Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сама спрашивала... отвечаю:

СМОТРИМ ПРАВДЕ В ГЛАЗА! НРАВИТЕСЬ ЛИ ВЫ МУЖЧИНЕ?
Вот уже несколько лет подряд я хожу в спорткомлекс с бассейном, саунами, джакузи. Как правило, я ходила в определенное время, около 7-8 часов вечера. И, в основном, в одно и тоже время ходят те же люди. Мы достаточно хорошо общаемся на общие темы, проводим время, знаем интересы друг друга, со многими у меня теплые приятельские отношения, но, зачастую, за пределами комплекса мы никогда не встречаемся.
Я любительница продукции фирмы Apple, плюс к тому же все программы и аккаунты я настраиваю сама.
Один мужчина попросил меня о помощи настроить его iPad.
Он предложил встретиться в ресторане. Мы встретились. У меня было всего около 30 минут свободного времени. Так что мы настроили все, что успели, немного поболтали и разошлись.
Затем мне стало сложно совмещать вечерние онлайн семинары, которые мы проводим практически ежедневно, и бассейн. И я сместила свой график на несколько часов раньше. И соответственно, круг общения у меня поменялся.
И вот недели две назад раздается звонок.
- Здравствуйте, вы меня помните? Мы с вами ходили в комплекс, и вы мне помогали с настройкой iPad.
- Да, конечно.
- А почему Вас не видно в комплексе?
- Я сменила время и хожу в 4 часа.
На следующий же день, когда я пришла в сауну, он уже был там.
Более того, у него было для меня прекрасное предложение о тренинге во Вьетнаме.
Все знают, что я достаточно много путешествую, и большинство моих поездок связано с обучением.
Он принес несколько книг автора тренинга для меня, чтобы я ознакомилась с методологией и определилась, насколько мне это нужно.
Во Вьетнаме я не была, сам тренинг мне показался интересным. К тому же, я не почувствовала особого внутреннего сопротивления. А своей интуиции я доверяю.
На следующий день он мне перезвонил, сказал, что вышлет мне информацию на почту, если я согласна, он оплатит тренинг.
Я ввела его имя в телефонную книгу и была просто удивлена, сколько пропущенных от него звонков было перед тем, как я взяла трубку.
Я вообще телефоном пользуюсь очень выборочно.
И если я веду тренинг, провожу сессии с клиентами, общаюсь с детьми или просто не хочу разговаривать, я выключаю звук.
Получив почту, я поняла, что номер планируется один на двоих. Вылет из Москвы. Он гражданин России и Украины одновременно :).
Я ответила, что во Вьетнам поеду, но оплачивать буду сама, номера нужно заказать отдельные, и вылетать я буду из Киева.
Он сказал, что очень разочарован. Но активности своей не убавил.
Более того, он знал, что я собиралась праздновать Новый Год на Евромайдане в Киеве. И, будучи противником событий, происходящих в Украине, ведь он гражданин Российской Федерации, для которого сама идея украинской национальной идеи неприемлема, на днях он мне позвонил и спросил, едем ли мы с ним на Новый год на Майдан.
Так как во внимании именно этого конкретного мужчины я не заинтересована, я смогу объяснить ситуацию, как наблюдатель.
Более-менее объективно. Лично мне эти выводы очень помогли, надеюсь они будут полезны и Вам.

Итак,
1. Если женщина нравится мужчине, он всегда найдет время для нее.
Такие отговорки, как «у меня очень много работы», «мне нужно встретиться с друзьями» и т.д. должны сразу Вас ввести в реальность.
Внимательно посмотрите на свое положение в иерархии мужчины.
Если сначала идет работа, затем его любимая футбольная команда, затем друзья, потом пиво, потом его мама, потом долго-долго никого нет, и затем Вы в пятницу вечером на часика два для ужина и секса — делайте выводы.

2. Мужчина будет САМ планировать время, проведенное с вами. Вы есть в его воображении.
Если вы постоянно думаете, что вам нужно придумать, как нужно заполнить совместное время, чем его заинтересовать или увлечь, не стоит этого делать.
Скорее всего ваша инициатива расслабит его или оттолкнет от вас.

3. Если Вы встречаетесь уже несколько лет, а вы так и не бывали у него дома, не знакомы с его друзьями и родителями, он пренебрегает вами.
По многим вещам можно понять как мужчина относится к вам.
Интересуется ли он вашими личными делами, или он общается с вами только, как с «запасным вариантом» для секса и тогда, когда уже совсем скучно и нечего делать?
Открывает ли он вам дверцу машины?
Звонит ли он просто так, чтобы узнать как ваши дела?
Отвозит ли вашу машину на мойку?
Можете ли свободно к нему обращаться или все время волнуетесь, правильно ли вы себя ведете?
Продумывает ли он ваш совместный досуг?
Приглашает ли в кино, кафе, рестораны, на концерты?
Поверьте, здесь речь идет не о состоятельности. Как правило, мужчина, когда влюблен, становится достаточно щедрым.
Даже по интонации можно понять, насколько вы ценны для того или иного мужчины.
Я когда на тренингах задаю вопрос: «В каком процентном соотношении вы вкладываетесь в отношения?», большинство женщин говорят, что они — 80, их мужчины — 20.

И если вам кажется, что вы понимаете, что мужчина чувствует на самом деле, если вы начали видеть третьим глазом, у вас открылась восьмая чакра-нимб, и в вещих снах вы общаетесь с жителями всех земных и неземных цивилизаций, и даже, если все гадалки и экстрасенсы говорят, что он на самом деле вас любит.
Поверьте, вам это только КАЖЕТСЯ.
Потому что мужчина — это всегда ДЕЙСТВИЕ!!!
Мужчина через конкретные, недвусмысленные, по типу «бьет — значит любит» или «оскорбляет, значит у него ранимая душа» и т.д., дает понять, насколько вы дороги для него.
Хорошо, скажете вы, я поняла, что именно я в таких отношениях. Что теперь делать-то?
Так вот, я уже писала, что мужчины, как правило, рефлексируют на наше отношение.
Ведь, по сути, заниматься отношениями и вести линию созидания или разрушения — это задача женская.
Поэтому, сделайте ревизию своих отношений и определитесь, насколько Вы ценны для своего мужчины.
И, пожалуйста, самое главное, будьте честны сами с собой.
Не врите себе.
Четко посмотрите, где Вы навязываете свое общение, где требуете к себе внимания, где отдаете и не получаете ничего взамен, и немедленно это прекратите.
Найдите причину, почему Вы находитесь в нежелательных отношениях?
Если Вам нужна финансовая поддержка, станьте финансово независимой самостоятельно.
Если вам нужна эмоциональная поддержка, вы понимаете, что после общения с мужчиной у вас улучшается энергетика, вы становитесь более активной, творческой, счастливой, а мужчина ограничивает ваше общение, разберитесь со своей эмоционалкой. Верните «вкус жизни» себе.
Если у Вас есть страх одиночества и пустоты, уберите эти страхи. Закройте эту пустоту.
Начните наполнять свою жизнь самостоятельно.
Как говорит Джада Пинкетт: «Когда в твоей жизни все устроится, появится и мужчина».
И еще, помните, что женщина влюбляется, когда находится рядом с мужчиной.
Мужчина же понимает, что влюблен, когда женщины рядом не становится, и он ощущает потребность в ней.
Начиная устраивать свою жизнь, будучи влюбленной в мужчину, вам придется заполнить свое время и дать мужчине свободу.
О чем вы точно должны помнить, что не стоит в качестве мести общаться с другими мужчинами.
Во-первых, потеряв доверие мужчины, вам будет очень сложно его восстановить. А доверие для мужчин приравнивается к любви.
Во-вторых, эмоционального удовлетворения вы все равно не испытаете.
Вернее наоборот.
В первую очередь, ваше эмоциональное здоровье. Ведь, если вы станете встречаться с нежеланным мужчиной, даже если это супер острава, даже если это мультиоргазм, пропущенный через тантру, вы все равно почувствуете разочарование, пустоту, а иногда и отвращение к себе.
Ну и, конечно же, — это сохранить доверие и уважение любимого мужчины.
*** так что....завернулась я в простынку и поползла....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Ёрик
...зысыз май Виетнам, ам эт вооо...Пинк...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...зысыз май Виетнам, ам эт вооо...Пинк...
СсылкаПожаловаться
...ну, думаю, опоили Амаранту вьетконговцы чем-то на треннинге, эвона как настрочила, как из калаша...
абвгдВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну, думаю, опоили Амаранту вьетконговцы чем-то на треннинге, эвона как настрочила, как из калаша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну, думаю, опоили Амаранту вьетконговцы чем-то на треннинге, эвона как настрочила, как из калаша...

Рафаль...
Владимир Гнатюк
Зайду попозже - может кто прочтет!))
МаргошаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Зайду попозже - может кто прочтет!))
СсылкаПожаловаться
я почти прочла. если коротенько -"дефки! не будьте дурами!"
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я почти прочла. если коротенько -"дефки! не будьте дурами!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу! Вчерась одна кричала "Не будьте умными!". Совсем запутали деффак.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу! Вчерась одна кричала "Не будьте умными!". Совсем запутали деффак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запутаем окончательно - деффки, будьте умными дурами)))
Самая Меркантильная
запутаем окончательно - деффки, будьте умными дурами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда мы были другими?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
А когда мы были другими?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Тьфу! Вчерась одна кричала "Не будьте умными!". Совсем запутали деффак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так тренинги - они на все случаи жизни....
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так тренинги - они на все случаи жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если вам нужна эмоциональная поддержка,...разберитесь со своей эмоционалкой" у тебя есть способы разборок таких?
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
"Если вам нужна эмоциональная поддержка,...разберитесь со своей эмоционалкой" у тебя есть способы разборок таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там такое написано? ужс....
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
там такое написано? ужс....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама все сама
Владимир ГнатюкВ ответ на Маргоша
Маргоша
я почти прочла. если коротенько -"дефки! не будьте дурами!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то надо было столько бумаги морать?)))) А главное не поможет - каждая деФка хочет попробовать на личном опыте!
МаргошаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И то надо было столько бумаги морать?)))) А главное не поможет - каждая деФка хочет попробовать на личном опыте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так за такие тренинги денюшки плОтют....вот и марают....
абвгд
Начиная со слов ИТАК ...похоже на треннинг ...))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на абвгд
абвгд
Начиная со слов ИТАК ...похоже на треннинг ...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
канешно тренинг....просто наткнулася
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
канешно тренинг....просто наткнулася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно тренинг....просто наткнулася

Завязывате с тренингами , до добра не доведет...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
канешно тренинг....просто наткнулася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляяяя)))) я подумала, ВЫ такая вумная (в смысле словарного запаса)))))) мине аж стыдно стало...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
пляяяя)))) я подумала, ВЫ такая вумная (в смысле словарного запаса)))))) мине аж стыдно стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какова такова запаса??? да ты што....куда нам, захранишным до запаса то!
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
Начиная со слов ИТАК ...похоже на треннинг ...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Думаешь это и был весь трейнинг?))
Птичка в водичке
во Вьетнам-то съездила?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
во Вьетнам-то съездила?
СсылкаПожаловаться
откуда я знаю... я и майдан то только на фотовке видела....может этим летом доберусь
Птичка в водичкеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
откуда я знаю... я и майдан то только на фотовке видела....может этим летом доберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, наврали ему с три короба?:)
Птичка в водичкеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
откуда я знаю... я и майдан то только на фотовке видела....может этим летом доберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьху, точно наврала, но уже нам:))) копипаст:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем