Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМАЯ интересная тема.

Вы здесь всё о жёнах-любовницах-мужьях-свекровях . А у меня  в скайпе сейчас подруга с несчастной мордой тычет в камеру свои сапоги хз какие дорогие и чуть не плачет. А вид у них- мамадарахххаааяяааа(((( Короче, эта дура, решила весной их почистить маслом ши ))))) . Женская логика, блин! Сапоги итальянские невпупенные какие-то, масло дорогое, но у неё аллергия. И вот, она нафигачила эту черную кожу маслом, отполировала, убрала в шкаф в чехлах, сейчас достала, а там какие-то белые разводы. Это масло в порах кожи(((( Я ей говорю- надо феном слегка подогреть и хорошенько ещё много-много раз отполировать. Или иди в хорошую мастерскую.  А она чуть не ревёт: вдруг ещё хуже сделают. Короче: есть тут умные люди-физики,химики,мастера сапожных дел? Делать-то ей что, это как-нибудь убрать можно?
Анна Ванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Машка
мдяяя, жаль,конечно, педали
Комментарий удален.Почему?
МашкаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) меня постригли плохо, я се не нравюсь, поэтому ту убрала, и мое недовольство вот во что выливается(())) ща свое любимое фото поставлю... зацени!?)))
ЭллаВ ответ на Машка
Машка
))) меня постригли плохо, я се не нравюсь, поэтому ту убрала, и мое недовольство вот во что выливается(())) ща свое любимое фото поставлю... зацени!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду))
МашкаВ ответ на Элла
Элла
Жду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) эт не мое фото)) это Машка-какашка))) свое поставлю, когда перестригусь)) а у тя без акуляров есть?)))
Дарья Кошка
Правильно сказали, разогреть и снять застывшее масло. Или замазать гуталином под цвет сапог.
Анна ВаннаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Правильно сказали, разогреть и снять застывшее масло. Или замазать гуталином под цвет сапог.
СсылкаПожаловаться
Они понтовые, высокие, одежду пачкать будут(
Комментарий удален.Почему?
Анна ВаннаВ ответ на Дарья Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, спасибо, это в мастерскую, да?
Дарья КошкаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
О, спасибо, это в мастерскую, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Всё продаётся, можно самой почистить.
наталья мельниковаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Они понтовые, высокие, одежду пачкать будут(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуталин- это собирательное выражение. Сейчас столько средств для обуви, которые не пачкают. И скажите подруге, что сапоги не стоят того, чтобы так убиваться.
Анна ВаннаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Правильно сказали, разогреть и снять застывшее масло. Или замазать гуталином под цвет сапог.
СсылкаПожаловаться
Думаете, поможет? А то у меня логика -то тоже того, женская! )))) Одна маслом, другая феном и конец сапогам!
Мary TigrВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Думаете, поможет? А то у меня логика -то тоже того, женская! )))) Одна маслом, другая феном и конец сапогам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем пересушивать? водой чуть горячей из под крана лишнее смыть ))) вода масло тоже растопит ))) капельку фейри, губку, теплую воду, хорошо помыть, потом сразу же почистить обувным кремом без извращений))
Элла
Ума палата, обычный воск для обуви продают, для чего ШИ надо было втирать.
Анна ВаннаВ ответ на Элла
Элла
Ума палата, обычный воск для обуви продают, для чего ШИ надо было втирать.
СсылкаПожаловаться
Она просто очень ... мммм ... экономная. Раз на масло аллергия, то чтоб не выбрасывать...(((((
ЭллаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Она просто очень ... мммм ... экономная. Раз на масло аллергия, то чтоб не выбрасывать...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть воск купит, он хорошо это все "разотрет" и впитает в кожу.(он не дорогой,естественно обувной воск)))
Анна ВаннаВ ответ на Элла
Элла
Пусть воск купит, он хорошо это все "разотрет" и впитает в кожу.(он не дорогой,естественно обувной воск)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо. Я ей сейчас все варианты озвучу,может что-то хорошее получится.
ЭллаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Ага, спасибо. Я ей сейчас все варианты озвучу,может что-то хорошее получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань,глицирин,обычный,аптечный тоже хорошо кожу питает, им куртки для блеска ,отталкивания воды и эстетики протирают.
Анна ВаннаВ ответ на Элла
Элла
Ань,глицирин,обычный,аптечный тоже хорошо кожу питает, им куртки для блеска ,отталкивания воды и эстетики протирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЭТо прямо вот на тряпочку обильненько и смывать масло, так?
ЭллаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
ЭТо прямо вот на тряпочку обильненько и смывать масло, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, пусть прям на руку немного и разотрет обильно, он долго впитывается, поэтому ШИ через пять минут губкой пусть убирает, должно получиться, ну а потом на чистую кожу уже капнет глицина и разотрет, я так перчатки кожаные на хранение убмраю,до зимы, они потом мягкие и вид как у новых, хуже не будет,100%.
Анна ВаннаВ ответ на Элла
Элла
Нет, пусть прям на руку немного и разотрет обильно, он долго впитывается, поэтому ШИ через пять минут губкой пусть убирает, должно получиться, ну а потом на чистую кожу уже капнет глицина и разотрет, я так перчатки кожаные на хранение убмраю,до зимы, они потом мягкие и вид как у новых, хуже не будет,100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огромное вам мерси, Элла!
ЭллаВ ответ на Анна Ванна
Анна Ванна
Огромное вам мерси, Элла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Незачто, больше не экспериментируйте так))
Анна ВаннаВ ответ на Элла
Элла
Незачто, больше не экспериментируйте так))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я-то свою обувь в начале сезона и в конце ношу в хорошую мастерскую , почистить,подремонтировать,если надо, живу ж в столицах. А она в маленком-маленьком городке, где с сервисом ...опа полная. Туда авнодавы-то носить страшно, к тем сапожникам(
Хороша Маша да не наша
а может стоит все-таки найти мастерскую, где починяют дорогие бренды и спросить там исправляется ли это и как? в конце концов никто ее не заставляет туда отдавать. если это ей покажется сомнительным. а так - ну нахимичит своими руками. результат-то один - выбросит. а вообще вот логика нашего человека- купить дорогое и химичить с ним. нет чтобы износить с удовольствием и выбросить. так нет - маслом с какого-то рожна полила чтобы дольше прожили, а в результате выкинет почти новые теперь
Анна Ванна
Да там у них как-то с брендами не очень, с починяльщиками тем более(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем