Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2011, Главная форумов

сама себя мучаю

Общалась с парнем по телефону месяц (в одноклассниках он предложил познакомиться и взял номер телефона)мне 25 ему 29 лет, обо всем, на любые темы, часами разговаривали, откровенничали в разговорах. У нас много общих тем, одинаковые взгляды на жизнь. Очень легко нашли общий язык, встретиться сразу не могли, т.к. мы живем в разных городах, к тому же он военный. И вот он вернулся из командировки с полигона и мы с ним встретились. Провели вместе выходные, общались так ка будто сю жизнь знакомы. Несмотря на то. что он очень ужоженный, следит за собой, одет хорошо, он очень стеснительный в общении с девушкой. как оказалось, он очень серьезный, но в то же врмя не решительный.После совместных выходных как и прежде созванивались, переписывались и тут он пишет "давай будем просто друзьями, а там как получиться дальше". я согласилась, потом в процессе общения мы договорились встретиться после того, как он вернется из отпуска через 2 месяца. Он пообещал, что как приедет сразу встретимся, я у него в смс спросила "он действительно хочет этой встречи или нет". он проигнорировал это сообщение и перешел на другую тему. я опять спросила "хочет он этого или нет", он снова проигнорировал. В Воскресенье у него был профессиональный праздник, я тром написала ему смс поздравление, он даже спасибо не написал. Затем я еще раз попросила его ответить на мой вопрос, но он так за целый день не разу и не ответил. Вчера тоже ничего не писал, сегодня у него день рождения и я утром написала ему поздравление на сайте, он несколько раз туда заходил, но ответил только после обеда "Привет! Спасибо большое". Так хочется ему что-нибудь написать, но не знаю что! Я ему о всех смоих чувствах и сосоянии уже не раз гоорила и писала. Самое главное, то нет у него никого другой! Он постоянно в командировке на полигоне, живет на территории воинской части. Все время дома сидит, когда со службы приходит. А я себя мучаю, я так к нему привязалась и привыкла, я себе уже ДУРА планов понастроила, так хочу быть с ним, не могу себя в руки взять. Я понимаю, что сама себя накручиваю, но я с ума схожу за ним. Что мне делать? Я уже несколько дней на таблетках сижу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
ЧьятоРадость
Не факт, что у него нет другой. С вами же нашел время переписываться и увидеться.
СсылкаПожаловаться
Katerina
Делом заняться....Важным, неотложным, съедающим все силы - физические и умственные.
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Ппц. Да оставьте Вы мужика в покое. Что тут еще сделаешь? Задушить если только окончательно не нужными ему эмоциями
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Ппц. Да оставьте Вы мужика в покое. Что тут еще сделаешь? Задушить если только окончательно не нужными ему эмоциями
СсылкаПожаловаться
Вот чего ты девке советуешь??? Пусть ишшо раз поговорит с мужуком. Мож он сам не видит свово щастя??? А она ему подскажет, хде его искать!
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмен
Вот чего ты девке советуешь??? Пусть ишшо раз поговорит с мужуком. Мож он сам не видит свово щастя??? А она ему подскажет, хде его искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуля!! Свет Бетменовна, хаюдуюденьки булы! Вот и я говорю, как-то неактивно она за свое счастье борится, всего пять раз в день один и тот же вопрос задают, вот стопудоф мужик подумал, что у нее просто телефон глюканул, ну а к то ж на глюк отвечать то будет?
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Бабуля!! Свет Бетменовна, хаюдуюденьки булы! Вот и я говорю, как-то неактивно она за свое счастье борится, всего пять раз в день один и тот же вопрос задают, вот стопудоф мужик подумал, что у нее просто телефон глюканул, ну а к то ж на глюк отвечать то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак и я о том же!!! Вот чаво она дома сидит, а не перебереца с пожитками к нему? Наготовила бы ему боршча, пельменей, картохи бы яму непёкла! Он бы сразу и влюбился!
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмен
Дак и я о том же!!! Вот чаво она дома сидит, а не перебереца с пожитками к нему? Наготовила бы ему боршча, пельменей, картохи бы яму непёкла! Он бы сразу и влюбился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспади, так ты ж пенсне одень, русским же по белому написано, мужик наврал, что военный, чтобы адрес свой домашний и рабочий не светить, а так то чумоданы я думаю давно уже собратые стоят
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Оспади, так ты ж пенсне одень, русским же по белому написано, мужик наврал, что военный, чтобы адрес свой домашний и рабочий не светить, а так то чумоданы я думаю давно уже собратые стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в плен тады его брать, окаянного... Заманить чем-нить в квартирку и связать! И держать по полного полюбления нашей красавишны)))
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмен
да в плен тады его брать, окаянного... Заманить чем-нить в квартирку и связать! И держать по полного полюбления нашей красавишны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а чем его заманишь то? По ходу на колеса мужик не повелся, а что у нее еще есть она не написала. Кроме как "приходи вечером на сеновал" предложений мужику не поступало, а у него может на сено аллергия
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Так а чем его заманишь то? По ходу на колеса мужик не повелся, а что у нее еще есть она не написала. Кроме как "приходи вечером на сеновал" предложений мужику не поступало, а у него может на сено аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лерхия на сену?...от бяда так бяда... где ж им миловацца?...а еси тады в каку-нибуть круизу его сманить?
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмен
лерхия на сену?...от бяда так бяда... где ж им миловацца?...а еси тады в каку-нибуть круизу его сманить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-ходу он уже там)) Капитан оччччень дальнего плаванья) Бабуля, ты ж возьми девушку на воспитание, будь ласка, научи что-то кроме "А ты точно хочешь встретиться" говорить
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
По-ходу он уже там)) Капитан оччччень дальнего плаванья) Бабуля, ты ж возьми девушку на воспитание, будь ласка, научи что-то кроме "А ты точно хочешь встретиться" говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на воспитанию, говоришь?...а что... можно!)
кстати, а она в рейтузах???
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмен
на воспитанию, говоришь?...а что... можно!)
кстати, а она в рейтузах???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На аве она даже без лица, о каких рейтузах ты спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
На аве она даже без лица, о каких рейтузах ты спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От! Так и знала!!! без рейтзоф!!!!
И какой нормальный мужки польстца на таку беспутну девку, у которой даже рейтузоф нетути????
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмен
От! Так и знала!!! без рейтзоф!!!!
И какой нормальный мужки польстца на таку беспутну девку, у которой даже рейтузоф нетути????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, ну так а ты думаешь почему он сбежал сразу после первой встречи то?
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Не, ну так а ты думаешь почему он сбежал сразу после первой встречи то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дак наверное вся в кружавчиках была! в тонкам бельишке, да ишшо в чулочках поди!!!
От учу-учу девок, как пральна надо мужикоф саблазнять, а она не слушают бабку! Вот теперя пусть локти-от кусает!!!
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмен
дак наверное вся в кружавчиках была! в тонкам бельишке, да ишшо в чулочках поди!!!
От учу-учу девок, как пральна надо мужикоф саблазнять, а она не слушают бабку! Вот теперя пусть локти-от кусает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сидя на колесах еще и до ухов зубами вполне может дотянуться. Особенно до чужих
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Сидя на колесах еще и до ухов зубами вполне может дотянуться. Особенно до чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чё за колёса то? От машины что ли?...
СсылкаПожаловаться
Бабушка Бэтмен
чё за колёса то? От машины что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да) От спортивной)) Бальшииииие такие
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
СсылкаПожаловаться
Завидуете?:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Завидуете?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна! Прям жду не дождусь, чтобы кто-нибудь пришел и попытался задушить. Чисто интересно посмотреть как оно у них получилось бы)
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Канешна! Прям жду не дождусь, чтобы кто-нибудь пришел и попытался задушить. Чисто интересно посмотреть как оно у них получилось бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему задушить? А если бы кто писАл Вам о чувствах и говориль, говориль...:)) Понравилось же бы?:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
почему задушить? А если бы кто писАл Вам о чувствах и говориль, говориль...:)) Понравилось же бы?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ну а я Вам как написал то? То же самое, только одним словом)) Нет, ну можно это конечно еще выносом мозга назвать, но это как-то не аристократично по-моему. Оспади, да я ж сразу признался, что завидую)
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Нет ну а я Вам как написал то? То же самое, только одним словом)) Нет, ну можно это конечно еще выносом мозга назвать, но это как-то не аристократично по-моему. Оспади, да я ж сразу признался, что завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм...мне показалась ирония в Ваших словах. Едва такая уловимая:)))
Мне жаль девушку...:) Потом он будет ее вспоминать и всем всю жизнь рассказывать-"а вот одна в меня влюбилась...бла-бла-бла"...а больше никто и не влюбится((
СсылкаПожаловаться
RubiN
ммм...мне показалась ирония в Ваших словах. Едва такая уловимая:)))
Мне жаль девушку...:) Потом он будет ее вспоминать и всем всю жизнь рассказывать-"а вот одна в меня влюбилась...бла-бла-бла"...а больше никто и не влюбится((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так думаете? Я вот по-другому считаю. Будет рассказывать что-то в духе "Волка ноги кормят, а солдата они спасают.."
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru