помощи извне ей не выбраться.
да ша
Заступитесь!...и ей тоже высказать почему позволяет...она будет цепляться за семью это понятно но в жертву превращаться зачем
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Заступитесь!...и ей тоже высказать почему позволяет...она будет цепляться за семью это понятно но в жертву превращаться зачем
СсылкаПожаловаться
вот именно. Пойдём завтра к врачу и поговорю с ней прямо.
Angie Brosen
не, ну вы простая такая.. чего же она не уходит))) а куда, не подскажете? и вот ребенка этого кому оставить? наверное вам)))
АнонимВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
не, ну вы простая такая.. чего же она не уходит))) а куда, не подскажете? и вот ребенка этого кому оставить? наверное вам)))
СсылкаПожаловаться
Вообще то ей есть куда идти. Есть отцовский дом, есть моя квартира, она может придти и жить. И малыш мне не чужой как и она.
Поночка Дак
Она терпит.
А вам хочется.
Так и живете, нифига не делая. Очень удобно.
Пришелец
А че,развестись никак? Зачем терпеть то такого мужа? Лучше уж одной жить
ГАЛИС
Муж ваш - козел!
Вот почему на Кавказе и в Азии муж жену пальцем тронуть не может.. да потому что придет ее отец, братья, и разберутся с этим мужем. Ведь если он бьет свою жену и гуляет от нее, то он позорит род женщины..
Отец должен заступаться за дочь ИМХО.
и не важно сколько ей лет, если бы муж знал что папа ему ребра переломает, то не поступал бы так с ней! )))
kiss kissВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Муж ваш - козел!
Вот почему на Кавказе и в Азии муж жену пальцем тронуть не может.. да потому что придет ее отец, братья, и разберутся с этим мужем. Ведь если он бьет свою жену и гуляет от нее, то он позорит род женщины..
Отец должен заступаться за дочь ИМХО.
и не важно сколько ей лет, если бы муж знал что папа ему ребра переломает, то не поступал бы так с ней! )))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем