Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата

Ну, как обычно: "Читаю давно, пишу впервые".
Жизнь не удалась. Ни карьеры. Ни семьи, как выясняется. Мужу,похоже, была инкубатором для его ребёнка. Нет, он относился и относится хорошо. Как к сестре. Секс выпрашивала. Раз в неделю, когда уже на стенку была готова лезть, он ко мне снисходил. Однажды вообще сказал: "Ты больше ни о чём думать не можешь?" Потом, правда, прощения просил. За изменами явно не замечен, специально не следила, а там кто его знает. У меня уже начались проблемы со здоровьем. Стыдно идти к врачу, она меня знает много лет. Спросит: "Секс регулярный?" А я что отвечу? "Да, раз в месяц"?

Ребёнка он очень любит. Заботится. Вот только если я ребёнку делаю замечания - ноль реакции. Когда я уже не выдерживаю и взрываюсь, то мгновенно отрывается на меня. Типа нельзя на ребёнка кричать. А что ж ты молчишь, когда ребёнок грубит маме, огрызается и не реагирует на просьбы?

Да, сама виновата. Свой выбор сделала и сейчас боюсь что-либо менять. Всё ещё кажется, что одна не справлюсь. В пылу ссор доругивались до расставаний. Единственно, что его волнует, так это буду ли я давать ему возможность видеться с ребёнком. Это тоже убивает: он считает, что я способна вбить клин между ними.

Добейте уж меня, пожалуйста.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ.
Где-то обидно, где-то отрезвляет, где-то даёт возможность взглянуть на ситуацию с иной точки зрения. Ещё раз - спасибо.
смысланет рапрлдл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
смысланет рапрлдлВ ответ на Liz Банова
Liz Банова
Может к врачу направить уровень тестостерона поверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь, что пойдёт. Если судить по внешним признакам (волосатость), то тестостерона завались.
Валентина МедведеваВ ответ на смысланет рапрлдл
смысланет рапрлдл
Сомневаюсь, что пойдёт. Если судить по внешним признакам (волосатость), то тестостерона завались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаюсь, что пойдёт. Если судить по внешним признакам (волосатость), то тестостерона завались.
У мужчин,как признак благополучной мужественности(много мужского гормона) волосы выпадают.Так что МАЧО - лысый.У женщин от недостатка женского гормона и преобладания мужского - волосы выпадают тоже.
смысланет рапрлдл
Сомневаюсь, что пойдёт. Если судить по внешним признакам (волосатость), то тестостерона завались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валя дело говорит.Тоже есть пример-весь волосатый, а за 13 лет секс раз в месяц без ласки, упал-отжался 5 минут, не по его инициативе. После рождения ребёнка у женщины физиология меняется, полноценная сексуальная жизнь нужна.Но не факт, что разведясь получишь эту самую сексуальную жизнь.Сейчас импотенцией повально страдают мужчины и чуть за 30. Попробуй завести любовника, если это не чревато катастрофическими последствиями. Бывает и сам не ам, и другим не дам-прибьёт. Будешь сходить с ума, а окружающим ничего не объяснишь. Только ЛЮБОВНИКА, чтобы с душой, с лаской, женщиной себя ощущать психологически, а не живой секс-куклой. Тогда лучше фаллоимитатор. Тоже может помочь, но лишь на некоторое время.
смысланет рапрлдл
У него нет проблем с эрекцией. Он или меня не хочет, или секса вообще. Вроде бывают такие, которым редко надо. Но склоняюсь к тому, что не хочет меня. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда стояк постоянный от стимуляторов замучит, сам прискачет
смысланет рапрлдлВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Когда стояк постоянный от стимуляторов замучит, сам прискачет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него и так стоит. Почти всю ночь. А когда время свободное есть - то секса нет.
смысланет рапрлдл
У него и так стоит. Почти всю ночь. А когда время свободное есть - то секса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беда у мужика с головой. Организм разрядки требует, как-то же он сбрасывает напряжение. Вручную что ли?
смысланет рапрлдлВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
беда у мужика с головой. Организм разрядки требует, как-то же он сбрасывает напряжение. Вручную что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.
смысланет рапрлдл
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кашмар... И правда, лучший выход - любовник. И не надо никому ничего потом объяснять, пусть завидуют
смысланет рапрлдлВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
кашмар... И правда, лучший выход - любовник. И не надо никому ничего потом объяснять, пусть завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте ниже, я там писала о таком опыте.
смысланет рапрлдл
Почитайте ниже, я там писала о таком опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да наплевать на всё. Неужели нравиться жить в таком психологическом состоянии?
смысланет рапрлдлВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да наплевать на всё. Неужели нравиться жить в таком психологическом состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Но как-то глупо рушить всё, если меня количество секса не устраивает и то, что ребёнку папа в попу дует. Или я не права?
смысланет рапрлдл
Нет. Но как-то глупо рушить всё, если меня количество секса не устраивает и то, что ребёнку папа в попу дует. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ребёнка нужно воспитывать, а не дуть в попу. Иначе хорошим не кончится. А если папа молчит, когда ребёнок не реагирует на маму, то тем более ничего хорошего не вырастет.
смысланет рапрлдлВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ребёнка нужно воспитывать, а не дуть в попу. Иначе хорошим не кончится. А если папа молчит, когда ребёнок не реагирует на маму, то тем более ничего хорошего не вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Развод? Я то понимаю, что хорошего ждать не приходится. Но всё ещё на что-то надеюсь.
смысланет рапрлдл
Развод? Я то понимаю, что хорошего ждать не приходится. Но всё ещё на что-то надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не хотите разводиться, воспользуйтесь советом мудрейших - живите для себя.
кира петроваВ ответ на смысланет рапрлдл
смысланет рапрлдл
Развод? Я то понимаю, что хорошего ждать не приходится. Но всё ещё на что-то надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Развод? Я то понимаю, что хорошего ждать не приходится. Но всё ещё на что-то надеюсь.

Сначала найдите, к кому уходить, а потом уже снимайтесь с якоря. Вас правильно пишут, что развод сам по себе секса не гарантирует.
смысланет рапрлдл
У него нет проблем с эрекцией. Он или меня не хочет, или секса вообще. Вроде бывают такие, которым редко надо. Но склоняюсь к тому, что не хочет меня. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видишь ли....у меня есть знакомые, у которых типа муж-импотент или просто редко хочет....тока вот знаю, что за девками бегают, задравши хвост ((( но я молчу, как партизан, нефиг крепкие семьи рушить... один уже умер, добегался ,второй в запой ушёл, третий тихо-мирно просто домой поздно приходит или в командировке , благо полковник ))и все знают...кроме жён....если не лезет через день....всё...пиши пропало
Вера КоноваловаВ ответ на смысланет рапрлдл
смысланет рапрлдл
У него нет проблем с эрекцией. Он или меня не хочет, или секса вообще. Вроде бывают такие, которым редко надо. Но склоняюсь к тому, что не хочет меня. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него нет проблем с эрекцией. Он или меня не хочет, или секса вообще. Вроде бывают такие, которым редко надо. Но склоняюсь к тому, что не хочет меня. Грустно.

Заставь захотеть - раз и на матрас. Ну. или не корми. пока не захочет. Как в анекдоте: "ты сомной по-людски. и я с тобой по-человечески".
Таша Ф.В ответ на Mюмзик
Mюмзик
этот...как иво....фалоиммитатор...тьху ты, выговорила )) в помощь! мужу каждый день порнуху ставь на ночь ну и того....танец у шеста и прочее разучи, мало ли....а ему виагру в борщ подкидывай
СсылкаПожаловаться
я вот вопросом задалась: оне ведь подорожали в связи с ростом цены на валюту))
Марина СекачеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
я вот вопросом задалась: оне ведь подорожали в связи с ростом цены на валюту))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, их тоже всех с полок смели по старым ценам? )
Марина Секачева
думаете, их тоже всех с полок смели по старым ценам? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде не было таких разговоров на форуме))
что ли сбегать купить, на будущее запастись)))
Марина СекачеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
вроде не было таких разговоров на форуме))
что ли сбегать купить, на будущее запастись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и умолчали, что сами затариться спешили! а нам глаза на гречку да жетоны отводили )
Марина Секачева
потому и умолчали, что сами затариться спешили! а нам глаза на гречку да жетоны отводили )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие жыстокие и недобрые)))
отбеленная и отпушенная
отпусти мужика... животину жалко... а тут человек живой...
смысланет рапрлдлВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
отпусти мужика... животину жалко... а тут человек живой...
СсылкаПожаловаться
Забирайте.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на смысланет рапрлдл
смысланет рапрлдл
Забирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне то на кой такой инфантил.. пусть катиться колбаской по Малой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем