Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама себя полюби.

Вот пять минут как поссорилась с подругой. Ситуация: вышла замуж не по любви в 18 лет.Деваться было некуда.Она ребенок которого родители взяли из децкого дома. После рождения родных детей стала родителям не нужной но ей оченьне хотелось возврощаться в детдом и она всеми силами помогала матери воспитывать двойняшек.. Но закончив школу услышала от родитилейты взрослая и обеспечивай себя сама. Обеспечила как могла. "Прожили" смужем 24 года.Из 24 лет муж работал лет 5-6 точно не знаю. Дочери 23.Встретила мужчину, женатий, сам комерсант  жена с сыном, ему 24 года живет за границей( сын учиться,жена за ним присматривает и так уже 6 лет) . Мужчина предлагает ей брость свое "счастье" и жить с ним, но та упираеться ей жаль мужа( правда я не знаю очем там желеть) и еще проблема, а если дочка не поймет и перестанет с ней общаться.Я говорю  что она себя просто накручивает и дочь прекрасно видит кто кого кормит . Но она стоит на своем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Одри
как увидела слово "КОМЕРСАНТ". ..вспомнила 90е годы. раньше так бизнесменов называли.
Татьяна Иванова
Отсутствие правильной модели семьи у детдомовских
Жаба-Мордоед
Простите, кто на ком стоял? Потрудитесь излагать яснее.
Ольга
,,Она стоит на своем,,.Это ее жизнь и она сама ею распоряжается.Видать от пережитого в жизни у нее очень большая ценность семьи не смотря ни на что.Почему она должна вас слушать,а не стоять на своем?Вы вообще кто настаивать на своем да еще и ругаться из-за того,что вас не слушаются?Не много ли на себя берете?))
Светлана Смирнова
Так и не поняла: а Вы - то чего хотите? Обозначьте цель обсуждения и свой вопрос.
Adeona Adeona
Как сложно было "продраться" сквозь эти дебри))) ниче не поняла. Они прожили 24 года? Или ее зовет к себе жить коммерс, которому 24 года. И последний вопрос. Вам то какое дело, как она живет, вы зачем с подругой поругались?
Ирина Шулятьева
Ничего не поняла!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем