Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама сломала себе жизнь.

Я не троль, как бы хотелось, вернуть время назад, все исправить. Ситуация следующая: я с детства слишком эмоционально привязана к маме, всегда ей все рассказывала, мы очень близки по духу, от мамы никогда далеко не уезжала, в день по сто раз друг другу можем звонить, такие  вот мы. Вышла замуж в Екатеринбург, сама из Челябинска, мой будущий  муж доставлял товар в магазин, в котором я работаю, так и познакомились. Когда я уезжала в Екб жить, с мамой расставались так, как будто навсегда уезжаю в другую страну, слезы, крики, потом всю дорогу по телефону болтали, а расстояние между городами около 300 км. Мне было плохо без мамы, маме без меня, почти каждые выходные катались к друг другу. Живя год в Екб, я стремилась к себе на родину, ну не могу я иначе. Мама начала жаловаться на отца, что грубым стал, руки распускает, брат привел девушку домой, маме  с ней тяжело. Мама осталась одна без поддержки, ей очень трудно без меня. И были подобные бесконечные разговоры. И тут, я уговариваю мужа переехать жить в Челябинск, муж в отказную. В итоге, пока нет детей и решая для себя: "мужей у меня может быть много, а мама одна". Развелись. Детей нет, нас быстро, без суда развели. Снова переезжаю Че, чтобы быть с мамой.  Сразу почувствовался полный дискомфорт, у меня не было своей комнаты, ее забрал брат с невестой. А мне остается гостиная, как проходной двор. Сама замечаю, что стала всех раздражать своим присутствием. Брата, папу, его невесту. Там же языками зацепилась с невесткой, мама неожиданно встала на ее сторону и  высказали мне, оба, что я здесь лишняя, очень много грубых слов друг другу наговорили. Оказывается меня никто не просил приезжать, я здесь чужая оказалась в своем же доме. Я ради мамы развелась с мужем, которого любила, а ей оказывается все равно и всего лишь хотелось поговорить. 
Тогда я поняла, как я ошиблась и как хорошо я жила в Екб. Я тупо принесла себя в жертву просто так.  Потом была попытка сойтись с мужем, уже бывшим. А ему уже ничего не надо. Теперь сижу и не знаю, что делать дальше.   Просто хотелось высказаться, таким образом. Да, я дура полная, жила жизнью мамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на дилемма
Комментарий удален.Почему?
какие еще кусты?
Итальянчик..
всё будет ништяк!! через пол часа футбол!! давай смотреть всместе!! будем орать, кричать, ругаться!! эмоции наружу..)) я те отвечаю.. всё будет по понятиям!! ))
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на ПроСТО Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
извиняйте.. надо героиню нашу взбодрить.. ведь полегчает ей, если накричится..)) переживаю я..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Задним числом все умны" есть такая пословица. Кто ж знал, что все так обернется.
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
"Задним числом все умны" есть такая пословица. Кто ж знал, что все так обернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уж не обижайтесь на меня!! но мне почему-то так смешно стало от вашего комента..)) ничего личного..))
Комментарий удален.Почему?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
усё, Дорогая!! нет времени на смех!! матч начался.. после первого тайма передам Вам привет!!
Итальянчик..В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну что там!? замуж не вышла!? или может муж простил Вас!?
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ну что там!? замуж не вышла!? или может муж простил Вас!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как там первый тайм? это мне интересней.
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
как там первый тайм? это мне интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Франция-Швейцария 0-0.. Румыния-Албания 0-1.. ))
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Франция-Швейцария 0-0.. Румыния-Албания 0-1.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня все по старому, как два часа назад. Без изменении. Давай удачи, что команды, за которые болеешь, победили
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
а у меня все по старому, как два часа назад. Без изменении. Давай удачи, что команды, за которые болеешь, победили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спс.. и те удачи на личном!! ))
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
"Задним числом все умны" есть такая пословица. Кто ж знал, что все так обернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, ничего. Главное -поняли.. ушел и ушел. Найдете нового. Обидно-да обидно. Но, тут надо пережить....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Бабочка
Комментарий удален.Почему?
мама говорила, что ей очень плохо без меня, как я уехала, все пошло наперекосяк....в таком духе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никто не просил, в том то и дело, что некого винить кроме себя. Сама все додумала и приняла неверное решение.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не просил, в том то и дело, что некого винить кроме себя. Сама все додумала и приняла неверное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те жертвы, о которых не просили, никто не ценит и никогда не оценит.
ПантераВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Те жертвы, о которых не просили, никто не ценит и никогда не оценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем