Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сама себя мучаю

Общалась с парнем по телефону месяц (в одноклассниках он предложил познакомиться и взял номер телефона)мне 25 ему 29 лет, обо всем, на любые темы, часами разговаривали, откровенничали в разговорах. У нас много общих тем, одинаковые взгляды на жизнь. Очень легко нашли общий язык, встретиться сразу не могли, т.к. мы живем в разных городах, к тому же он военный. И вот он вернулся из командировки с полигона и мы с ним встретились. Провели вместе выходные, общались так ка будто сю жизнь знакомы. Несмотря на то. что он очень ужоженный, следит за собой, одет хорошо, он очень стеснительный в общении с девушкой. как оказалось, он очень серьезный, но в то же врмя не решительный.После совместных выходных как и прежде созванивались, переписывались и тут он пишет "давай будем просто друзьями, а там как получиться дальше". я согласилась, потом в процессе общения мы договорились встретиться после того, как он вернется из отпуска через 2 месяца. Он пообещал, что как приедет сразу встретимся, я у него в смс спросила "он действительно хочет этой встречи или нет". он проигнорировал это сообщение и перешел на другую тему. я опять спросила "хочет он этого или нет", он снова проигнорировал. В Воскресенье у него был профессиональный праздник, я тром написала ему смс поздравление, он даже спасибо не написал. Затем я еще раз попросила его ответить на мой вопрос, но он так за целый день не разу и не ответил. Вчера тоже ничего не писал, сегодня у него день рождения и я утром написала ему поздравление на сайте, он несколько раз туда заходил, но ответил только после обеда "Привет! Спасибо большое". Так хочется ему что-нибудь написать, но не знаю что! Я ему о всех смоих чувствах и сосоянии уже не раз гоорила и писала. Самое главное, то нет у него никого другой! Он постоянно в командировке на полигоне, живет на территории воинской части. Все время дома сидит, когда со службы приходит. А я себя мучаю, я так к нему привязалась и привыкла, я себе уже ДУРА планов понастроила, так хочу быть с ним, не могу себя в руки взять. Я понимаю, что сама себя накручиваю, но я с ума схожу за ним. Что мне делать? Я уже несколько дней на таблетках сижу
Ольга Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ЧьятоРадость
Не факт, что у него нет другой. С вами же нашел время переписываться и увидеться.
Katerina
Делом заняться....Важным, неотложным, съедающим все силы - физические и умственные.
Ferh Tal-foresti
Ппц. Да оставьте Вы мужика в покое. Что тут еще сделаешь? Задушить если только окончательно не нужными ему эмоциями
Бабушка БэтменВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ппц. Да оставьте Вы мужика в покое. Что тут еще сделаешь? Задушить если только окончательно не нужными ему эмоциями
СсылкаПожаловаться
Вот чего ты девке советуешь??? Пусть ишшо раз поговорит с мужуком. Мож он сам не видит свово щастя??? А она ему подскажет, хде его искать!
Ferh Tal-forestiВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
Вот чего ты девке советуешь??? Пусть ишшо раз поговорит с мужуком. Мож он сам не видит свово щастя??? А она ему подскажет, хде его искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуля!! Свет Бетменовна, хаюдуюденьки булы! Вот и я говорю, как-то неактивно она за свое счастье борится, всего пять раз в день один и тот же вопрос задают, вот стопудоф мужик подумал, что у нее просто телефон глюканул, ну а к то ж на глюк отвечать то будет?
Бабушка БэтменВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Бабуля!! Свет Бетменовна, хаюдуюденьки булы! Вот и я говорю, как-то неактивно она за свое счастье борится, всего пять раз в день один и тот же вопрос задают, вот стопудоф мужик подумал, что у нее просто телефон глюканул, ну а к то ж на глюк отвечать то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак и я о том же!!! Вот чаво она дома сидит, а не перебереца с пожитками к нему? Наготовила бы ему боршча, пельменей, картохи бы яму непёкла! Он бы сразу и влюбился!
Ferh Tal-forestiВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
Дак и я о том же!!! Вот чаво она дома сидит, а не перебереца с пожитками к нему? Наготовила бы ему боршча, пельменей, картохи бы яму непёкла! Он бы сразу и влюбился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспади, так ты ж пенсне одень, русским же по белому написано, мужик наврал, что военный, чтобы адрес свой домашний и рабочий не светить, а так то чумоданы я думаю давно уже собратые стоят
Бабушка БэтменВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Оспади, так ты ж пенсне одень, русским же по белому написано, мужик наврал, что военный, чтобы адрес свой домашний и рабочий не светить, а так то чумоданы я думаю давно уже собратые стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в плен тады его брать, окаянного... Заманить чем-нить в квартирку и связать! И держать по полного полюбления нашей красавишны)))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
да в плен тады его брать, окаянного... Заманить чем-нить в квартирку и связать! И держать по полного полюбления нашей красавишны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а чем его заманишь то? По ходу на колеса мужик не повелся, а что у нее еще есть она не написала. Кроме как "приходи вечером на сеновал" предложений мужику не поступало, а у него может на сено аллергия
Бабушка БэтменВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Так а чем его заманишь то? По ходу на колеса мужик не повелся, а что у нее еще есть она не написала. Кроме как "приходи вечером на сеновал" предложений мужику не поступало, а у него может на сено аллергия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лерхия на сену?...от бяда так бяда... где ж им миловацца?...а еси тады в каку-нибуть круизу его сманить?
Ferh Tal-forestiВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
лерхия на сену?...от бяда так бяда... где ж им миловацца?...а еси тады в каку-нибуть круизу его сманить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-ходу он уже там)) Капитан оччччень дальнего плаванья) Бабуля, ты ж возьми девушку на воспитание, будь ласка, научи что-то кроме "А ты точно хочешь встретиться" говорить
Бабушка БэтменВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
По-ходу он уже там)) Капитан оччччень дальнего плаванья) Бабуля, ты ж возьми девушку на воспитание, будь ласка, научи что-то кроме "А ты точно хочешь встретиться" говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на воспитанию, говоришь?...а что... можно!)
кстати, а она в рейтузах???
Ferh Tal-forestiВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
на воспитанию, говоришь?...а что... можно!)
кстати, а она в рейтузах???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На аве она даже без лица, о каких рейтузах ты спрашиваешь?
Бабушка БэтменВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
На аве она даже без лица, о каких рейтузах ты спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От! Так и знала!!! без рейтзоф!!!!
И какой нормальный мужки польстца на таку беспутну девку, у которой даже рейтузоф нетути????
Ferh Tal-forestiВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
От! Так и знала!!! без рейтзоф!!!!
И какой нормальный мужки польстца на таку беспутну девку, у которой даже рейтузоф нетути????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, ну так а ты думаешь почему он сбежал сразу после первой встречи то?
Бабушка БэтменВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Не, ну так а ты думаешь почему он сбежал сразу после первой встречи то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дак наверное вся в кружавчиках была! в тонкам бельишке, да ишшо в чулочках поди!!!
От учу-учу девок, как пральна надо мужикоф саблазнять, а она не слушают бабку! Вот теперя пусть локти-от кусает!!!
Ferh Tal-forestiВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
дак наверное вся в кружавчиках была! в тонкам бельишке, да ишшо в чулочках поди!!!
От учу-учу девок, как пральна надо мужикоф саблазнять, а она не слушают бабку! Вот теперя пусть локти-от кусает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сидя на колесах еще и до ухов зубами вполне может дотянуться. Особенно до чужих
Бабушка БэтменВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Сидя на колесах еще и до ухов зубами вполне может дотянуться. Особенно до чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки15
чё за колёса то? От машины что ли?...
Ferh Tal-forestiВ ответ на Бабушка Бэтмен
Бабушка Бэтмен
чё за колёса то? От машины что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да) От спортивной)) Бальшииииие такие
RubiNВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Ппц. Да оставьте Вы мужика в покое. Что тут еще сделаешь? Задушить если только окончательно не нужными ему эмоциями
СсылкаПожаловаться
Завидуете?:))
Ferh Tal-forestiВ ответ на RubiN
RubiN
Завидуете?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна! Прям жду не дождусь, чтобы кто-нибудь пришел и попытался задушить. Чисто интересно посмотреть как оно у них получилось бы)
RubiNВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Канешна! Прям жду не дождусь, чтобы кто-нибудь пришел и попытался задушить. Чисто интересно посмотреть как оно у них получилось бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему задушить? А если бы кто писАл Вам о чувствах и говориль, говориль...:)) Понравилось же бы?:)
Ferh Tal-forestiВ ответ на RubiN
RubiN
почему задушить? А если бы кто писАл Вам о чувствах и говориль, говориль...:)) Понравилось же бы?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ну а я Вам как написал то? То же самое, только одним словом)) Нет, ну можно это конечно еще выносом мозга назвать, но это как-то не аристократично по-моему. Оспади, да я ж сразу признался, что завидую)
RubiNВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Нет ну а я Вам как написал то? То же самое, только одним словом)) Нет, ну можно это конечно еще выносом мозга назвать, но это как-то не аристократично по-моему. Оспади, да я ж сразу признался, что завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм...мне показалась ирония в Ваших словах. Едва такая уловимая:)))
Мне жаль девушку...:) Потом он будет ее вспоминать и всем всю жизнь рассказывать-"а вот одна в меня влюбилась...бла-бла-бла"...а больше никто и не влюбится((
Ferh Tal-forestiВ ответ на RubiN
RubiN
ммм...мне показалась ирония в Ваших словах. Едва такая уловимая:)))
Мне жаль девушку...:) Потом он будет ее вспоминать и всем всю жизнь рассказывать-"а вот одна в меня влюбилась...бла-бла-бла"...а больше никто и не влюбится((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так думаете? Я вот по-другому считаю. Будет рассказывать что-то в духе "Волка ноги кормят, а солдата они спасают.."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем