Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая большая ошибка в вашей жизни? (расскажите, если не сложно)

Расскажу сейчас о самой большой ошибке в моей жизни - как я не послушала маму и что из этого вышло. Мама меня воспитывала одна (папа умер).

Мне тогда было 13. Я встречалась с 17-летним парнем, звали его Саша. После того, как я его познакомила с мамой, она сказала: Дочь, он тебе не пара и т.д. и т.п. Я её тогда вообще не слышала, как говорится - Когда человек влюблён мозг у него отключается :D Я сказала, что мы с Сашей любим друг друга и, чтобы она не лезла в нашу жизнь и в наши отношения!

В общем, я полностью наплевала на её мнение. И продолжила встречаться с Сашей ей назло, водить его к себе домой с ночёвками, к нему домой с ночёвками ходить. Слова мамы на меня вообще не действовали, я их тупо мимо ушей пропускала. Мама поняла, что всё это бесполезно и тупо смирилась.

Мы встречались с ним 5 месяцев, всё было просто замечательно до тех пор, пока он не избил меня руками и ногами. Идиот! Потом на следующий день сразу же стал просить у меня прощения и говорить, что такого больше не повторится. Ну я его естественно простила. Он исправился, но к сожалению - ненадолго. Через неделю такое опять повторилось - избил, попросил прощения, я его простила. Через 2 недели опять такое же.

Потом вдруг ни с того ни с сего целый месяц он себя просто идеально вёл, я была рада, что он перестал избивать меня, но оказалось, что я рано радовалась - через неделю вообще полный ужас произошёл! Припёрся он пьяный в нулину и мало того, что избил меня, да ещё и ножом резанул левую ногу в области бедра. Еле-еле кровь остановила. Думала, что умру от кровопотери, честное слово.

ИТОГ: Я С ПОРЕЗОМ НА ЛЕВОЙ НОГЕ, В СИНЯКАХ ОТ ПОБОЕВ И БЕРЕМЕННА. Я рассказала маме о том, что я терпела от Саши и о своей беременности. За побои и порез она сказала: Вот видишь, что бывает, когда маму не слушаешь и делаешь всё по-своему, ей назло и провела беседу по поводу этого, а насчёт беременности она меня выслушала и прекрасно поняла, аборт делать запретила, сказала рожать. Сашу я бросила (встречались мы почти 7 месяцев, ему ничего не было - в смысле тюрьмы, т. к. он несовершеннолетний), а с мамой мы переехали из Майкопа в Брест.

23 июня 2012 года я родила сына, назвала его тоже Саша. Потому что я, дурочка такая, даже после расставания почему-то продолжала любить Сашку, не смотря на то, что он такой идиот, хранила альбомчики с нашими фотографиями и переписки (и сейчас храню). Но самому Саше я не то, что о ребёнке - даже о своей беременности не сказала. Ему ребёнок и нафиг был бы не нужен, как и всем остальным парням в его возрасте. У сына отчество его, а фамилия моя.

Сейчас мне 20, я замужем за другим мужчиной, сыночку 6.3, учится в 1 классе, учительница его хвалит: Какой умный и воспитанный мальчик! Сашенька просто копия своего папы, от меня почти ничего (90% - папа, 10% - мама :) ).

Насчёт внешности - здОрово, что он у меня такой же красивый, как и его папа, но я очень надеюсь, что он НЕ СТАНЕТ таким, как его папа - НЕ БУДЕТ никого избивать практически до полусмерти. Хоть и гены пальцем не раздавишь, но я ОЧЕНЬ на это надеюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Denik M
Психология и не чего больше..
Старая Ведьма
Ох)
Светлана Иванова
Вы ребёнка ошибкой назвали или я чет не поняла?...
Глафира С
Кошмар ((( Как вы могли связаться с таким маньяком-нелюдем?(((
Эр Во-Биа
У меня подруга есть с похожей историей. Только без беременности. Он ее ножом, а она любила и бегала за ним
M~
Так вы довольны результатом своей ошибки или нет?
Татьяна Шокова
Вашу маму надо было лишить родительских прав.Как можно позволять 13-летней приводить домой мужчину,равно как и ночевать вне дома?
Татьяна Шокова
Вашу маму надо было лишить родительских прав.Как можно позволять 13-летней приводить домой мужчину,равно как и ночевать вне дома?
СсылкаПожаловаться

Карамель Взлётная
Моя самая большая ошибка была в том, чтобы отдать деньги, накопленные за целый год. Сказала, что в лотерею выиграла
Кошка-Плюшка*
как мама могла позволить вам ночевать у парня и ему у вас? она вообще ненормальная? вы-то само собой
Кошка-Плюшка*
как мама могла позволить вам ночевать у парня и ему у вас? она вообще ненормальная? вы-то само собой
СсылкаПожаловаться
тролли-маргиналы
Кошка-Плюшка*В ответ на )))
)))
тролли-маргиналы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хлюстова Мария
тут читать начала...
Митя Орлов
Тупятина тупая.
Владимир
вы прям шекспировская джульетта. та тоже начала ахаться в 13 лет и не слушалась родителей. и половых партнеров неосмотрительно выбирала. правда, ромео не бил ее холодными фиолетовыми пятками по лицу.
Захария
Если это ваша самая большая ошибка,то вы везунчик...правда,вы так молоды..
Вереск
Детский сад читаем, его же обсуждаем... трындец
Дам Пасасякать
Ты с 13ти лет ахаешься? И какой дурак тебя замуж взял?
Дам Пасасякать
Ты с 13ти лет ахаешься? И какой дурак тебя замуж взял?
Василена
Если с 13 лет так косорезили, то это ещё не самая большая ошибка в вашей жизни.
nanooblaco
вам лучше иметь избирательную память, чтобы не шокировать людей своим прошлым.
Дай бог, что не будет как папа....
Просто Ася
трогательная история
Nika
Вероятность, что ваш сын в будещем будетпохож на папу и вести себя будет также процентов 90. Как говорится от осинки не родятся апельсинки . А мама ваша странная. То есть рассказать вашему Саше , что за развращение несовершеннолетней полагается срок мама не смогла? Будь она умнее подала бы заяву в полицию , посадили бы вашего Сашу и за развращение и за побои и не было бы у вас ни порезов, ни не нужной беременности в таком возрасте.
Добрая фея
Да мамаша у Вас та ещё, я б такого сашу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем