Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама сломала себе жизнь.

Я не троль, как бы хотелось, вернуть время назад, все исправить. Ситуация следующая: я с детства слишком эмоционально привязана к маме, всегда ей все рассказывала, мы очень близки по духу, от мамы никогда далеко не уезжала, в день по сто раз друг другу можем звонить, такие  вот мы. Вышла замуж в Екатеринбург, сама из Челябинска, мой будущий  муж доставлял товар в магазин, в котором я работаю, так и познакомились. Когда я уезжала в Екб жить, с мамой расставались так, как будто навсегда уезжаю в другую страну, слезы, крики, потом всю дорогу по телефону болтали, а расстояние между городами около 300 км. Мне было плохо без мамы, маме без меня, почти каждые выходные катались к друг другу. Живя год в Екб, я стремилась к себе на родину, ну не могу я иначе. Мама начала жаловаться на отца, что грубым стал, руки распускает, брат привел девушку домой, маме  с ней тяжело. Мама осталась одна без поддержки, ей очень трудно без меня. И были подобные бесконечные разговоры. И тут, я уговариваю мужа переехать жить в Челябинск, муж в отказную. В итоге, пока нет детей и решая для себя: "мужей у меня может быть много, а мама одна". Развелись. Детей нет, нас быстро, без суда развели. Снова переезжаю Че, чтобы быть с мамой.  Сразу почувствовался полный дискомфорт, у меня не было своей комнаты, ее забрал брат с невестой. А мне остается гостиная, как проходной двор. Сама замечаю, что стала всех раздражать своим присутствием. Брата, папу, его невесту. Там же языками зацепилась с невесткой, мама неожиданно встала на ее сторону и  высказали мне, оба, что я здесь лишняя, очень много грубых слов друг другу наговорили. Оказывается меня никто не просил приезжать, я здесь чужая оказалась в своем же доме. Я ради мамы развелась с мужем, которого любила, а ей оказывается все равно и всего лишь хотелось поговорить. 
Тогда я поняла, как я ошиблась и как хорошо я жила в Екб. Я тупо принесла себя в жертву просто так.  Потом была попытка сойтись с мужем, уже бывшим. А ему уже ничего не надо. Теперь сижу и не знаю, что делать дальше.   Просто хотелось высказаться, таким образом. Да, я дура полная, жила жизнью мамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Лёля
Лёля
Я бы и про дурацкое положение рассказала и жертву из себя бы сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрим, надо с ним поговорить, а то ему всегда некогда, на сообщения не отвечает, прочитывает, но ответов нет, пишет: "занят, перезвоню" и все. и не перезванивает.
Грипп? Гриб!!
"джизнь- не целка, восстановлению нэ подлежит!" :-(
Natalana Natalana
У нас бабушка так умирала. Постоянно ныла.что ей конец. Папа нас всех сдернул .перевез к ней. Чтобы была под присмотром и уходом.Бабулька быстро пришла в себя и стала кричать .что мы приехали и ждем ее смерти.чтобы захапать дом. Я была еще ребенком и я была в шоке.
Ваша мама может сама за себя не отвечает.сегодня так говорит.а завтра по другому. Она вас должна уже слушаться .а не вы ее. Роли поменялись: теперь она ребенок.вы взрослая.
Мюмзик
то катались каждый выходной, всё должны были знать, то развод моментальный, переезд .. а приехать и поговорить по душам со всеми перед разводом нельзя было??? не знали, что квартира мала, что брат с женой живут с родителями?? и мама типа одинока и нещастна при живом муже, сыне и невестке ??? ей поболтать было не о чем, вот и придумывала проблемы, знали ведь, что нытик ваша мама, вечно всем недовольна
Элка
Какие попытки сойтись были????
Евгения Жукова
Ну что тут скажешь, ну дура. Нет мозгов, считай калека.
Алина Стороженко
Вот потому что жить надо для себя прежде всего, пока детей своих нет. У маминой юбки всю жизнь так и останетесь старой девой... я с мамой тоже созваниваюсь каждый день, живем за 1000 км друг от друга, но я наоборот куда муж, туда и я...
Эйве
и что дальше будешь делать.
НБояркин
Осознание того, что вы дура, дает понять, что вы небезнадежны. Начинай сначала устраивать свою жизнь.
all right
Ничего вы пока себе не сломали.Если бы вы любили мужа,то вряд ли бы из-за мамы развелись с ним.О таком браке не стоит сожалеть.Терпения вам .Все будет нормально)
Елена Харчевникова
Вы просто маменькина дочка! Жаль что вас мама не научила себя "делить", любить нужно всех... маму, мужа, ДЕТЕЙ.Мама есть мама, муж-любимый человек, но Я должна быть собой, Я должна быть счастлива!
Любопытная
какой кошмар!
Иришка
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. Одного урока Вам хватило понять, что нужно жить своей жизнью , а не маминой. В следующем браке , умнее будете.
Снежанна Денисовна
Идиотка...
Маринелла
Ну вы даёте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем