Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама себя раздражаю!!!!

Привет всем!Просто хочу поплакаться....Мне 26 лет,8 из них я замужем,семья то нормальная но вот я стала хуже,моей дочке 3 года и все о чем я думаю это о ней,слежу за каждым ее шагом,хожу в садик подглядываю,тоесть вхожу в родительский комитет..Стала сама себя раздражать...Я за 8 лет ни разу не сходила никуда одна,именно на какую нибудь вечеринку,клуб,юбилей и т.д.,не одеваю короткие платья,у меня нет подруг,знакомых с которыми я могу просто так сказать поРЖать.Для всех я как солнышко,смеюсь,шучу,острю,но в душе **вно полное твориться,это как маска,чтоб не было вопросов.В моей жизни была трагедия,после которой я марально постарела лет на 10,а сейчас вообще как бабка,кто меня знает,говорят что я как старуха по рассуждениям.Мой муж пофигист по жизни,ему все равно во что я одеваюсь,как я крашусь,что говорю.Он приемлет больше бытовую сторону:чистые носки,еда,порядок и т.д.Я тоже с ним как бы сраслась,вросла в него,но меня это Бееесит...Что делать не знаю.Одна отдушина это ИнТернет и то когда я в одиночестве,хобби у меня нет,да ничего нет,даже шоппинг не радует...Комплементы я не получаю,не восторга,ниФига...У меня бывает даже такое ощущение,что меня и нет вроде,я как детоноситель,кухарка,уборщица и все в этом стиле.Может кто то уже справился с этим, подскажите!
Юлиана Железнякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
На работу идите.
Юлиана ЖелезняковаВ ответ на Василиса
Василиса
На работу идите.
СсылкаПожаловаться
я работаю
ВасилисаВ ответ на Юлиана Железнякова
Юлиана Железнякова
я работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вторую работу, чтобы некогда было мозги свои глупостями сношать.
ola-vinogradova.livejournal.com/
Из Вашего письма, Юлиана, видно, что Вы были травмированы и в результате выбрали путь быть как все, казаться «нормальной», не выделяться, не давать себе воли. 8 лет – долгий срок для того, чтобы жить по регламенту, без эмоциональной подпитки. Надо вылечить своего травмированного внутреннего ребенка, чтобы он мог снова радоваться жизни. Есть разные техники для работы с травмами, например, эмоционально-образная терапия, трансактный анализ, NLPt, психодрама. Можно походить на занятия в группе. Вы будете удивлены, узнав как много у других людей таких же проблем, как и у Вас, особенно у внешне успешных людей, которых научили хорошо учиться и работать, но не научили радоваться жизни. Не всем это даётся от рождения, но этому тоже учат, как делопроизводству или актёрскому мастерству. К счастью, появилось целое направление в психологии – позитивная психология, к сожалению, в нашей стране она совсем ещё пока не развита. Но вышеперечисленные техники тоже подойдут. Успехов Вам!
Ксения Малыгина
как я вас понимаю....
tiksi .........
сходите в салон красоты, сделайте новую прическу, подберите новый стиль макияжа, и носите наконец то короткие платья! если муж не говорит Вам комплиментов, то Вы сполна получите их просто на улице, даже невысказанные словами, восхищенные взгляды мужчин Вам во след, компенсируют все то, что не додает Вам муж

а возможно и он сам, заметит в Вас что то новое и Ваши отношения изменятся к лучшему?
tiksi .........
и наконец! полюбите себя саму и живите в мире с собой
Anna
ой девушка, все познается в сравнении-- вам всего 26, есть муж и дочь, одеться красиво- это от вас зависит...и наладить с мужем отношения тоже можно попробовать... приведу себя в пример- мне 34, муж бросил, детей нет и не будет, одна вечерами, тоже таращусь либо в монитор либо в ТВ....Думаю тут вопросов нет- вы счастливее меня....
Марина Куклова
Как я вас понимаю. У меня тоже состояние. Я думаю это от нехватки любви. И именно мужской.
Термит
к психотерапевту.
Emma Help
Попробуйте такой рецепт :купите масло чайного дерева ,когда будете мыть волосы, капните на макушку несколько капель и разотрите,помассажируйте (там находится чакра)Когда промоете волосы шампунем останется запах.У вас сразу будет много внимания со стороны мужчин.Только масло купите хорошее в аптеке маленький пузырек и не забывайте его использовать.Почувствуете себя желанной женщиной.
yriezo14
Заведите любовника. Эзотерик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем