Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата?!

Блин, познакомила свою подругу со своим соседом, он мне самой очень нравится, можно сказать влюблена в него очень давно, девиц у него была куча, но он особо ни с кем долгих и серьезных отношений не заводил, все искал идеал, я иногда заходила к нему в гости, но особой заинтересованности к себе с его стороны не видела. Встретив его я узнала, что он сейчас ни с кем не встречается и предложила познакомить его со своей подругой (чтобы быть поближе к нему, и на фоне подруги выделиться в лучшем свете). Б***ть, кто ж знал, что он в нее влюбится (она так себе) и собрался жить с ней. Я в шоке, я сама его хотела, а теперь эта подруга даже общаться со мной не хочет (цена благодарности). Что делать? МНЕ он нужен очень, как теперь избавиться от этой подруги, чтобы я с ним была?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Dmitry Sergeev
Троль
Елена АнголенкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Троль
СсылкаПожаловаться
ещё какой!!!
Ирина СоловьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Троль
СсылкаПожаловаться
Сам ты ТРОЛЬ! Лучше подскажи что делать?
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Сам ты ТРОЛЬ! Лучше подскажи что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже ничего)) Дурами либо рождаются либо нет... Извините, если обидела. Да и, если он в вас сразу не влюбился, то и шансов не было. Ну, а уж про использование подруги ( сама себя перехитрила) я ваще, молчу, молчу...)))
МаргошаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Троль
СсылкаПожаловаться
уже разоблачили. Даже сюжет скоммуниздила.
Анонимно
Поздно.
Ирина СоловьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поздно.
СсылкаПожаловаться
Почему? Ведь есть же какие то способы обратить на себя внимание?
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поздно.
СсылкаПожаловаться
"Правда, молочница еще пару раз заходила на квартиру и дико скандалила, требуя возврата своего супруга, однако ни черта хорошего из этого не вышло. Больше того -- ей отказали от места, не велели больше носить молока во избежание дальнейших скандалов и драм.
Так за пять червонцев скупая и корыстная молочница потеряла своего красивого, интеллигентного супруга."
Любимая Любимым
Втроём заморочьтесь
Ирина СоловьеваВ ответ на Любимая Любимым
Любимая Любимым
Втроём заморочьтесь
СсылкаПожаловаться
Групповуху не любит
Ирина Соловьева
Групповуху не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты любишь?)))
Ирина СоловьеваВ ответ на Ната
Ната
а ты любишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне только он нужен
Маргоша
Так Вам и надо. Нужен - надо было самой завоёвывать, а не использовать подругу как фон.
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
Так Вам и надо. Нужен - надо было самой завоёвывать, а не использовать подругу как фон.
СсылкаПожаловаться
Так Вам и надо. Нужен - надо было самой завоёвывать, а не использовать подругу как фон.

тока хотела сказать )
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Так Вам и надо. Нужен - надо было самой завоёвывать, а не использовать подругу как фон.

тока хотела сказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на авке что: грудь или попа?
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
а на авке что: грудь или попа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попа..Грудь украли (( как не понятно.. альбом был закрыт(
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
попа..Грудь украли (( как не понятно.. альбом был закрыт(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чём тут альбом? С авки картинка прям с форума спокойно копируется. Так клонов и делают. Ты там как? Сильно опечалилась самоликвидацией Бочельки?
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
а при чём тут альбом? С авки картинка прям с форума спокойно копируется. Так клонов и делают. Ты там как? Сильно опечалилась самоликвидацией Бочельки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда?
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пропустила сей исторический момент????
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока писала в твоей теме - ты её удалила. Хорошо что скопировала что писала.
___________________
Кто сказал, что это одно лицо? Я видела такую картину.
Бочелли утром создал тему с помоями в адрес Ягуси. Типа она обидела его жену. Девочки стали говорить ему, что он сам виноват. Дальше страсти накалились, пришла Забава и сказала, что если он будет продолжать в том же духе, то она молчать не будет. Он не внял. Тогда она сказала, что имела с ним секс, ..дальше несколько нелицеприятных слов о качестве этого секса....Потом она пригрозила что может даже позвонить его жене и сказать, какой он долбо%б. Он тут же удалил свой ящик.
Дальше ещё интереснее - через несколько минут ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА АДМИНИСИТРАЦИЕЙ. вот...
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
пока писала в твоей теме - ты её удалила. Хорошо что скопировала что писала.
___________________
Кто сказал, что это одно лицо? Я видела такую картину.
Бочелли утром создал тему с помоями в адрес Ягуси. Типа она обидела его жену. Девочки стали говорить ему, что он сам виноват. Дальше страсти накалились, пришла Забава и сказала, что если он будет продолжать в том же духе, то она молчать не будет. Он не внял. Тогда она сказала, что имела с ним секс, ..дальше несколько нелицеприятных слов о качестве этого секса....Потом она пригрозила что может даже позвонить его жене и сказать, какой он долбо%б. Он тут же удалил свой ящик.
Дальше ещё интереснее - через несколько минут ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА АДМИНИСИТРАЦИЕЙ. вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, я сама удалила тему.. не надо было вообще создавать (
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Спасибо, я сама удалила тему.. не надо было вообще создавать (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, не надо было. Правильно, что удалила.
Ирина СоловьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
а при чём тут альбом? С авки картинка прям с форума спокойно копируется. Так клонов и делают. Ты там как? Сильно опечалилась самоликвидацией Бочельки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты о чем?
Ирина СоловьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Так Вам и надо. Нужен - надо было самой завоёвывать, а не использовать подругу как фон.
СсылкаПожаловаться
У него ко мне чисто дружеское отношение, пыталась, глазки строила, кстати, эта подруга не первая с кем я его знакомила, но он переспит с ними и бросает,думала будет так же не понимаю, чем эта лучше
Алина СмирноваВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
У него ко мне чисто дружеское отношение, пыталась, глазки строила, кстати, эта подруга не первая с кем я его знакомила, но он переспит с ними и бросает,думала будет так же не понимаю, чем эта лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смиритесь.Значит она его судьба!Я бы на Вашем месте сдела так тобы он увидел Вас с ухажером!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем