Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама сломала себе жизнь.

Здравствуйте дорогие,сразу предупреждают будет много текста.
Начну с того что мне 27 лет я была замужем есть ребёнок 5 лет в разводе,сын живёт с БМ.4 года как разошлась с мужем прожигала жизнь,тусила,меняла парней,2 раза съезжалась с М ненадолго,но все не то,полтора года назад была попытка сойтись с БМ,но он меня отшил.Год назад случайно познакомилась с симпотичным МЧ на пляже,он предложил встретиться вечером,на тот момент волшебства не было 4 месяца,я согласилась только для здоровья,хотя паринь понравился,но почему то произвёл впечатления бабника,насчитывала только на один вечер.Получилось все иначе,мы всю ночь провели вместе,катались потом просто гуляли разговаривали,пришла я домой,а через пару часав он уже позволяет меня на тот же пляж.Это была любовь с первого взгляда и через 3 недели мы уже жили вместе в доме моего отца.Первые пол года все было чудесно,жили мы дружно,отец к нам больно не лез,но и к МЧ особой любви не питал,хотя сразу заметил что с ним у меня все иначе,я стала заботливои,шла на компромисы,с другими парнями у меня было не так.
Тут открылся один нюанс,выпить мы могли оба,но если я вечером под кинчик выпью и баиньки,то он уже в 5-6 утра бежал за добавкой и так дня 3,потом 3 болеет(работал он на тот момент на небольшом производстве и раз в месяц ему прощали),мне это не нравилось но понимала что работы тяжёлая,и иногда можно.Потом начались проблемы с работой,перестали вовремя платить,платили частями и по чуть чуть,он как получит ЗП пить начинал и Пил пока денег только на сигареты останется,что то и меня перемкнуло и начала выпивать с ним все эти дни.Тут надо объяснить что когда я перепью,я с головой не дружу совсем,мы ругаться начали,отец тоже высказывал.Потом с работы с этой он ушёл и что то совсем не то началось,он мог меня по пьяни ударить,но и я в долгу не оставалась,понимаю это дно(((Месяц назад его переклинило,он при отце меня сильно по лицу ударил,на утро он его выгнал.Через три дня МЧ пришёл просить прощения,я простила,люблю его безумно,подумали решили пока пожить каждый у себя утрясти с работой снять жильё.Он работу нащел, а я нет.И вот теперь я сидя постоянно одня дома тоскуя,скучая и изводя себя дурацкими мыслями начала пить(2 раза было,последний позавчера) теперь он меня по телефону ругает,хамит,говорит чтоб кодировалась.не знаю что делать,устала.помогите советами.к негативы готова,на все вопросы отвечу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Нетью
Вам психотерапевт нужен хороший. Мы Вам ничем помочь не сможем.
Марина Солнечная
Для начала вам нужно понять, что все что с вами происходило - это просто ваши ошибки. Все мы люди, все совершаем ошибки, но есть такие которые учатся на них, а есть которые нет и вот они как раз и попадают снова и снова в такие ситуации. Просто признайте вы совершали ошибки, пытаясь быть счастливой, сделайте вывод из них, простите себя и исправляйте! Считаете что не остановитесь сами - кодируйтесь, поработайте с психологом (у вас комплекс неполноценности, если позволяете бить себя), может у вас есть возможность сделать перерыв и куда-то уехать (в одиночестве!), подумать, определиться какой вы хотите видеть вашу жизнь, что принесет вам счастье (из того что вы не скучаете по бм и ребенку и постоянно мечетесь, я могу сделать вывод, что вы просто не поняли чего вы от жизни хотите)! ну, а потом как определитесь, берите себя в руки и вперед к вершинам!
Елена Винтер
Во днище!Слава Богу ребёнок с отцом, а то бы с дегенератами мамкиными пришлось общаться.
Сергей Диордиев
Ага
Твоя мама
Доча, читала наискосок... но не заметила слов наркотики и вич, и возраст еще детский..
Сэм Фишер
Поздравляю Шарик, ты болбес)
puma
Прослезилась......история душещипательная.....найти работу, включить мозги, если ещё остались и вперед, к новому счастью!
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на sashagit
Комментарий удален.Почему?
А вы бы хотели что бы автор забрала ребёнка и подвергла ужасной жизни? Она как раз молодец, понимает степень своей деградации и дала своему ребёнку лучшую жизнь, чем с пьяной и гулящей мамой. Ребёнок это не вещь и должен жить там где ему лучше. А потом мы не знаем всего, может у автора выбора не было и у неё отобрали ребёнка а пить и гулять она от горя стала. Легко осудить.
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на sashagit
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда вы взяли такие выводы? Если она не пишет об этом то не значит что не вспоминает.
sashagitВ ответ на Ангелина
Ангелина
Откуда вы взяли такие выводы? Если она не пишет об этом то не значит что не вспоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она только о ху....х думает о которые в ней побывали.не более.
Крокодил Хуфу
Без фотографий трудно поверить.
Людмила
Какой БМ молодец - сына забрал и отшил эту ш ал аву. Знаю похожую историю. Мужчина живет с сыном замечательно, а БЖ активно катится по наклонной.
Ирина Д.
А вы хотите позитива? Не многовато для одной маленькой жизни? Сына потеряли, жизнь прожигаете и отца загоните. Какой позитив может быть?
Ангелина
Да, разврат и бухло много жизней покалечило. Таким людям надо жить одним первые годы после завязки и полностью порвать с бывшим окружением, в идеале сменить место жительства. Вот тогда может появиться маленький шанс что вы выберетесь из этого. Удачи вам.
юлия смирнова
Ну вот, 27лет,молодость блин... А женщин приличных, умных, красивых стройных, модных и тд и тп старухами уже в 35лет называете мужчины!
Аленушка Иванушкина
Дно и жизнь маргиналов. Ребенок с отцом маман бухает беспробудно живет с алкашом. Ниже некуда . Вызываете только омерзение .
Елена Самокиш
Так а батя то чё? Тож бухает?
AlexGrub
вы же сломали собственную жизнь и что из этого хотите ?..собрать в целое не получится.всё равно останутся трещины видны!..поэтому вам надо начать всё сначала и с другим человеком,только тогда вы и сами обретёте крылья!..психолог со стажем..
Анна
Хватит пить, бросайте мч, который пьет, включайте мозг, ищите работу. Получите образование в конце концов, если еще не получили.
Ангел.. на метле
Пойди утопись, ду ра.
Ольга Никифорова
Сочинение "Как я провёл лето"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем