Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сама уже запуталась,каждый дорог по своему,но нужно выбрать одного...девчонки нужен совет

и так я встречалась с парнем Сергеем около 4 лет,за это время много всего произошло у нас!любила до безумия,он тоже,но вот было у него ещё одно увлечение-игровые автоматы,можно сказать из за этого и рассталась с ним,ну и ещё конечно были причины!расставшись с ним,познакомилась с парнем Стасом.ОН около месяца меня добивался,ухаживал,говорил что всегда мечтал именно о такой девушке,что идеал его!потом его забирают в армию на год,я пообещала что дождусь,сама незнаю зачем,вроде думала что тоже влюбилась!начинает звонить бывший просит вернуться,что очень любит,депрессия у него,пытался забыть,но ничего не получается,да я и чувствую что он любит меня очень сильно,и он уезжает в командировку в китай,вроде бы вот судьба дала шанс разобраться,пока оба они далеки от меня,кто же мне всё же нужен!оба звонят,говорят что любят,хотят предложить выйти замуж.да и мне кстати 20 лет!недавно подруга пригласила на свадьбу,там меня познакомили с парнем,с которым очень общих тем,интересов,нам интересно и классно просто быть вместе,он тоже хочет со мной серьёзные отношения,он может просто в любой момент сорваться,чтобы помочь мне,довести меня,или ещё чтото,даже если просто мне стало скучно,я позвоню и он приедет!он не пьёт,не курит,но занимается боями без правил,вечные ушибы,переломы,но очень тоже нравится мне,и короче я воопще запуталась!!!!а самое что интересное,за мной вседа много парней ухаживало,и вниманием не была обделенна,но сейчас мне это с ужасной силой стало нравится,как только рассталась с тем парнем,которым встречались 4 года!понимаю надо сделать выбор,и т.к. они все с серьёзными намерениями ко мне!но не могу понять что мне нужно
катя муррр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Настоящая Принцесса
А мне так кажется , что ни один из них Вам не нужен.Не хотите, не выбирайте.Время ещё есть, Вам всего 20.
Радистка Кэт
как прекрасно все у Вас, девушка))). Где мои 17 лет...
Само Совершенство
Ох, молодость ))) Это ж так замечательно, наслаждайтесь, а то выйдете замуж, детишки, быт, работа...
Виталинка
Да,где мои 20?))))
Красота.
Но автоматчик точно не нужен.
talant86
А мне кажется, что вы очень уж преувеличиваете. если ли бы я считала, что каждый, кто готов сорваться с места, чтоб меня куда-то отвезти, хочет на мне жениться....гарем бы уже давно насобирала!!!!Тот, что из армии....Он когда вернется, то жениться 100% раздумает!!!!Вне всяких сомнений! Просто нафиг ему это не надо будет:))) Ну а автоматчик....может быть, вы лучшая из тех, кто с ним может быть, вот он и замуетился. Непонятно одно - пытаетесь компенсировать качество количеством? Ну это ещё ни к чему хорошему не приводило...
talant86В ответ на talant86
talant86
А мне кажется, что вы очень уж преувеличиваете. если ли бы я считала, что каждый, кто готов сорваться с места, чтоб меня куда-то отвезти, хочет на мне жениться....гарем бы уже давно насобирала!!!!Тот, что из армии....Он когда вернется, то жениться 100% раздумает!!!!Вне всяких сомнений! Просто нафиг ему это не надо будет:))) Ну а автоматчик....может быть, вы лучшая из тех, кто с ним может быть, вот он и замуетился. Непонятно одно - пытаетесь компенсировать качество количеством? Ну это ещё ни к чему хорошему не приводило...
СсылкаПожаловаться
кстати, удивило выражение "хотят позвать замуж" - это вообще как??? Замуж или зовут или не зовут. А именно ХОТЯТ позвать лишь ассоциируется у меня с московскими жигало, которые на первом свидании провинциалке втирают: "как мне с тобой хорошо - мне ни с кем так хорошо не было!!! Вот мы с тобой знакомы всего лишь час, а мне кажется, что всю жизнь!!! Слушай, а хочешь пойдем завтра в ЗАГС??? сначала в ЗАГС, а потом к моей маме на дачу на рублевку. Она так давно хочет внуков, вот она обрадуется!!! А переночевать можно и у меня, чтобы завтра с утра в пробках не толкаться" :))))
Людмила Азарова
А ведь на самом деле, читая твою историю, получается не ты им очень сильно нужна, а они тебе (правда непонятно для чего?) Не делай глупостей в 20 лет, не ведись на красивые слова-"идеал", "лучшая девушка"-ты и так лучшая. Вот и позволь им просто быть рядом с тобой, помогать тебе, общаться с тобой, но не в качестве потенциального мужа, а друга. Банально, но если будет настоящая любовь-ты это почувствуешь, и не запутаешься.
катя муррр
То,что они мне нужны,это знаете всем девушкам нравится,что вокруг много парней,которые ухаживают,проявляют внимание!и по поводу качества на количество,-не я же им говорю бегать,ухаживать за мной,не виновата,что нравлюсь многим!!!и давно уже я не только словам верю,но и действиям,а это они очень даже доказывают!
Лэна Лэна
Тебе только 20 лет! Думай о себе - занимайся, развивайся, зарабатывай, учись.. А твой мужчина еще встретит тебя
Екатерина Ерошкина
У меня недавно похожая ситуация была. Познакомилась по интернету одновременно с 2-мя парнями, сначала просто общались, потом встречались - общались, оба сказали что у них ко мне серьезные намерения (не смотря на то что у меня ребенок уже есть!) Выбрала сначала одного, со вторым решили друзьями остаться.Только вот он в дружбу между мужчиной и женщиной не верил и все равно добивался меня всячески,с родителями своими познакомил на второй день нашего с ним закомства! Затем предложение сделал.А тот, которого я выбрала со своей мамой меня знакомить не спешил, и встречались мы редко,все у него дела какие-то! Я решилась бросить первого и уйти ко второму, при расставании ревела как дура, а он меня еще и успокаивал!!! Пока ни о чем не жалею, (иногда правда сомневаюсь в правильности своего выбора) но и замуж не тороплюсь, хотя раньше об этом мечтала! Все-таки дуры мы бабы, сами не знаем чего хотим!!! Были такие мысли чтобы кинуть обоих одновременно, но одной оставаться не очень хочется.Если пойму, что и второй не мое- тоже кину! Так что ты не торопись, постарайся разобраться в себе, в своих чувствах. Хоть и говорят все, что тебе всего 20 и их еще много будет, но я в твои годы уе ребеночка родила от любимого человека, которого потом не стало в живых.И нисколько об этом не жалею! Выбор делать очень тяжело и расставаться с человеком, к которому уже привязалась очень тяжело! От нашего выбора зависит наша дальнейшая судьба!
ЗАРИШКА.
Ну во первых ты молодая гуляла бы еще! А насчет мужиков не переживай они всегда будут. Просто надо ими пользоваться. Ты не можешь определиться? С кем тебе было хорошо, к кому тебя тянет? Не обделяй себя!!!!Я сама в твкаой ситуации была но осталась со вторым полюбила его теперь мне тяжело и без него и с ним. незнаю что делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем