Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 23:17, Главная форумов

Сама все испортила.....!?

Сама все испортила...
Встречалась с мужчиной два месяца, все было ну просто замечательно, не буду вдаваться в подробности, прошу поверить! Очень привязалась к нему! Единственное , "но" живёт в другом городе! В один прекрасный день, резко слился, перестал отвечать на звонки ссылаясь на занятость. Собралась и поехала к нему в другой город, пыталась уведомить, но он не брал трубку! Сидела на лавочке не далеко от его дома и ждала, как собачонка! Когда он приехал, На мой вопрос, что случилось? Я волнуюсь! Получила ответ "ты сделала огромную ошибку, что приехала, себя надо любить в первую очередь" посадил меня на поезд и обратно ту-ту, через 10 часов дома! Мне 33, жесть, зачем я это сделала, в душе, как наплевали!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Друг
олово
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да, ланн истерить. Убедилась, что послали, теперь можешь с чистой совестью быть свободна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да, ланн истерить. Убедилась, что послали, теперь можешь с чистой совестью быть свободна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Жужечка, да! Вот сегодня дорыдаю, а завтра начну с чистого листа' спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жужечка, да! Вот сегодня дорыдаю, а завтра начну с чистого листа' спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы точку он поставил сам. И на том, как грицца, спасибо.
СсылкаПожаловаться
сволочь
ептыш....... это ж надо так оголодаться....
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Уже когда не отвечал на звонки,можно было понять,что Вы ему не нужны.Увы.
СсылкаПожаловаться
Марина
В 33 можно фсе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
тоже не пойму, зачем вы это сделали, видимо влюблены были. но он не любит вас. слился уже давно. нормальный мужик думает, что если он перестал отвечать на телефон, звонить, писать и приезжать, то умная женщина сама поймет, что она ему не нужна. разумеется вы сделали глупость и еще раз в этом убедились на месте. что не нужны вы ему. ну и успокойтесь теперь. надеюсь, вы не собираетесь ему звонить больше
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
тоже не пойму, зачем вы это сделали, видимо влюблены были. но он не любит вас. слился уже давно. нормальный мужик думает, что если он перестал отвечать на телефон, звонить, писать и приезжать, то умная женщина сама поймет, что она ему не нужна. разумеется вы сделали глупость и еще раз в этом убедились на месте. что не нужны вы ему. ну и успокойтесь теперь. надеюсь, вы не собираетесь ему звонить больше
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так делают не нормальные,а трусливые мужчины.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что интересно делают смелые мужчины, когда к нему в другой город без приглашения приперлась баба, с которой он порвал отношения неск.месяцев назад? Приглашают их домой пить чай и знакомят с новой сожительницей?
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласна!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ольга, конечно нет!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
..."Сидела на лавочке не далеко от его дома и ждала, как собачонка! "...ещё одна..да что ж такое-то...ну,вот как так можно унижаться?! Полюбите себя и полюбят Вас, да и уважать себя тоже не помешает....
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А правда зачем вы это сделали?
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
А правда зачем вы это сделали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
наверное, типа доказать преданность и показать силу любви...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ИринаАльбертина
ИринаАльбертина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа беспокоюсь за человека....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он дал вам понять что жив здоров, общаться не хочет. Что вам было не ясно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа он оценил....
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
типа он оценил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я к "Типа беспокоюсь за человека...."
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и силу ваших тараканов.
Я бы вас побаивалась. Человек готовый ехать 10 часов чтоб поунижаться, мне кажется не совсем адекватным, а такие способны на что угодно.
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите. не о вас речь, а об авторе.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
простите. не о вас речь, а об авторе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
я поняла))))
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед