Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама себя не пойму

С молодым человеком общаемся уже больше 2 лет. Сначала был просто легкий флирт. Потом я сильно в него влюбилась и пыталась добиться взаимности, серьезных отношений он не хотел. Говорил, что еще не готов. Но все равно продолжали гулять, общаться. Т.е. офоициальных отношений не было. Но он меня не отпускал. Я постоянно была на нервах. Казалось, что он может просто с кем-то еще встречаться. Постоянно предъявляла ему претензии. После 2 лет такого общения мы решили не общаться 1 месяц, и он должен был понять, что он ко мне чувствует. После месяца, мы встертились, он сказал, что не хочет меня терять, но не готов заводить семью, т.к. есть много "но", в т.ч. и материальные проблемы. Я саначала хотела оставить его, но не смогла. Продолжаем общаться. Но он немного поменялся, звонит, приглашает гулять и т.п. Подарков правда не дарит. Вроде бы все нормально, но у меня постоянно меняется настроение. Если он куда-то идет со своим другом, например в бар, я сразу начинаю нервничать, что он там с кем-то познакомиться. Постоянно устраиваю ему скандалы. Умом понимаю, что так нельзя, но физически не могу себя сдерживать. Раньше была более спокойной. Сейчас могу расплакаться за 1 минуту. Он меня постоянно успокаивает, дает советы, поддерживает и, сама не могу понять почему, не оставляет, не бросает. Что дальше делать? Мне и его жалко, и без него не могу и не хочу постоянно психовать.
Ольга Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Юлия Чебарова
Вот брожу по нету в поисках помощи и совета...У меня такая же проблема.Только у меня еще и есть человек, который признается мне в любви, добивается моего внимания....А меня почему-то танет к тому, кому я не особо нужна. Читаю то что ты написала и узнаю себя....
Юлия Чебарова
Вот брожу по нету в поисках помощи и совета...У меня такая же проблема.Только у меня еще и есть человек, который признается мне в любви, добивается моего внимания....А меня почему-то танет к тому, кому я не особо нужна. Читаю то что ты написала и узнаю себя....
СсылкаПожаловаться
и у меня так же!!! :((((((((((((
Василий
Девушки, если вы не пожили с человеком в одной квартире, хотя бы, 2 месяца, вы о нем ничего не знаете, а просто рисуете себе идеал из тех обрывочных фактов, которые о нём узнали. Поживите вместе, и не факт, что вы сами захотите выходить замуж за ваши "идеалы".
АннаВ ответ на Василий
Василий
Девушки, если вы не пожили с человеком в одной квартире, хотя бы, 2 месяца, вы о нем ничего не знаете, а просто рисуете себе идеал из тех обрывочных фактов, которые о нём узнали. Поживите вместе, и не факт, что вы сами захотите выходить замуж за ваши "идеалы".
СсылкаПожаловаться
тоже верно :)
Анна
поживте вмесете? хороший совет, но как если любимый человек не предлагает? говорит, не готов?
Svetik
Если человек не готов , значит нет настоящей любви, ведь брак - это ответственность (материальная и духовнвя), а вместе людей держит не только любовь - привычка, сексуальное тяготение, отсутствие другого варианта и т.п.; я считаю, в этой ситуации нужно решить, насколько нужен девушке такой молодой человек? Я, например, лучше бы переступила через свои чувства, но не потерпела бы нелюбви к себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем