Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама себе подписала приговор

Год назад расстались с парнем. Плохо расстались, гордо разбежались в разные стороны, очень любили друг друга, особенно он, но гордость не позволила пойти на встречу друг другу никому из нас. Я сама себя плохо вела и брякнула, что хочу расстаться.

Он первые ссоры не хотел расставаться. Потом когда я сказала конкретно, то уже не держал. Но остался в жуткой обиде На тот момент у меня мелькали мысли, что мы не подходим друг другу и что будет лучше. Прошел месяц, помню, и меня накрыла тоска дичайшая .

Не скажу, что сразу же хотелось обратно, я чувствовала, что на том этапе серьёзные отношения просто нереальны и выставила себе барьер. Потом стыд ухаживать другой парень через пару месяцев, мне было все равно , мы стали встречаться.

Как я понимаю, без любви. Я думала забыться. И вот теперь довольно часто у меня даже находясь в машине с этим парнем всплывет образ того, в постели я хочу того. Общаться хочу с тем . Но все кончено и назад дороги нет. Друзья говорят он очень страдал. Но теперь просит обшим друзьям ничего не говорить ему обо мне,а мне о нем .

Мы иногда переписываемся и очень редко созваниваемся. Я пишу ,он звонил . Но только по какому-то поводу. Вот недавно я не выдержала и сказала, что он мне снится и хочу его увидеть . Решили встретиться . Я сделала причёску, он пришел - весь одет с иголочки. Погуляли ,пообщались.

Как же у меня билось сердце от волнения. Как быстро пролетели эти часы на прогулке. Я даже не заметила звонки парня. Отдалилась . Позвала его к себе на чай , не захотел. Он сказал, что со временем воспоминания станут тусклее.. что со мной происходит??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Марина
А у него кто-то есть?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А у него кто-то есть?
СсылкаПожаловаться
Думаю дружит с девушкой, но не в отношениях
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю дружит с девушкой, но не в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы с кем-то дружим телами
Раз душа свободна, у вас есть шанс
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Все мы с кем-то дружим телами
Раз душа свободна, у вас есть шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет шанса он же дал понять. От обиды ли или от нелюбви но те не менее
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет шанса он же дал понять. От обиды ли или от нелюбви но те не менее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз нет, то и смысл рефлексировать?
AlexAВ ответ на Марина
Марина
А у него кто-то есть?
СсылкаПожаловаться
конечно есть
ахает новенькую..
Жестокий Марсианин
и пошла она по рукам
Наталия Шацкая
Он охладел к вам.забудь . И скорее всего он вас оставил а не вы.
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Он охладел к вам.забудь . И скорее всего он вас оставил а не вы.
СсылкаПожаловаться
Я оставила. Может охладел
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
Я оставила. Может охладел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этим и утешайся!
Шизгара
ничего.советую осенний секс.а потом зимний и весенний.
Лея
Дежавю?
Любовь Лисовская
Это ваш опыт! Научитесь правильно ссориться и выходить из конфликтов!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это ваш опыт! Научитесь правильно ссориться и выходить из конфликтов!
СсылкаПожаловаться
Но как быть если остались чувства и невозможно смотреть на него без боли и желания держаться за руки
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но как быть если остались чувства и невозможно смотреть на него без боли и желания держаться за руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здесь помогает старинный приём- критичный анализ человека! Пересмотрите наш фильм «Собака на сене»- с Тереховой и Боярским- хороший приём показан в песне Джигарханяна.))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так именно Любовь сглаживает все недостатки!))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему решили что не любит ?
Рея ЛивановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так именно Любовь сглаживает все недостатки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как красиво сказано, это на самом деле так.
AlexAВ ответ на Аноним
Аноним
Но как быть если остались чувства и невозможно смотреть на него без боли и желания держаться за руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотри
и в предь научись ценить то что имеешь!
Елена Петрова
У меня была такая первая любовь. Еще моя подруга и его друзья нас друг перед другом подставили. Подруга завидовала. Его 2 друга хотели со мной встречаться, но я отказала им. Знаю, что он до сих пор не женат и часто говорит обо мне. Я его тоже вспоминаю. А прошло аж 20 лет.
Ирина Л
Проанализируйте, почему Вы думали, что он Вам не подходит? Видимо, что-то не устраивало в нём
AlexA
все мы умные задним числом, после драки кулаками не машут.
что имеем не храним, потерявши плачем...
Наталья Корепанова
Поспешили Вы сразу другие другие отношения завести.Как правило.ничего хорошего из"клин клином" не выходит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем