Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама сломала себе жизнь.

Здравствуйте дорогие,сразу предупреждают будет много текста.
Начну с того что мне 27 лет я была замужем есть ребёнок 5 лет в разводе,сын живёт с БМ.4 года как разошлась с мужем прожигала жизнь,тусила,меняла парней,2 раза съезжалась с М ненадолго,но все не то,полтора года назад была попытка сойтись с БМ,но он меня отшил.Год назад случайно познакомилась с симпотичным МЧ на пляже,он предложил встретиться вечером,на тот момент волшебства не было 4 месяца,я согласилась только для здоровья,хотя паринь понравился,но почему то произвёл впечатления бабника,насчитывала только на один вечер.Получилось все иначе,мы всю ночь провели вместе,катались потом просто гуляли разговаривали,пришла я домой,а через пару часав он уже позволяет меня на тот же пляж.Это была любовь с первого взгляда и через 3 недели мы уже жили вместе в доме моего отца.Первые пол года все было чудесно,жили мы дружно,отец к нам больно не лез,но и к МЧ особой любви не питал,хотя сразу заметил что с ним у меня все иначе,я стала заботливои,шла на компромисы,с другими парнями у меня было не так.
Тут открылся один нюанс,выпить мы могли оба,но если я вечером под кинчик выпью и баиньки,то он уже в 5-6 утра бежал за добавкой и так дня 3,потом 3 болеет(работал он на тот момент на небольшом производстве и раз в месяц ему прощали),мне это не нравилось но понимала что работы тяжёлая,и иногда можно.Потом начались проблемы с работой,перестали вовремя платить,платили частями и по чуть чуть,он как получит ЗП пить начинал и Пил пока денег только на сигареты останется,что то и меня перемкнуло и начала выпивать с ним все эти дни.Тут надо объяснить что когда я перепью,я с головой не дружу совсем,мы ругаться начали,отец тоже высказывал.Потом с работы с этой он ушёл и что то совсем не то началось,он мог меня по пьяни ударить,но и я в долгу не оставалась,понимаю это дно(((Месяц назад его переклинило,он при отце меня сильно по лицу ударил,на утро он его выгнал.Через три дня МЧ пришёл просить прощения,я простила,люблю его безумно,подумали решили пока пожить каждый у себя утрясти с работой снять жильё.Он работу нащел, а я нет.И вот теперь я сидя постоянно одня дома тоскуя,скучая и изводя себя дурацкими мыслями начала пить(2 раза было,последний позавчера) теперь он меня по телефону ругает,хамит,говорит чтоб кодировалась.не знаю что делать,устала.помогите советами.к негативы готова,на все вопросы отвечу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Очень Zloy Suslik
Радует одно.. сын с бывшем мужем
НатальяВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
Радует одно.. сын с бывшем мужем
СсылкаПожаловаться
да.
Wake Up NeoВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
Радует одно.. сын с бывшем мужем
СсылкаПожаловаться
Точняк... жесть какая-то.
Очень Zloy SuslikВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Точняк... жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вапще (
Бет Мидлер
чет даже текст не осилила))
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
чет даже текст не осилила))
СсылкаПожаловаться
я дочитал, чуть не боеванул
Крутышок
А ты что от нас хочешь услышать,что у тебя будет всё хорошо-нет не будет.
Пока ты пьёшь, всё будет плохо.
Кроме тебя,этот вопрос никто не решит и никто не поможет бросить пить.
Всё в твоих руках,ты сама кузнец своего счастья,хочешь счастье своё мастери, а хочешь бухай с горя.выбор всегда за тобой.
Очень Zloy SuslikВ ответ на Крутышок
Крутышок
А ты что от нас хочешь услышать,что у тебя будет всё хорошо-нет не будет.
Пока ты пьёшь, всё будет плохо.
Кроме тебя,этот вопрос никто не решит и никто не поможет бросить пить.
Всё в твоих руках,ты сама кузнец своего счастья,хочешь счастье своё мастери, а хочешь бухай с горя.выбор всегда за тобой.
СсылкаПожаловаться
Курнул?
КрутышокВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
Курнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,тортика натрескался,и чего то потеплело внутри.как будто стаканюку водки ,опрокинул
Странный тортик.
Очень Zloy SuslikВ ответ на Крутышок
Крутышок
Не,тортика натрескался,и чего то потеплело внутри.как будто стаканюку водки ,опрокинул
Странный тортик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От палыча...)
КрутышокВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
От палыча...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что,плохого мне хочешь
Я года три или четыре назад от "Палыча" "Прагу " кушал,был ничего, а тут год назад попробовал,больше там покупать.ничего не буду.
ИришаВ ответ на Крутышок
Крутышок
Ты что,плохого мне хочешь
Я года три или четыре назад от "Палыча" "Прагу " кушал,был ничего, а тут год назад попробовал,больше там покупать.ничего не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за антиреклама?))
КрутышокВ ответ на Ириша
Ириша
Что за антиреклама?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забочусь,что бы ты прожила подольше
ИришаВ ответ на Крутышок
Крутышок
Забочусь,что бы ты прожила подольше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, спасибо за заботу ) но я их торты не ем))) как встреча прошла?))
КрутышокВ ответ на Ириша
Ириша
Ой, спасибо за заботу ) но я их торты не ем))) как встреча прошла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Сыт,пьян и нос в табаке"
ИришаВ ответ на Крутышок
Крутышок
"Сыт,пьян и нос в табаке"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В табаке? Какие подарки подарили? )))
КрутышокВ ответ на Ириша
Ириша
В табаке? Какие подарки подарили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты же в курсе,что хвастаться не хорошо
ИришаВ ответ на Крутышок
Крутышок
Ты же в курсе,что хвастаться не хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ооо значит, все получилось)))
КрутышокВ ответ на Ириша
Ириша
Ооо значит, все получилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже 3,5 часа, как снова девственник
ИришаВ ответ на Крутышок
Крутышок
Я уже 3,5 часа, как снова девственник
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего то быстро))
КрутышокВ ответ на Ириша
Ириша
Чего то быстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ты же знаешь,тётеньки они слабые,их больше чем на три минуты и не хватает,свой каскадный ор газм получат, а после сразу на бочок и сладко спать,а мне тут мучайся
ИришаВ ответ на Крутышок
Крутышок
Ну ты же знаешь,тётеньки они слабые,их больше чем на три минуты и не хватает,свой каскадный ор газм получат, а после сразу на бочок и сладко спать,а мне тут мучайся
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ахахахаха
КрутышокВ ответ на Ириша
Ириша
Ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ИришаВ ответ на Крутышок
Крутышок
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как мило)))
КрутышокВ ответ на Ириша
Ириша
Как мило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это я коварно подкатываю,как их...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем