Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сама спрашивала... отвечаю:

СМОТРИМ ПРАВДЕ В ГЛАЗА! НРАВИТЕСЬ ЛИ ВЫ МУЖЧИНЕ?
Вот уже несколько лет подряд я хожу в спорткомлекс с бассейном, саунами, джакузи. Как правило, я ходила в определенное время, около 7-8 часов вечера. И, в основном, в одно и тоже время ходят те же люди. Мы достаточно хорошо общаемся на общие темы, проводим время, знаем интересы друг друга, со многими у меня теплые приятельские отношения, но, зачастую, за пределами комплекса мы никогда не встречаемся.
Я любительница продукции фирмы Apple, плюс к тому же все программы и аккаунты я настраиваю сама.
Один мужчина попросил меня о помощи настроить его iPad.
Он предложил встретиться в ресторане. Мы встретились. У меня было всего около 30 минут свободного времени. Так что мы настроили все, что успели, немного поболтали и разошлись.
Затем мне стало сложно совмещать вечерние онлайн семинары, которые мы проводим практически ежедневно, и бассейн. И я сместила свой график на несколько часов раньше. И соответственно, круг общения у меня поменялся.
И вот недели две назад раздается звонок.
- Здравствуйте, вы меня помните? Мы с вами ходили в комплекс, и вы мне помогали с настройкой iPad.
- Да, конечно.
- А почему Вас не видно в комплексе?
- Я сменила время и хожу в 4 часа.
На следующий же день, когда я пришла в сауну, он уже был там.
Более того, у него было для меня прекрасное предложение о тренинге во Вьетнаме.
Все знают, что я достаточно много путешествую, и большинство моих поездок связано с обучением.
Он принес несколько книг автора тренинга для меня, чтобы я ознакомилась с методологией и определилась, насколько мне это нужно.
Во Вьетнаме я не была, сам тренинг мне показался интересным. К тому же, я не почувствовала особого внутреннего сопротивления. А своей интуиции я доверяю.
На следующий день он мне перезвонил, сказал, что вышлет мне информацию на почту, если я согласна, он оплатит тренинг.
Я ввела его имя в телефонную книгу и была просто удивлена, сколько пропущенных от него звонков было перед тем, как я взяла трубку.
Я вообще телефоном пользуюсь очень выборочно.
И если я веду тренинг, провожу сессии с клиентами, общаюсь с детьми или просто не хочу разговаривать, я выключаю звук.
Получив почту, я поняла, что номер планируется один на двоих. Вылет из Москвы. Он гражданин России и Украины одновременно :).
Я ответила, что во Вьетнам поеду, но оплачивать буду сама, номера нужно заказать отдельные, и вылетать я буду из Киева.
Он сказал, что очень разочарован. Но активности своей не убавил.
Более того, он знал, что я собиралась праздновать Новый Год на Евромайдане в Киеве. И, будучи противником событий, происходящих в Украине, ведь он гражданин Российской Федерации, для которого сама идея украинской национальной идеи неприемлема, на днях он мне позвонил и спросил, едем ли мы с ним на Новый год на Майдан.
Так как во внимании именно этого конкретного мужчины я не заинтересована, я смогу объяснить ситуацию, как наблюдатель.
Более-менее объективно. Лично мне эти выводы очень помогли, надеюсь они будут полезны и Вам.

Итак,
1. Если женщина нравится мужчине, он всегда найдет время для нее.
Такие отговорки, как «у меня очень много работы», «мне нужно встретиться с друзьями» и т.д. должны сразу Вас ввести в реальность.
Внимательно посмотрите на свое положение в иерархии мужчины.
Если сначала идет работа, затем его любимая футбольная команда, затем друзья, потом пиво, потом его мама, потом долго-долго никого нет, и затем Вы в пятницу вечером на часика два для ужина и секса — делайте выводы.

2. Мужчина будет САМ планировать время, проведенное с вами. Вы есть в его воображении.
Если вы постоянно думаете, что вам нужно придумать, как нужно заполнить совместное время, чем его заинтересовать или увлечь, не стоит этого делать.
Скорее всего ваша инициатива расслабит его или оттолкнет от вас.

3. Если Вы встречаетесь уже несколько лет, а вы так и не бывали у него дома, не знакомы с его друзьями и родителями, он пренебрегает вами.
По многим вещам можно понять как мужчина относится к вам.
Интересуется ли он вашими личными делами, или он общается с вами только, как с «запасным вариантом» для секса и тогда, когда уже совсем скучно и нечего делать?
Открывает ли он вам дверцу машины?
Звонит ли он просто так, чтобы узнать как ваши дела?
Отвозит ли вашу машину на мойку?
Можете ли свободно к нему обращаться или все время волнуетесь, правильно ли вы себя ведете?
Продумывает ли он ваш совместный досуг?
Приглашает ли в кино, кафе, рестораны, на концерты?
Поверьте, здесь речь идет не о состоятельности. Как правило, мужчина, когда влюблен, становится достаточно щедрым.
Даже по интонации можно понять, насколько вы ценны для того или иного мужчины.
Я когда на тренингах задаю вопрос: «В каком процентном соотношении вы вкладываетесь в отношения?», большинство женщин говорят, что они — 80, их мужчины — 20.

И если вам кажется, что вы понимаете, что мужчина чувствует на самом деле, если вы начали видеть третьим глазом, у вас открылась восьмая чакра-нимб, и в вещих снах вы общаетесь с жителями всех земных и неземных цивилизаций, и даже, если все гадалки и экстрасенсы говорят, что он на самом деле вас любит.
Поверьте, вам это только КАЖЕТСЯ.
Потому что мужчина — это всегда ДЕЙСТВИЕ!!!
Мужчина через конкретные, недвусмысленные, по типу «бьет — значит любит» или «оскорбляет, значит у него ранимая душа» и т.д., дает понять, насколько вы дороги для него.
Хорошо, скажете вы, я поняла, что именно я в таких отношениях. Что теперь делать-то?
Так вот, я уже писала, что мужчины, как правило, рефлексируют на наше отношение.
Ведь, по сути, заниматься отношениями и вести линию созидания или разрушения — это задача женская.
Поэтому, сделайте ревизию своих отношений и определитесь, насколько Вы ценны для своего мужчины.
И, пожалуйста, самое главное, будьте честны сами с собой.
Не врите себе.
Четко посмотрите, где Вы навязываете свое общение, где требуете к себе внимания, где отдаете и не получаете ничего взамен, и немедленно это прекратите.
Найдите причину, почему Вы находитесь в нежелательных отношениях?
Если Вам нужна финансовая поддержка, станьте финансово независимой самостоятельно.
Если вам нужна эмоциональная поддержка, вы понимаете, что после общения с мужчиной у вас улучшается энергетика, вы становитесь более активной, творческой, счастливой, а мужчина ограничивает ваше общение, разберитесь со своей эмоционалкой. Верните «вкус жизни» себе.
Если у Вас есть страх одиночества и пустоты, уберите эти страхи. Закройте эту пустоту.
Начните наполнять свою жизнь самостоятельно.
Как говорит Джада Пинкетт: «Когда в твоей жизни все устроится, появится и мужчина».
И еще, помните, что женщина влюбляется, когда находится рядом с мужчиной.
Мужчина же понимает, что влюблен, когда женщины рядом не становится, и он ощущает потребность в ней.
Начиная устраивать свою жизнь, будучи влюбленной в мужчину, вам придется заполнить свое время и дать мужчине свободу.
О чем вы точно должны помнить, что не стоит в качестве мести общаться с другими мужчинами.
Во-первых, потеряв доверие мужчины, вам будет очень сложно его восстановить. А доверие для мужчин приравнивается к любви.
Во-вторых, эмоционального удовлетворения вы все равно не испытаете.
Вернее наоборот.
В первую очередь, ваше эмоциональное здоровье. Ведь, если вы станете встречаться с нежеланным мужчиной, даже если это супер острава, даже если это мультиоргазм, пропущенный через тантру, вы все равно почувствуете разочарование, пустоту, а иногда и отвращение к себе.
Ну и, конечно же, — это сохранить доверие и уважение любимого мужчины.
*** так что....завернулась я в простынку и поползла....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Маргоша
я надеюсь - ты не сама это сочинила?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
я надеюсь - ты не сама это сочинила?
СсылкаПожаловаться
что вы как первый месяц меня знаете то! я только копипастю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что вы как первый месяц меня знаете то! я только копипастю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уфф....отлегло)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что вы как первый месяц меня знаете то! я только копипастю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы как первый месяц меня знаете то!
извините меня пожалуйста, Амаранта,которую я знаю много месяцев... что посмела сказать Вам "ты";))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
что вы как первый месяц меня знаете то!
извините меня пожалуйста, Амаранта,которую я знаю много месяцев... что посмела сказать Вам "ты";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин... выпорю!!!!я про ВАС = ФОРУМ... это как жеж зная меня "много месяцев" можно было решить, что я вот сидела и всю эту теорию выводила та, ась????ой ругаюся....или кофЯ попить, потом ругаццо????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин... выпорю!!!!я про ВАС = ФОРУМ... это как жеж зная меня "много месяцев" можно было решить, что я вот сидела и всю эту теорию выводила та, ась????ой ругаюся....или кофЯ попить, потом ругаццо????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала кофе попей))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
сначала кофе попей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тортик дома забыла....эх... нет счастья в этой жизни!
абвгд
Поаккуратнее там с тренингами ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абвгд
абвгд
Поаккуратнее там с тренингами ))))
СсылкаПожаловаться
ты ш знаешь, мне уже ничё не помогёт
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(укоризненно) Ааама....)))) как прикажешь понимать?.. ))))
MAKITA-2018
куйня какая-то..короче всех послать надо судя из поста..мячты дефственницы
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
куйня какая-то..короче всех послать надо судя из поста..мячты дефственницы
СсылкаПожаловаться
все индивидуально
АнонимноВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
куйня какая-то..короче всех послать надо судя из поста..мячты дефственницы
СсылкаПожаловаться
куйня какая-то..короче всех послать надо судя из поста..мячты дефственницы
Фига.
Вредные советы от конкурентки.
Страшненькой сохранят девственность, красотку подоткнут под пьяного уголовника.
Валерий Плюснин
Все это очень любопытно.
Анники Виртанен
нуачо?
ну и правильно все)))
Анники ВиртаненВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
нуачо?
ну и правильно все)))
СсылкаПожаловаться
а может и не все))))))))))))
МаргошаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а может и не все))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и не правильно...
а может и фигня....
Маргоша
Если Вам нужна финансовая поддержка, станьте финансово независимой самостоятельно.
-----------
щазззз... если мне нужна финансовая поддержка - пусть её оказывает мужчина, с которым у меня шуры-муры...
Valery L.
А я и правда согласна с " бьет- значит любит"
Соперника... Думс... и сразу все ясно как-то в голове стало
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я и правда согласна с " бьет- значит любит"
Соперника... Думс... и сразу все ясно как-то в голове стало
СсылкаПожаловаться
а?
Valery L.В ответ на Фике
Фике
а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно это было... давно...
Когда динозавры были еще яйцами..))
Леди Дю
в двух словах , пжалста
ФикеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
в двух словах , пжалста
СсылкаПожаловаться
мстя ее была жииистока - читай! :)))
Леди ДюВ ответ на Фике
Фике
мстя ее была жииистока - читай! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много )
МаргошаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
в двух словах , пжалста
СсылкаПожаловаться
хрень. полная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем